Автор
Тема: Обсуждение чемпионата по КВН
racoon3 15.06.2013 в 21:59
честно,первый раз слыше о накрутке голосований

Ну и судьи так же честно выставляли оценки
Mr.yasdess 15.06.2013 в 22:03
Мне кажется или судьи просто боятся голосования в вк которое покажет что они оценивали предвзято?
GooFy 15.06.2013 в 22:04
а то есть, то что вы не смешные ты не отрицаешь? про высокомерие думай как хочешь! я сказал что высокомерия нет, есть факты!


Я не отрицаю что мы можем шутить, но и не подтверждаю. Судьи решили что умеем, а на ваше мнение обиженной команды, мне как то до лампочки.

Факты? Покажи мне факты. =)


финал прочитай заново, вот там тебе все факты! я рад что мнение 8ми человек так поднимает твою самооценку!
Mr.yasdess 15.06.2013 в 22:05
Даёшь голосование в вк!!!
BEZ_SKILA 15.06.2013 в 22:06
финал прочитай заново, вот там тебе все факты! я рад что мнение 8ми человек так поднимает твою самооценку!


Я не доволен, что понижает твою. :(

Это факты? Пфф... всё с тобой понятно... Лишь бы языком чесать.
Администрация проекта 15.06.2013 в 22:08
Inc реально считаешь выступление бананов смешнее чем наше???

Я не был судьей, я только следил за всем. Я уже писал раньше.
Могу лишь сказать, что мне понравились все три команды-финалисты и у каждой в отдельном конкурсе были свои взлеты и падения.

Проще говоря, все три команды достойные финала и выбрать лучшую в сумме для меня сложно. Поэтому я не могу сказать, что кто-то был хуже или лучше в целом. Все крайне индивидуально для каждого конкурса.
Mr.yasdess 15.06.2013 в 22:10
Я не был судьей, я только следил за всем. Я уже писал раньше.
Могу лишь сказать, что мне понравились все три команды-финалисты и у каждой в отдельном конкурсе были свои взлеты и падения.

Проще говоря, все три команды достойные финала и выбрать лучшую в сумме для меня сложно. Поэтому я не могу сказать, что кто-то был хуже или лучше в целом. Все крайне индивидуально для каждого конкурса.

только баналовцы обогнали всех по балам на голову
GooFy 15.06.2013 в 22:12
финал прочитай заново, вот там тебе все факты! я рад что мнение 8ми человек так поднимает твою самооценку!


Я не доволен, что понижает твою. :(

Это факты? Пфф... всё с тобой понятно... Лишь бы языком чесать.

Не волнуйся за меня у меня все норм! да это факты! или тебе конкретные шутки кидать?
Goglabi 15.06.2013 в 22:14
только баналовцы обогнали всех по балам на голову
9 балов от второго места это не так уж и много.
Это факты? Пфф... всё с тобой понятно... Лишь бы языком чесать.

Не волнуйся за меня у меня все норм! да это факты! или тебе конкретные шутки кидать?
Как и сказал инс:
у каждой в отдельном конкурсе были свои взлеты и падения.
BEZ_SKILA 15.06.2013 в 22:14
Не волнуйся за меня у меня все норм! да это факты! или тебе конкретные шутки кидать?


Кидай что хочешь, мне тебя жалко. =)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.