Автор
Тема: Итоги конкурса "День Святого Валентина"
Gnol 27.02.2013 в 13:31
Извините меня конечно, но такой ажиотаж и большая буря неготива со стороны пользователей, по вине проводящего конкурс, можно было понять изначально что будет много работ, затем первая стадия проверки непонятно как происходила, потом перепроверяли...Если бы с первого раза проверяли нормально то было бы все хорошо, далее пишут что сердца получат все участники, потом пишут что оказывается не все, а только те кого посчитают достойным... я ни в коем разе не хочу сказать, что победители не достойны, я говорю про внимательность ивенторов, создавая конкурс можно четко описать рамки и указать все нюансы по каким критериям будет оценка, а так же рукописная валентинка или напечатанная, и тд и тп, и тогда в принципе вопросов и бури негатива будет меньше.
Silever 27.02.2013 в 13:46  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Silever 27.02.2013 в 13:46
• В номинации «Рисунок»:

1. Игрок lyolyo сервера Окинава
ссылка
2. Игрок Узник сервера Фукусима
ссылка

Все победители в данной номинации получают следующие призы:
• Редкий титул
• 5шт частиц души 4-ого уровня
• 5шт Роскошный кувшин
• VIP на 30 дней
• 6шт малых камней совершенствования облачения
• 6шт малых камней совершенствования питомца
• И другие приятные мелочи…


Администрация что за бред ! Я выйграл, но приз достался другому ! Как так ?! Номинация Рисунок, 2 место - Силевер,сервер Токио ! На рисунке написан ник, а приз какому то Узнику ! Разберитесь !

Ссылка на участии в конкурсе 4 заявка! Черным по белому написан мой ник, в чем ошибиться можно то
ссылка;start=160 (17 страница в конкурсе). Если требуется, могу прислать исходные материалы или манипуляции с работой (рисунком) ссылка
Lusenka 27.02.2013 в 13:47
да забейте вы,они наврут в три короба и успокоятся,главное чтобы нас угомонить
Mihrytka 27.02.2013 в 14:26
И где же доп. призы?Что то опять не клеится да?
993384 27.02.2013 в 14:34
Жаба давит еще выдать=_=Вы итак из них по делу уже столько вытащили)Хотя мб в следующий раз соизволят сделать конкурс нормально,а не через одно место.Да и результаты как и проверка оставляют желать лучшего,ибо нифига не чувствуется,что проверяли адекватно и беспристрастно по отношению к игрокам.
Lusenka 27.02.2013 в 14:36  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Lusenka 27.02.2013 в 14:36
вот предложение,чтоб меньше проверять,уменьшите кол-во допустимых работ.Например:Конкурс рисунков,принимается 50 первых работ.Конкурс делать в 12:00,середина дня,все честно.
lilikon 27.02.2013 в 14:38
вот предложение,чтоб меньше проверять,уменьшите кол-во допустимых работ.Например:Конкурс рисунков,принимается 50 первых работ.

да? а ты не подумала что некоторые участники приходят вечером, и им то же будет хотеться поучаствовать в конкурсе, а тут бац по твоей прихоти поставили ограничение в количестве. Ты тут то же не права, такие условия сроду не правильно ставить.
Lusenka 27.02.2013 в 14:40
по твоей прихоти поставили

по моей?Обычно конкурсы ставят в 8 утра,это по твоему лучше?
Lusenka 27.02.2013 в 14:41
а про первые 50 работ мне кажется это честно,потому что тут участвовало 300 человек,из них 240 обижены.И уж лучше 50 работ,которые и проверять быстрее и сразу видишь,кто победил,а кто проиграл.
kepka8000 27.02.2013 в 14:43
зачем ограничивать, пусть лучше оценивают нормально
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.