Автор
Тема: Обсуждение чемпионата по КВН
Администрация проекта 09.05.2013 в 12:21
В этой теме, вы можете обсудить сам чемпионат, а так же участвующие команды.

Просьба, воздержаться от излишнего флуда и оскорблений.
asbv 09.05.2013 в 12:26
вы можете наконец сказать что команды должны будут делать?
Goglabi 09.05.2013 в 12:49
вы можете наконец сказать что команды должны будут делать?


10.05.2013
Публикация турнирной сетки первого тура.
Публикация условий проведения первого тура.
Публикация состава жюри.

Завтра всё узнаете
Администрация проекта 09.05.2013 в 12:50
вы можете наконец сказать что команды должны будут делать?

В плане написано, завтра мы опубликуем условия первого тура.
План чемпионата тут: ссылка

Чемпионат полностью будет проходить на форуме по примеру телепередачи.
Командам нужно делать тоже самое, что и обычно, то есть, шутить
Ditrih 09.05.2013 в 20:21
А почему голосование будет закрытым можно поинтересоваться? КВН всегда была открытой игрой, и выставление оценок от жюри, не исключение.
Император01 10.05.2013 в 08:07  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Император01 10.05.2013 в 08:07
А почему голосование будет закрытым можно поинтересоваться? КВН всегда была открытой игрой, и выставление оценок от жюри, не исключение.

хмм.....а я согласен с ним,если вы хотите "Чемпионат полностью будет проходить на форуме по примеру телепередачи.",то и голосование надо делать открытым=)каждый член жюри высказывает свое мнение по поводу отданного им балла той или иной команде,то есть мы игроки должны видеть,за что Пети поставили высокие баллы,а Васи низкие. Ведь на анализ дается достаточно времени, да и в жюри берут не кого попала,если он подписались на это(я про 4 игроков с сервера) то должны отдаваться полностью,а не из тяп-ляп оценки ставить,потому что Васи не нравится та команда из личных побуждений ,он поставит низкий бал,а Пети эта команда по нраву,так как там его друг по игре и он ставит высший балл. Я все введу к тому,что каждый отданный балл должен быть обоснован членами жюри для обычной публики, мы должны видеть,что члены жюри полностью независимы,а не из-за нравственных качеств симпатичной им команды.На этом все,я думаю инк,вы это учтете,ибо мы с Ditrih представляем двух жителей этой игры,материка Сакуры,и вы должны хотя бы прислушиваться нас,нас обычных игроков,которые участвуют в квне,если вы так и оставите голосование закрытым,то пожалуйста обоснуйте свой ответ=)
SnakeOrochimaru 10.05.2013 в 08:42
Будет как обычно-каждый голосует за команду своего сервера,в которой есть его друзья/родственники/любимый попкгай.В этой игре просто НЕВОЗМОЖНО сделать объективное,прозрачное голосование.Смиритесь и просто постарайтесь посмеяться на КВН!!!Смех продлевает вашу жизнь!А я так уже бессмертный-столько ржать над их конкурсами и ивентами))
Император01 10.05.2013 в 09:05
!А я так уже бессмертный-столько ржать над их конкурсами и ивентами))

Goglabi 10.05.2013 в 10:05
Списков до сих пор нету На самом деле я согласен с теми ребятами.Я не участвую,но всё-таки судить надо всех одинаково,даже пусть оно будет закрытым,но жюри должна написать отзов о той или иной оценки каждой команде
Администрация проекта 10.05.2013 в 10:59  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 10.05.2013 в 10:59
А кто сказал, что не будет отзывов? После каждого тура, мы будем готовить новость-отчет с результатами голосования, краткими комментариями и цитатами лучших шуток.

Закрытое голосование, это означает, что обсуждение и выставление оценок будет происходить в отдельной конференции скайпа.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.