Автор
Тема: Обсуждение конкурса "Мистер NinjaWars 2013"
Чиби 10.03.2013 в 15:33
ребята вообще не участвуют...не интересно это


Плохо агитируете их на своем сервере))) скоро большинство фукусимовцев покажут свои личики, уж мы то постараемся
Lusenka 10.03.2013 в 15:41  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Lusenka 10.03.2013 в 15:41
Пара вопросов.
Можно ли отправить поздравление видео.Как поздравлял 8 марта?Там несколько парней,но как поздравили девчонок? Мы там танец им танцевали групповой,по визгам понять можно,что адресовано оно девушкам.
Фото в плавках не будет дисквалифицироваться?
kirsun_kaifat 10.03.2013 в 15:54
ждите Рейта, он всех удивит)
AleJi 10.03.2013 в 16:01
Вот и я наконец выложил свои фото) смотрите: ник LoikinSon, статус муж Лойки.
ninjawars2014 10.03.2013 в 16:01
У меня возник вопрос, тк количество парней, участвующих в конкурсе, довольно мало, то от лица девушки можно ли взять, например, ник твинка (свой врядли прокатит тк многие знают что ты девушка) и попросить любого знакомого парня сделать пару фоток с эмблемой НВ и выставить их? Конечно рассказ просто придумать. Если это не разрешается, то интересно как вы с этим будете бороться.
Reight 10.03.2013 в 16:09
Рейт стесняшки
Choo 10.03.2013 в 16:14  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Choo 10.03.2013 в 16:14
У меня возник вопрос, тк количество парней, участвующих в конкурсе, довольно мало, то от лица девушки можно ли взять, например, ник твинка (свой врядли прокатит тк многие знают что ты девушка) и попросить любого знакомого парня сделать пару фоток с эмблемой НВ и выставить их? Конечно рассказ просто придумать. Если это не разрешается, то интересно как вы с этим будете бороться.


Если девушка попросит парня за нее поучаствовать. и он сфоткается по всем пунктам без нарушений - то пжалста, мы ничего доказать обратное не сможем. если с вашего аккаунта уже участвовали в мисс нв - то да, не прокатит. а если не участвовали, то можно и с основного, даже если все знают кто вы и что вы (:

Можно ли отправить поздравление видео.Как поздравлял 8 марта?Там несколько парней,но как поздравили девчонок? Мы там танец им танцевали групповой,по визгам понять можно,что адресовано оно девушкам.

можно. но учитывайте ответ выше

Фото в плавках не будет дисквалифицироваться?

нет, все ок

Что делать,когда две половинки одно целое,правила не нарушаем,просто играем за одного перса.

2.3. Запрещена передача персонажа во временное или постоянное управление третьим лицам.

Наказание: игровая блокировка от 2 недель до навсегда


Постить работу с другого аккаунта на другого персонажа. Передачу призов мы можем рассмотреть только для победителя конкурса.
Lusenka 10.03.2013 в 16:18
Если девушка попросит парня за нее поучаствовать. и он сфоткается по всем пунктам без нарушений - то пжалста, мы ничего доказать обратное не сможем. если с вашего аккаунта уже участвовали в мисс нв - то да, не прокатит. а если не участвовали, то можно и с основного, даже если все знают кто вы и что вы (:

все ясно,спасибо.
на счет передача,не передача,как сказать то,создали вместе же
Choo 10.03.2013 в 16:19
Есть смысл присылать анкету на ник с сервера Таяма который еще не открылся? или лучше создать анкету после его открытия?
Да у мня такой же вопрос как и Kadaver если возможно я попаду в 3ку я бы хотел отправить приз на сервер Таяма. Прошу Администрацию добавить сервер Таяма в конкурс. Спасибо за внимание^_^. ваш ВоланДеМорт из Окаямы


нет и нет. этот конкурс действует только на существующие сервера.
Lusenka 10.03.2013 в 16:23
если с вашего аккаунта уже участвовали в мисс нв - то да, не прокатит.
а если пол поменял человек,чисто гипотетически
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.