Автор
Тема: Обсуждение чемпионата по КВН
Mr.yasdess 15.06.2013 в 21:19
Вам устроили голосование в ВК с Аватарками,теперь посмотрите на наших призёров.К тому же половина тупо не проголосует(даже больше,намного больше).

Если в искустве что то понимает далеко не каждый,то выбрать что смешнее сможет любой идиот.
Goglabi 15.06.2013 в 21:19
короче бессмысленно спорить с неизвестным человеком(krutoy_animeshnik), который говорит про яблоко, что это помидор, потому что так сказали 10 человек
тем более по непонятным причинам оправдывающей судей

жду ответа от администрации и рассмотрения предложения по поводу голосования в вк.
Спасибо,что не будите спорить.Я судья
BEZ_SKILA 15.06.2013 в 21:21
я вообще просто зритель который считает что ваши шутки были менее смешными


Я сильно сомневаюсь что ты никак не относишься к 7 пичалькам, может друг, может с их сервера, это не суть.
Я обращаюсь тем кто стал кричать из их команды, в частности к капитану.
Mr.yasdess 15.06.2013 в 21:21
Голосования в вк не будет.

Все оценки были не предвзяты и проверены лично мной, к каждой оценке есть комментарий. Общая мысль всех комментариев, будет сформулирована в одно целой. Подробнее читайте в новости, которую мы опубликуем в ближайшее время.

Пример баяна "xzibit уже не тот", шутка хорошая, но старая и всем известная. Откройте яндекс и напишите там эту фразу...

другого ответа я и не ожидал,где такое видано что бы админ сказал что голосование было предвзятым...
Slavikua 15.06.2013 в 21:23
Я сильно сомневаюсь что ты никак не относишься к 7 пичалькам, может друг, может с их сервера, это не суть.
Я обращаюсь тем кто стал кричать из их команды, в частности к капитану.

Никого из них не знаю и играю вообще на Токио,вам видимо очень сложно принять тот факт что кто то кроме судей считает вас не смешними.
GooFy 15.06.2013 в 21:23
Голосования в вк не будет.

Все оценки были не предвзяты и проверены лично мной, к каждой оценке есть комментарий. Общая мысль всех комментариев, будет сформулирована в одно целой. Подробнее читайте в новости, которую мы опубликуем в ближайшее время.



Пример баяна "xzibit уже не тот", шутка хорошая, но старая и всем известная. Откройте яндекс и напишите там эту фразу...


Inc реально считаешь выступление бананов смешнее чем наше???
BEZ_SKILA 15.06.2013 в 21:26
Никого из них не знаю и играю вообще на Токио,вам видимо очень сложно принять тот факт что кто то кроме судей считает вас не смешними.


Слава богу что мы не смешные, тут конкурс не смешных,а тех кто умеет шутить. Но я говорить про чей то юмор не собираюсь, это обязанность судей, я лишь прошу, что бы семеро не были такими высокомерными. :)
racoon3 15.06.2013 в 21:27  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем racoon3 15.06.2013 в 21:27
Никого из них не знаю и играю вообще на Токио,вам видимо очень сложно принять тот факт что кто то кроме судей считает вас не смешними.

Нам как бы все равно на это, ага. На вкус и цвет, фломастеры все разные - кому то больше нравятся шутки про Путина и ко, мы не спорим
Goglabi 15.06.2013 в 21:27
Если в искустве что то понимает далеко не каждый,то выбрать что смешнее сможет любой идиот.
Сомневаюсь,сомневаюсь
Mr.yasdess 15.06.2013 в 21:38
Сомневаюсь,сомневаюсь

голосование в вк всё бы решило,и никто не говорил бы о нечестных судьях
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.