Автор
Тема: Обсуждение чемпионата по КВН
Gopnuk777 12.05.2013 в 22:03
За любую попытку жульничества или других ухищрений, команда может быть оштрафована на баллы или дисквалифицирована,а то что вы сделает не льзя не как иным образом назвать как ухищрение.
Gopnuk777 12.05.2013 в 22:06
в следующем туре все начнут писать такие отмазки как вы ,а потом когда их будут дисквалифицировать они скажут почему им можно ,а нам нельзя и понесется .
Dark_Amber 12.05.2013 в 22:10
b00mbast, ну начнем с того что ваши ответы были совершенно разные. Знали бы заскринили А то что вы не могли договориться между собой кто пишет ответ на форум после появления вашего капитана сугубо ваша проблема.
b00mbast 12.05.2013 в 22:14
Мой ответ и ответ капитана, были абсолютно разные, а так как ответ капитана был опубликован раньше моего, оставили ответ КАПИТАНА, слово в слово. Тем более кто вам сказал, что нас не оштрафуют? Или вы боитесь, что даже если нас оштрафуют, вам это не поможет?
Dark_Amber 12.05.2013 в 22:15
Меня лично мало интересует ваше преимущество меня интересуют правила можно ли было удалять или нет? А ваше оправдание сшито белыми нитками...
b00mbast 12.05.2013 в 22:17
Меня лично мало волнует Ваше мнение, по этому перестану, что то вам доказывать и просто буду ждать решение жюри, что и вам советую.
Gopnuk777 12.05.2013 в 22:20
Ждать решение жюри я думаю не стоит так как оно или купленное или они на этот КВН гроб положили и забили крышкой ,что даже не один языкатый модер не сумел нам ответить так как походу у них не кто это не контролирует.
Edward Kenway 12.05.2013 в 22:35
Надеюсь на следущих турах будут другие задания.
Администрация проекта 12.05.2013 в 22:44
Gopnuk777, дальнейший холивар и необоснованные претензии будут караться очень жестоко.

У каждой команды есть 10 минут на ответ, в эти 10 минут вы можете удалить свое сообщение и написать новое, но редактировать никак нельзя! В течение 10 минут вы должны предоставить ответ.

Правила были опубликованы за двое суток. подобные вопросы вы могли задать заранее, что бы избежать лишних споров.

Цитирую свои слова, которые я написал в этой теме утром:

Да. Предполагается, что после вопроса у вас есть 10 минут на совещание и придумывание лучшего ответа.


Добавлю, удалять сообщения нельзя, после публикации вопроса и истечение 15 минут. Кроме того, часть сообщений сегодня была удалено модераторами, через 15 минут после публикации вопроса, по принципу, первое опубликованное сообщение команды это ответ, следующие сообщения не принимаем.
LionArtBabY 12.05.2013 в 22:49
Dark_Amber скажу честно у вас сильная команда
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.