Автор
Тема: Итоги конкурса "День Святого Валентина"
kepka8000 01.03.2013 в 13:43
как раз, вспомню-ка я свои рисунки, я не люблю что-то рассказывать о себе, да и вообще.. Но тут не могу промолчать, рисовать я люблю на уровне хобби (если хорошее настроение) еще с 9 лет, не редко мои работы оценивались хорошо и со стороны искусствоведов, так же выигрывал конкурсы, именно в рисовании простым карандашом (стиль реализм). И мне уж трудно верится, что моя и еще много чьи работы можно оценить на одном ряду с "заборным рисованием" (не поймите неправильно, я не про работу Силевера).
lilikon 01.03.2013 в 13:44
Вообще,все эти конкурсы они призваны на то,что ссорить игроков между собой.Это было,есть и будет.

да? а почему бы просто не порадоваться за других? Почему всегда надо истерить? Все работы достойные хороших призов,и выбрать пару победителей очень трудно, особенно если читать все работы, бывает путаются человек и на место той или иной работы отдает приз другому. Не роботы ведь судят наши работы.
Относиться надо проще, выиграл другой так порадуйся за него. Значит надо стараться лучше. В других конкурсах значит выиграешь уже и ты.

А то что ты написала, что все конкурсы для сор. Это твое мнение! Если общаться самим людям хочется хорошо, то и радости будет больше, чем истерики.
lilikon 01.03.2013 в 13:47  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем lilikon 01.03.2013 в 13:47
(не поймите неправильно, я не про работу Силевера).

а перед другими не думаете извиниться? Выслушивать это как то не очень. Проиграл в этом конкурсе, постарайся получше в следующем и выиграешь. Извиняюсь, но вот такими высказываниями, Вы и компрометируется и себя и всех игроков к ненависти конкурсов и самой Администрации. Не правда ли?
Lusenka 01.03.2013 в 13:48
lilikon
lilikon
наивная,пренаивная душа,ты не поняла,мою мысль...увы.
Lusenka 01.03.2013 в 13:50  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Lusenka 01.03.2013 в 13:50
lilikonя уже сказала,что прочла одна,сама все 300 писем,просмотрела все рисунки всего за одну ночь...Если бы меня взяли в инвенторы(а я подавала прошение),то я бы составила критерий оценки,как это обычно делать на конкурсах.После проведения бы выставила,каждый бы уже мог посмотреть,проходит ли он про критериям.Чтобы не было обид,чтобы было объективно.
lilikon 01.03.2013 в 13:51
наивная,пренаивная душа,ты не поняла,мою мысль...увы.

вас "Талантов" понять не возможно. Если кому то нравятся Ваши рассказы или стихи, это не значит что если выставить их на весь мир, они займут первые места. Есть те кто во много раз лучше могут и написать и сочинить.
Многие могут написать 1-2 строчки, но зато в них будет смысла раз 100 больше чем во многих стихах или рассказов
Choo 01.03.2013 в 13:53
Сколько это все будет продолжаться?)
Пора прекращать.

Всем спасибо за участие в конкурсе и за различные отзывы о нем.
Lusenka 01.03.2013 в 13:55
бла бла бла

боже,если вы думаете,что я ставлю себя с Великими,то боже упаси.Вы сейчас ведете себя как маленькая,наивная девочка лет 15.
Lusenka 01.03.2013 в 13:56
slowpoke111это запрет такой?Ограничение?
kepka8000 01.03.2013 в 13:57
lilikon, извиняй, но ты кажись не понял меня, я не имел ввиду все работы "заборными", как ты ВОЗМОЖНО заметил, я сказал что есть еще большинство недооцененных работ. Но так же есть и немного "хламовых", поймите, я никого не хочу обидеть, но когда так оценивают, реально бесит.
P.s. ты говорил по поводу побед\проигрышей в конкурсах, я участвовал и в других конкурсах, так же проигрывал, но были же и победы, но именно в этом, меня возмутило такое оценивание
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.