Автор
Тема: Облики S-класса
GishRus 27.02.2013 в 14:30
Здравствуйте.
В горшках S-класса можно достать:
а) 3 гибридов - Пейна, Наруто и Мизукаге
б) 2 явных дд - 2 хокаге и Маширо
в) 3спидстеров - Конан, Саске и Хинату
г) и одно жалкое подобие танка - 3 хокаге

Почему "жалкое"? Потому что несмотря на неплохую, для танка, характеристику ловкости - 10 он имеет унылую, для танка, характеристику выносливости - 9. Стат выносливости не только не превосходит обычные оранжевые облики Уноханы, Гаары и Улькиоры, но даже уступает обычной Орихиме Иноуэ.
Понятно, что такие ббх придумали разработчики, и тут ничего не поделаешь, но тогда вопрос: будет ли в кувшин S- класса добавлен новый облик какого-нибудь танка? Добавили же Хинату, да и Кьераку в УХ тоже.
barm 27.02.2013 в 14:47
открою тебе секрет: изначально не было ни хинаты ни кьераки в этих кувшинах. что Хината что кьераку идут в отдельных кувшинах (у каждого свой). но так сказать эти облики не конкурентоспосбны среди других обликов изтех кувшинов, вот и решили их засунуть в кувшины Ы и УХ, для популяризации так сказать.

никаких новых обликов в этих кувшинах не будет. если только админы не зае...т мозги китайцам, чтобы они спеш фо раша придумали какой нить имба облик и закинули его в УХ или Ы кувшин
GishRus 27.02.2013 в 16:50
"Спасибо" за "открытый секрет", я и так знаю, что хинаты и кьераку в них изначально не было. И если эти облики оказлись неконкурентоспособными, то, может быть, и другие окажутся)). Вот поэтому я и спрашиваю: если засунули эти облики в кувшины S и УХ, не будут ли добавлены еще какие-нибудь, желательно облик танка.
barm 27.02.2013 в 17:09
не будет больше никаких изменений вплоть до 15-ой главы. к тмоу мументы в Ы уже никто не будет ходить
what862 27.02.2013 в 22:12
до 15 главы ? А что это значит, если несекрет?

Хорошо бы знать какая глава у нас сейчас)
barm 27.02.2013 в 22:40
у вас тут щас 9,5 глава, ито обрезанная, не все включено что должно быть. так что ждать вам года 1,5-2:)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.