Автор
Тема: Обсуждение чемпионата по КВН
GooFy 15.06.2013 в 21:39
Никого из них не знаю и играю вообще на Токио,вам видимо очень сложно принять тот факт что кто то кроме судей считает вас не смешними.


Слава богу что мы не смешные, тут конкурс не смешных,а тех кто умеет шутить. Но я говорить про чей то юмор не собираюсь, это обязанность судей, я лишь прошу, что бы семеро не были такими высокомерными. :)


не смешные шутки это не шутки! у нас 0 высокомерия и мне все равно было на оценки судей на каждом из этапов!мне пофигу на подарки!!! можете их мне не выдавать!!! мне было важно пройти дальше т.к. мне было прикольно играть в квн! я писал шутки и читал друзьям и знакомым и им нравилось! когда читаю выступление других команд и что то улыбает, я никогда не скажу что это не смешно!но когда по факту не нахожу в выступлении ни капли улыбки а лишь бы все получилось по правилам, тут уж извините. мне важен факт что те кто смешнее 2ые! вот и все
BEZ_SKILA 15.06.2013 в 21:43
не смешные шутки это не шутки! у нас 0 высокомерия и мне все равно было на оценки судей на каждом из этапов!мне пофигу на подарки!!! можете их мне не выдавать!!! мне было важно пройти дальше т.к. мне было прикольно играть в квн! я писал шутки и читал друзьям и знакомым и им нравилось! когда читаю выступление других команд и что то улыбает, я никогда не скажу что это не смешно!но когда по факту не нахожу в выступлении ни капли улыбки а лишь бы все получилось по правилам, тут уж извините. мне важен факт что те кто смешнее 2ые! вот и все


Назвать себя тем кто умеет хорошо шутить, на прямую, в конкурсе шуток, это высокомерие чистой воды.
AnimekRUS 15.06.2013 в 21:44
Каждый считает что он смешнее остальных, а я вообще круче Путина
Mr.yasdess 15.06.2013 в 21:47
Назвать себя тем кто умеет хорошо шутить, на прямую, в конкурсе шуток, это высокомерие чистой воды.

так голосование в вк всё бы решило,и голосовали бы не 10 а 13 000 человек,думаю все согласятся что 13000 смогут более точно оценить
BEZ_SKILA 15.06.2013 в 21:50
так голосование в вк всё бы решило,и голосовали бы не 10 а 13 000 человек,думаю все согласятся что 13000 смогут более точно оценить


Есть программы для накрутки опросов в вк, умник.
И в группе живых максимум человек 150.
Это пару минут накрутки.
racoon3 15.06.2013 в 21:51
так голосование в вк всё бы решило

Голосование в ВК решило бы только то, что мы бы узнали, кто умеет круче накручивать лайки, ага...
Brooklyn. 15.06.2013 в 21:51
Дорогие участники и не равнодушные ,вы смотрели финал лиги чемпионов этого года?
Для тех кто не любит футбол поясню, судью обвиняют в том что он не дал удаления игрокам (причем обвиняют в первой половине 1ни(проигравшие), а во второй половине другие (правда уже чисто из инстинктивной зашиты своей победы) - НО тем не менее результат есть и он будет таким, более того почти каждый год ведутся такие разговоры что судья где-то под судил, где-то не досмотрел и тд... это будет всегда,везде где есть субъективизм будут присутствовать подобные моменты, роборта дауни младшего или монику билучи внешне тоже не все любят (в зависимости от пола) и тд.
GooFy 15.06.2013 в 21:53
не смешные шутки это не шутки! у нас 0 высокомерия и мне все равно было на оценки судей на каждом из этапов!мне пофигу на подарки!!! можете их мне не выдавать!!! мне было важно пройти дальше т.к. мне было прикольно играть в квн! я писал шутки и читал друзьям и знакомым и им нравилось! когда читаю выступление других команд и что то улыбает, я никогда не скажу что это не смешно!но когда по факту не нахожу в выступлении ни капли улыбки а лишь бы все получилось по правилам, тут уж извините. мне важен факт что те кто смешнее 2ые! вот и все


Назвать себя тем кто умеет хорошо шутить, на прямую, в конкурсе шуток, это высокомерие чистой воды.


а то есть, то что вы не смешные ты не отрицаешь? про высокомерие думай как хочешь! я сказал что высокомерия нет, есть факты!
Mr.yasdess 15.06.2013 в 21:53
Голосование в ВК решило бы только то, что мы бы узнали, кто умеет круче накручивать лайки, ага...

честно,первый раз слыше о накрутке голосований
BEZ_SKILA 15.06.2013 в 21:58
а то есть, то что вы не смешные ты не отрицаешь? про высокомерие думай как хочешь! я сказал что высокомерия нет, есть факты!


Я не отрицаю что мы можем шутить, но и не подтверждаю. Судьи решили что умеем, а на ваше мнение обиженной команды, мне как то до лампочки.

Факты? Покажи мне факты. =)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.