АвторТема: Конкурс "Креативная реклама для Ninja Wars"
Whice 24.04.2013 в 21:59  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Whice 24.04.2013 в 21:59
1. апроапрро
2. Акисима
3. 2й приз.
4. Мдааа и на флудили тут, что сказать Видны странички и их количество, после чего почти сразу даже идею придумывать неохота, но у меня появилась мысля.
Итак, очень многие лазяют по интернету в поискать прикольных картинок типа этой: ссылка Так вот, идея в чем, игроки могут без проблем создавать подобные картинки(тем более при опыте работы в фотошопе) и размещать их в разных местах, а людь, что ищет приколов обязательно обратит внимание на яркую картинку с надписями... В добавок к тому хочу еще и предположить, что в игру могут играть не только фанаты аниме, но взрослых мультсериалов, симпсоны или гриффины, к примеру. Вот пример: ссылка, ссылка
Я не мастер фотошопа, потому качество не ахти, но идея с ними ясней)
Loika 24.04.2013 в 22:07  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Loika 24.04.2013 в 22:07
1. Loika
2. Акисима
3. Думаю вариант №2 мне больше по душе (Малые и средние камни совершенствования облачения, а вместо облика(если конечно можно, потому как у меня уже есть новый облик для проточки) дайте пожалуйста еще средних камней совершенствования облачений.
4. Мое предложение возможно уже было высказано кем-то выше ( не читала предыдущие работы, признаюсь честно), но озвучу свой вариант:
-На данный момент во многих городах проводятся анимэ фестивали, например, "Анимау", "Нияф", и для украшения залов, в которых проходят дефиле, караоке-конкурсы, косплей, и проч. они используют плакаты с интересной зрителю информацией или просто красочными картинками из разных анимэ. И поэтому я бы предложила разместить картинки, плакаты с изображениями персонажей Нинзя Варс, возможно, наряженных в костюмы чибиков людей (кстати, сошло бы как отдельный конкурс, ну или просто развлекательная акция), так же брелоки, значки, игрушки и т.д. (это безумно популярно). Данные фестивали посещает много людей, особенно молодежи, и данная рекламная компания непременно бы их заинтересовала!
-Следующим моментом я бы предложила обратиться за помощью к телевидению. Например, на канале MTV раньше я смотрела программу про новые или просто очень популярные игры (существующее для нынешней игры НВ видео, возможно, показывалось там, уж больно знакомый голос озвучивал XD), - эти люди мастера маркетинга и рекламы! Они могут необыкновенно феерично представить новый ракурс игры и привлечь новых игроков с экранов телевизоров1
-Ну и последний момент - это журнал "Каламбур" ( подростковый журнал, посвященный анимэ культуре). Он очень занимательный, красочный, содержит научные статьи, информацию по свежей манге и анимэ, в нем так же представлены работы подростков (рисунки, стихи,фанфики и проч.)А значит - он безумно популярен! (Сама увлекалась им, за качество отвечаю!)Кроме того в нем так же отдельным разделом обозначены новые и просто популярные игры, где можно найти яркую статью на любую тему ( от бродилок, до симсов, ну и конечно выкладки по простейшим играм на автоматах, типа DDR и PPP - анимешники поймут!) Думаю и эти люди, уже знатоки своего дела, издающиеся не первый год и имеющие популярность на всем континенте, а может и далее, смогут великолепно отобразить яркие стороны игры, ее преимущества и просто заинтересовать людей! Думаю, все эти люди вам помогут грамотно и интересно подать данный проект! Благодарю за внимание, ваша Loika!
Whice 24.04.2013 в 22:28
Там надо облик указать... Тогда Кабуто
ROZALIA 24.04.2013 в 22:45  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем ROZALIA 24.04.2013 в 22:45
1) Tupik737
2) Акисима
3) 2 вариант
4) а) Предлагаю договориться с "AniDab" и стать первыми кого они будут рекламировать. ( Так же как и Шачибури в озвучке ван-писа рекламирует ваш проект ).
б) Объединиться с приложениями "Вконтакте" что бы в их игровой деятельности они рекламировали ваш проект. ( Примером может послужить "Птичий городок" и "Фармандия" где эти приложения не раз рекламировали бренды и другие игры, предлагая войти в другую игру сделать там необходимые условия и давали поощрения в своей игре, или просили строить или выполнять мисии где в данных вещах присутствовали как символика так и персонажи из рекламируемой игры ).
в) Опять идея связанная с "Вконтакте", я часто вижу в специальных предложениях рекламу других игр где требуется перейти в игру достичь определенный лвл и тогда тебе дадут к примеру 1 голос, может многие из-за голоса будут заходить, но есть большой шанс что игра их затянет.
г) Как идея она хороша, но не знаю выполнима ли она. Начну с начала, люди не хотят забывать историю и поэтому делают все что бы ее не забыть и так же одним из напоминаний служат реконструкции битв ( к примеру Барадинская ), так же можем сделать и мы, реконструировать одну из битв связанную с "Бличем","Наруто" или "Ван-Пис", я думаю это событие соберет множество народу которые не прочь будут посмотреть зрелище, а если это перевоплотиться в массовый праздник, то на это съедутся "СМИ" и вот тебе реклама по телевизору.
д)
koorini 24.04.2013 в 22:46
1. Maya
2. Окаяма
3. 2 вариант
4. 1)В преддверии обновления предлагаю провести следующий конкурс: «обратный отсчет». За 10 дней до обновления на своей странице в контакте необходимо выложить свою фотографию с подписью «До обновления Ninja Wars осталось 10 дней». Каждый день фотография должна заменяться на новую с указанием оставшегося до обновления количества дней. Последняя подпись – «Присоединяйся к Ninja Wars!!!».
2)Конкурс для продвижения игры. Необходимо написать отзыв об игре, включающий в себя следующее:
- описание игры;
- особенности игрового процесса;
- чем игра нравится, не дает перестать играть.
Отзыв нужно выложить на любом ресурсе, связанном с аниме или онлайн-играми (к примеру, на World Art есть страничка с игрой, но нет ни описания, ни комментариев), сделать скрин и вместе со ссылкой выложить в теме конкурса.
BaShIk 24.04.2013 в 22:56  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BaShIk 24.04.2013 в 22:56
1) ASC✞Hexe✞6060
2) Фукусима
3) 2 вариант (Соколиный глаз или Зоро)
4)
а. Очень было бы не плохо набрать команду раскрутки-пиарщиков(думаю желающих будет вполне)
б. Новый тизер, сделанный именно игроками(можно запилить как конкурс)
в. Делать ролики(типо AMV или что то вроде подкастов). Думаю эта идея тоже могла быть рассмотрена.
г. Думаю ввести какую нибудь систему типа "помоги новичку". Очень интересная задумка, но ее реализовать очень сложно(по моему мнению)
д. Различные сходки игроков в разных городах(там можно придумать что угодно )
Администрация проекта 08.05.2013 в 10:21  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 08.05.2013 в 10:21
Уважаемые игроки, подведение результатов данного конкурса немного затягивается.

Причины очень просто, анализом и оценкой работ занимаются не ивентеры, а напрямую администрация, плюс майские праздники.

Просьба отнестись с пониманием и набраться терпением.

С уважением, Game Master Ивентов, Тим Браун
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.