Автор
Тема: Голосование "Мистер NinjaWars"
1995isam 24.03.2013 в 22:15
слоу я по никам сервов и смотрел и половины не увидел из них. Тут нет смысла продолжать выигрывают любимчики,(подлизы) как и во всем
happyStory 24.03.2013 в 22:18
я играю чуть больше месяца, общаюсь с парой человек на серве, не знаю ни одного модера и ни одного админа.. и если глянешь то третий в списке)
также я посмотрел анкеты и фоты первых 2 в списке, если девушки посчитали их лучше то я даже согласен, ибо фоты оригинальные, поздравления написаны так что приятно читать..
о чем ты говоришь про каких любимчиков не понимаю
Whice.7864628 24.03.2013 в 22:23
Народ, не прошли и ладно, хватит ныть, жизнь не кончилась..
1995isam 24.03.2013 в 22:24
офф я высказал свое мнение . И как сказал тут нет смысла продолжать.
Любимчики есть любимчики . Не чем мне с тобой сориться это займет слишком много МОЕГО времени. Все я молчу и повторюсь Я ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ
Спасибо за внимание^_^ваш ВоланДеМорт из Тоямы и Окаямы
Tiamatik 24.03.2013 в 22:28
молодец волан деморт прав сказал
brekekeks0 24.03.2013 в 22:32
ВоланДеМорт


Такое чувство, словно зависть тобою овладела.
Называется ждал и надеялся, но надежа не оправдала себя.
Лучше бы поздравил участников, чем вёл себя как невежда.
happyStory 24.03.2013 в 22:34  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем happyStory 24.03.2013 в 22:34
я вообще нарисовал на себе фигов нинжаварс, отыскал гирлянду чтобы сотней булавок прилепить к стене, постарался привнести идею в фото, написал свой стишок (и мне всё равно кажется что можно бы было и ещо чего добавить)... не говорю что ты не старался, и отлично что сделал приятное маме (главное на это не забивай никогда), но участников то может сотня или меньше и там многие старались, рисунок на листочке у кого то там очень красивый был.. так что если тут и есть любимчики то пара штук может
happyStory 24.03.2013 в 22:39
спасибо девушкам что оценили, премного благодарен) особенно если вы расставили в своем приоритетном порядке^^ но дальше врят ли пройду, ибо мир таков что все будут голосовать за своих друзей которыми не успел обзавестись, и не говорю что это не правильно, сам бы за своего отдал, так что остальным удачи) приз не столь важен, то что хотел уже получил xD
1995isam 24.03.2013 в 22:41
brekekeks0 если не слепой я их поздравил посторайся мой текст прочесть прежде чем высказывать свое мнение
votetopovorotda против тебя я ни чего плохого не имею ты хорошо посторался еще раз поздравляю.
brekekeks0 24.03.2013 в 22:47  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем brekekeks0 24.03.2013 в 22:47
если не слепой я их поздравил посторайся мой текст прочесть прежде чем высказывать свое мнение


Знаешь, есть такая вешь как восприятние. Такое поздравление оскорбительное лучше бы держал при себе и не умничал. С начала залил грязью участников, а потом по типу "надо бы поздравить". Написал так, словно одолжение сделал. То, что не победил - не означает, что ты плохо старался, а то, что они лучше всё сделали.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.