Автор
Тема: Обсуждение чемпионата по КВН
GooFy 15.06.2013 в 22:17
Не волнуйся за меня у меня все норм! да это факты! или тебе конкретные шутки кидать?


Кидай что хочешь, мне тебя жалко. =)


Себя пожалей!
racoon3 15.06.2013 в 22:17
Ореш хватит, видишь у людей печаль великая? Они тебя сейчас в чем угодно обвинят
Уважаемые спорщики, примите во внимание то, что мы до самого финала, занимали третье место по баллам, а если бы нам подсуживали, сомневаюсь, что было бы так же...
Slavikua 15.06.2013 в 22:18
Даже слепому видно что печальным занижали,как их баналовцы смогли так в блице обогнать?У печальных блиц НАМНОГО смешнее...
BEZ_SKILA 15.06.2013 в 22:19
Ореш хватит, видишь у людей печаль великая? Они тебя сейчас в чем угодно обвинят


Хорошо
Slavikua 15.06.2013 в 22:20
Ореш хватит, видишь у людей печаль великая? Они тебя сейчас в чем угодно обвинят
Уважаемые спорщики, примите во внимание то, что мы до самого финала, занимали третье место по баллам, а если бы нам подсуживали, сомневаюсь, что было бы так же...

Ну так вам до самого конца и не подсуживали что бы не палиться,а в конце балов накинули
Администрация проекта 15.06.2013 в 22:20
На самом деле я не понимаю ваших споров. Все команды молодцы. Как видно по результатам, каждая команда в одном из финальных конкурсов, да взяла первенство.
Домашнее задание у "Бананоловцы без цензуры" по результатам голосования вышло лучше остальных, а вот первенство в Фото разминке однозначно осталось за командой "Стоящие Огурцы" и в последнем конкурсе Классическая разминка лучше всех оказались "7 Печальных КАГЕ".
GooFy 15.06.2013 в 22:23
Картинки все провалили! ничего смешного нет что у нас что и у других! а вот в дз то и есть вся загвоздка!
Slavikua 15.06.2013 в 22:24
На самом деле я не понимаю ваших споров. Все команды молодцы. Как видно по результатам, каждая команда в одном из финальных конкурсов, да взяла первенство.
Домашнее задание у "Бананоловцы без цензуры" по результатам голосования вышло лучше остальных, а вот первенство в Фото разминке однозначно осталось за командой "Стоящие Огурцы" и в последнем конкурсе Классическая разминка лучше всех оказались "7 Печальных КАГЕ".

У баналовцев бриз намного хуже
Администрация проекта 15.06.2013 в 22:24
Победители и проигравшие будут всегда. Ну и недовольные итогами тоже. Это весьма стандартная ситуация, у многих зрителей были "любимые" команды, что весь естественно. Но споры не к чему не приведут. Голосование завершено и результаты уже опубликованы.
Slavikua 15.06.2013 в 22:29  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Slavikua 15.06.2013 в 22:29
Победители и проигравшие будут всегда. Ну и недовольные итогами тоже. Это весьма стандартная ситуация, у многих зрителей были "любимые" команды, что весь естественно. Но споры не к чему не приведут. Голосование завершено и результаты уже опубликованы.

Бредовое у вас голосование,вам так сложно сделать голосование в вк?И что это за казус был с печальными так никто и не сказал
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.