Автор
Тема: Итоги конкурса "День Святого Валентина"
Lisenka 27.02.2013 в 15:06
Это только твоё дело
о боже,да я просто сказала человеку....
В 8 утра начнется конкурс. В 8 утра начнется конкурс.

я говорила про полдень...боже....и сказала что ОБЫЧНО конкурсы с самого утра начинаются...
Meillia 27.02.2013 в 15:13  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Meillia 27.02.2013 в 15:13
Да даже если в полдень, дела это не меняет) Я бы на вашем месте промолчала, если не знаете, что сказать. Ваше чувство "всемирной несправедливости" уже очень сильно бросается в глаза. Да, не всё в нашем мире справедливо, но не стоит трогать то, что и так нормально (я про сроки сдачи в конкурсах). Свои эмоции, могу посоветовать, вам вымещать на боксёрских грушах, чтение книжек тоже помогает неплохо, фильмы на крайний случай! К психологу тоже обратиться никогда не будет лишним)

P.S. Я ни в коем случае не хотела вас оскорблять или указывать вам на что-либо. Если обидела - извините! Просто выразила своё мнение)
P.P.S. Извиняюсь за оффтоп :3
Lisenka 27.02.2013 в 15:25

знаете,это вы развели демагогию,а я всего лишь предложила.
Meillia 27.02.2013 в 15:25
А я всего лишь дала вам совет)
Lisenka 27.02.2013 в 15:28

знаете,как сказал один прекрасный человек,а именно Сэмюэл Джонсон(не помню дословно,но.Совет оскорбителен,ибо он свидетельствует о том,что и так известно.
Meillia 27.02.2013 в 15:31
Я извинилась перед вами, если вам не хватает: ИЗВИНИТЕ ещё раз) Но совет, если что, я считаю дельным. Прислушиваться или нет, только ваше дело)
Lisenka 27.02.2013 в 15:32
в вашем случае,он пустой, извиняюсь за прямолинейность моего характера.
Meillia 27.02.2013 в 15:35  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Meillia 27.02.2013 в 15:35
Ничего, я же вам тоже все, что думаю, напрямую высказала. Думаю на этом оффтоп и флуд, не относящийся к данной теме, можно завершить)

P.S. А и ещё: из всех замечаний, что вам делались, я думаю, многие разделяют моё мнение)) Удачи вам! Может быть однажды мир перевернётся и станет таким, ким его хотите видеть вы (не исключено же ;D)
Choo 27.02.2013 в 15:41  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Choo 27.02.2013 в 15:41
primero234, где сказано что ваша работа удалена? м? Покажите, укажите.

Силевер, извините, но работы мы собираем вручную. И, видимо, ссылка на ваше рисунок просто попала в другую ячейку. Призы будут выданы. s1? Просьба подтвердить. Укажите выбранный вами титул.

Далее, расскажу вам по-секрету, но у нас идет турнирный сервер, да-да, вы не поверите! И программисты немножко заняты. Список призов есть, осталось только выдать.


Так, кто там писал, что мы говорим, что снова не всем сердца дадут? Мммм? Выдадут ВСЕМ. Если где-то сказано иначе - ткните.


Про совместные работы:

Мы не меняли правила. Судите сами: участник, который сделал и письмо, и рисунок получит приз и за то, и за то. А значит как и участник из СОВМЕСТНЫХ работ. Если что, то СОВМЕСТНЫЕ работы - это значит, что в одной работе присутствует несколько элементов, как в нашем случае письмо и рисунок.

Как жаль, что я не могу тут ругаться ):
Lusenka 27.02.2013 в 15:44
slowpoke111потролил,умница...
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.