Автор
Тема: Занпакто
barm 01.03.2013 в 14:02
да ужжжжж. не плохой способ выкачки золота вы придумали с очисткой занпакто. на всех серваках очистка идет за камни и частишки душ, а в рашн версии поставили за голд. грац че. слито на ветре 200+ голда
lilikon 01.03.2013 в 14:12
да ужжжжж. не плохой способ выкачки золота вы придумали с очисткой занпакто. на всех серваках очистка идет за камни и частишки душ, а в рашн версии поставили за голд. грац че. слито на ветре 200+ голда

можно очищать 3 раза бесплатно в день и еще продавая части занпакто можно собирчать частички и за них то же идет БЕСПЛАТНОЕ очищение. Ты просто был не внимателен, и я то же=( но если все правильно собрать, то очищение идет бесплатное и в день можно до 10-20 таких попыток сделать, тут уж все от рандома зависит, сколько выпадет тебе частей занпакто и каких они будут цветом.
windgood 01.03.2013 в 14:40
Барм не невнимателен, просто в день по 3 попытки мало что бы отчистить до нужного стата, а камней нужно 3, то есть 3 синих частицы(
barm 01.03.2013 в 15:05
как бе в игре никаких предупреждений о затрате голда нет как обычно. списывает со счета и все. только слив 200 голда я заметил как у меня пропадает голд и увидел что на очстку требуется голд. НО НЕ написано сколько у меня есть частиц.
Hunt 01.03.2013 в 15:25
Ввел в поиске zanpakuto pockie ninja - выдало вот эту страничку
ссылка
как раз с официального сайта буржуйской версии

You can refine for free 3 times per day and thereafter, it will cost 3 spiritstone (increasing by 3 per lock) or 10 golds and 5k stones (increasing by 5k per lock) to refine each time.


Переводить, надеюсь, не требуется :)?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.