Автор
Тема: Голосование "Мистер NinjaWars"
rashikigor 25.03.2013 в 14:49
прикольно... с фукусимы в финал вышли три чела... 1-ый - это ГМ игры, 2-ой - это человек с донатом 50к+, а 3-ий - с донатом 170к+... и где же справедливость?
rashikigor 25.03.2013 в 14:59
у... да все не так просто.... на мой взгляд(как, уверен, подумали и другие), с фукусимы минимум 5 человек были лучше финалистов... а паби даже не предоставил вменяемую фотографию, а которой лицо видно
taag69 25.03.2013 в 15:50
разочарован. на мой взгляд как минимум половина финалистов должны были быть другие люди. что ж,могу сказать одно-в целом разочарован отобранными финалистами. тем не менее всем желаю удачи,болею за Акисимовцев и надеюсь здесь голосовать будут более адекватные люди нежели на предвариловке.
P.S. в конкурсы больше ни ногой.
Lisenka 25.03.2013 в 15:52  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Lisenka 25.03.2013 в 15:52
Да вы надоели говорить про любимчиков!Рассказываю на своем примере.Я нуб 50 лвла недавно начал играть!Ни с кем не знаком!Доната не вливал!
и на счет Паби,его хорошо видно на видео.Мне понравилось блин.с фукусимы минимум 5 финалистов,а мб там не нашлось достойных,которые смогли покорить девушек.Я так понял,что ценилась не наша "красота",я вообще себя таковым не считаю,я ценились наши таланты!И вот на счет еще раз доната и любимчиков,я тоже думал не пройду,по этой причине.Если вас мой пример не вдохновил,то сидите и ревите как бабы,за то что вы прекрасные не прошли.
Venominis1234 25.03.2013 в 15:56
Да успокойтесь уже и смиритесь, от нас ничего не зависело, мы сделали всё, что могли
Чиби 25.03.2013 в 16:00
Хина, раз у тя хватило времени найти этих людей в игре и посмотреть, кто сколько влил и кто кем является, то удосужся найти время еще, чтоб прочитать как минимум их анкеты и поздравления... тогда ты все поймешь..

Ребят, не в обиду, но читать от каждого второго про розы и завтрак в постель немного банально =) Складывается впечатление, что вы думаете типа цветок подарил, утром накормил, сказал пару комплиментов - всё, все галочки расставлены, можно дальше жить спокойно. А ведь на деле мы этот день ждем больше всего, особенно после ваших излюбленных фраз "молчи, женщина..." ;) поэтому хоть раз в году хочется почувствовать себя королевой.. просто на будущее вам: проявляйте больше фантазии, дарите не подарки, а незабываемые эмоции, помогите понять нашу значимость хоть в этот день и, поверьте, это вернется вам сполна =)

Поэтому не надо искать заговоры там, где их нет. На деле был очень сложный выбор и обидно за некоторых, которые так же очень понравились, но им чуть-чуть не хватило, чтоб пройти..

Хочется отметить еще несколько людей чисто от себя:
ZERO - твое позирование меня покорило и подняло настроение на весь оставшийся день если б ты еще положил бы это все на музыку Right Said Fred – I'm Too Sexy или
LMFAO – I'm Sexy And I Know It, то цены бы тебе вообще не было))))
Барабоша, ну ты итак все знаешь, я была оооч польщена
.†., тоже очень понравилось ваше фото с поздравлением, боюсь там не одна роза ради этого пострадала
AlexDark, так обидно, что вы халатно отнеслись к части с поздравлением, у вас ведь были такие шансы
Singlelol, так же запомнилось ваше видеопоздравление)) здорово, мне оч понравилось ^^
Йбнсь, не могу выделить что-то конкретно, но в целом тоже очень понравился)
Зоуэ, такое классное поздравление \(^0^)/ пожелал все, что нужно, все самое главное))) спасибо большое)))
Pinochio, не знаю, точно ли это ваше фото, да и присутствуете ли на нем вообще(3 фотография), но то, кто это затеял большой молодец)
Форни, аааа, ты как домовенок Кузя, так и затискала бы хД очень жаль, что вам чуть не хватило до финала, нужно было чуть толще палочки выбирать, а то не все хорошо читалось, может поэтому ;)

Ну и, конечно, Reight и Акумэцу, вы двое моих самых любимых человечка и для меня вы все равно самые лучшие)) Рейт, твой "реп" я не забуду никогда и теперь всегда у меня на компе будет этот антидепрессант на все случаи))) Аку, одно твое участие уже осчастливило меня на год вперед, но если б ты, засранец, постарался бы хоть чуть... ))

Ну и еще кое-что Спасибо всем-всем фукусимовцам, вы еще раз доказали нам, что мы не зря выбрали этот сервер, что вот где обитают самые классные парни, спасибо вам ^^ вы все у нас самые лучшие и фиг кто это оспорит :З
1995isam 25.03.2013 в 16:07
Купите Слона
rashikigor 25.03.2013 в 16:34
Хина, раз у тя хватило времени найти этих людей в игре и посмотреть, кто сколько влил и кто кем является, то удосужся найти время еще, чтоб прочитать как минимум их анкеты и поздравления... тогда ты все поймешь..
при чем тут поздравления? конкурс красоты!!! то есть если на конкурс "мисс мира" выйдет какое-то страшилище, то оно сможет победить за счет "хорошего рассказа о себе" и "поздравления"?
Чиби 25.03.2013 в 16:56
:? найди мне, пожалуйста, хоть одно предложение, где говорится, что это конкурс красоты? это конкурс "Мистер НВ", где под мистером подразумевается собирательный образ, включающий далеко не только внешние качества..

Ладно бы если девчонки так ныли, у нас и правда был конкурс красоты, но тут сейчас уже совсем другое, так что не путай)
1995isam 25.03.2013 в 16:59
Да ну и месиво
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.