Автор
Тема: Голосование "Мистер NinjaWars"
Venominis1234 25.03.2013 в 17:01
Даёшь боль
Venominis1234 25.03.2013 в 17:07
зато хоть, без матов и оскорблений
1995isam 25.03.2013 в 17:18
Хочу крови, мяса
SnakeOrochimaru 25.03.2013 в 17:30
Почитал мнения.Ничего нового или неожиданного.Возмущения тех,кто не прошел,и "снисходительные отзывы о неудачниках" тех,кто прошел в 15 претендентов на итоговое голосование.А теперь немного объективности,с Вашего позволения)
Редактировано 14 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Inc 09.03.2013 в 00:35...Правила додумывались на ходу,отсюда и несостыковки с графическими редакторами,поздравлениями и прочие мелочи.
Некоторые писали как именно они поздравляли,придумывали и делали оригинальные фото.А кто-то достал из контакта старые фотки,нагуглил поздравлений и сочинил "весеннюю сказку "как я такой весь классный поздравил девушек!"".
Фукусима-4,Токио-4,Акисима-5,Окаяма-2...Согласитесь-немного "равномерное" распределение по серверам?
"2 Этап. “Отбор лучших из лучших”
16.03.2013 - 22.03.2013
На этом этапе экспертная комиссия, собранная из числа девушек и представителей администрации, будет отбирать лучших претендентов. Для комиссии будет создан отдельный скайп-чат, куда будут приглашены самые активные игроки серверов. Приглашения мы отправим сами, для этого не обязательно оставлять заявки.
Отобраны будут действительно лучшие, число избранных мы пока не будем называть - всё будет зависеть от числа претендентов в первом этапе."
Простым смертным неведомо,кто именно их "калибровал",но мы то догадываемся))
И попробуйте переубедить меня,что девушки голосовали не за игроков своего сервера,а объективно подошли к голосованию!"Резали" чужих и "продвигали" своих".И тут напряг-"своих" то много,а призовых мест всего три!)
Все правильно.Так как конкурс-фарс...Хотели бы добиться обьективности-были бы фото без ников и имен.
А теперь нас ждет 3й этап...Давайте выкидывать что-то ненужное?Ну например тех же кровососов,которых кто-то будет скупать за голд?))Кто же победит?!*тут смайлик сомневающегося Кона должен быть*
"Победит достойный!" Как бы не так...По губозакаточному станку всем наивным))
А я поздравляю всех,кто не побоялся быть оригинальными и честными!!!Вы уже победили в глазах настоящих девушек!))
zubairoff 25.03.2013 в 17:33
не понимаю что все так недовольны, как инк сказал просто накалякать на красивой фотке в пеинте мало ... я отправился за город и в снегу поколено выпиливал с 8 марта помоему не плохо получилось
rashikigor 25.03.2013 в 17:36
лично я не участвовал в этой фигне, так как знал, что получится как всегда...
SnakeOrochimaru 25.03.2013 в 17:37
а давайте я вам еще темку подкину? по поводу призов Мисс и Мистер НВ.
1 место Мисс-любой женский облик +27.1000 купонов.год вип
1 место Мистер-любой мужской облик +15.и всё))Всё?КАК ВСЁ?! а ну да...всё...
zubairoff 25.03.2013 в 17:40  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем zubairoff 25.03.2013 в 17:40
орочимару раньше давали S клас и ух они дешевле и их можно было достать на тот момент ... нынешние только ивентовые и из кучи золота за 8к руских доларов проблемс?чуешь разницу хотя купоны и вип можно было бы запилить
SnakeOrochimaru 25.03.2013 в 17:44
На тот момент давали максимально возможный облик.Кто виноват,что игра идет вперед?)) Давайте уравним?))Те же призы,что получали за Мисс.И все тип-топ)
zubairoff 25.03.2013 в 17:47
орочимару ты видимо не понял щас есть облики которые только за ивенты дают они в разы дороже ... не будут же брать чеджи + 15 кто то?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.