Автор
Тема: Обсуждение чемпионата по КВН
GooFy 15.06.2013 в 22:31  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 15.06.2013 в 22:31
Inc 15.06.2013 в 22:24
Победители и проигравшие будут всегда. Ну и недовольные итогами тоже. Это весьма стандартная ситуация, у многих зрителей были "любимые" команды, что весь естественно. Но споры не к чему не приведут. Голосование завершено и результаты уже опубликованы.


Это как у нас в стране! Если сидеть и молчать то споры ни к чему не приведут! Как жили в дерьме товарищи так и будем жить! [тут была провокация]
Brooklyn. 15.06.2013 в 22:33
Дорогие участники и не равнодушные ,вы смотрели финал лиги чемпионов этого года?
Для тех кто не любит футбол поясню, судью обвиняют в том что он не дал удаления игрокам (причем обвиняют в первой половине 1ни(проигравшие), а во второй половине другие (правда уже чисто из инстинктивной зашиты своей победы) - НО тем не менее результат есть и он будет таким, более того почти каждый год ведутся такие разговоры что судья где-то под судил, где-то не досмотрел и тд... это будет всегда,везде где есть субъективизм будут присутствовать подобные моменты, роборта дауни младшего или монику билучи внешне тоже не все любят (в зависимости от пола) и тд.


и можете еще написать 5 страниц - а воз будет там где он есть
Администрация проекта 15.06.2013 в 22:34
У баналовцев бриз намного хуже

Это исключительно ваше личное мнение и не более.

Могу сказать одно...

"Бананоловцы без цензуры" получили более высокие балы, только благодаря изобретению "АПОШЛООНОВСЁ". Многим судьям оно очень понравилось, хотя, и была немного смазана середина, но в целом жюри посмеялось от души.

А вот у команды "7 Печальных КАГЕ" была главная ошибка, это кол-во, часть изобретений просто не смешные, а те, что смешные, больше вызывают улыбку, чем смех, именно поэтому средний бал ниже.

Что касается команды "Стоящие Огурцы", тут в общем и так понятно, слишком много китайцев, идея хорошая, но они перегнули палку.

---

Все это, исключительно комментарии судей, которые я объединил в одно сообщение.
Администрация проекта 15.06.2013 в 22:35
Бредовое у вас голосование,вам так сложно сделать голосование в вк?И что это за казус был с печальными так никто и не сказал

Как показал практика последнего конкурса, было много недовольных, что лайки можно накрутить. Поэтому голосование в вк не будет.
racoon3 15.06.2013 в 22:36
Ну так вам до самого конца и не подсуживали что бы не палиться,а в конце балов накинули

Давайте в маразм то не будем впадать
Slavikua 15.06.2013 в 22:39
Как показал практика последнего конкурса, было много недовольных, что лайки можно накрутить. Поэтому голосование в вк не будет.

О накручивании лайков это бред сивой кобылы,хоть кто то из вас умеет их накручивать?я думаю нет.
GooFy 15.06.2013 в 22:40  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 15.06.2013 в 22:40
Это как у нас в стране! Если сидеть и молчать то споры ни к чему не приведут! Как жили в дерьме товарищи так и будем жить! [тут была провокация] провокации нет Inc. это моя позиция! (молчать не собираюсь)

---

Комментарий: под скобками я удалил пару слов, которые были написаны очень грубо и участники диалога могли воспринять их в штыки, начался бы холивар. Никто не запрещаем вам писать имхо, но вот переходить рамки не стоит
BEZ_SKILA 15.06.2013 в 22:42
О накручивании лайков это бред сивой кобылы,хоть кто то из вас умеет их накручивать?я думаю нет.


пффф..... заходишь в приложение в вк, ставишь лайки другому, получаешь балы, ставишь заявку и другие лайкают тебе, тем самым набирая себе балы..
Slavikua 15.06.2013 в 22:44
пффф..... заходишь в приложение в вк, ставишь лайки другому, получаешь балы, ставишь заявку и другие лайкают тебе, тем самым набирая себе балы..

смотреть тогда только голоса членов групы
Goglabi 15.06.2013 в 22:45
О накручивании лайков это бред сивой кобылы,хоть кто то из вас умеет их накручивать?я думаю нет.
Поверьте не все старомодны,как вы.
Это как у нас в стране! Если сидеть и молчать то споры ни к чему не приведут! Как жили в дерьме товарищи так и будем жить! [тут была провокация] провокации нет Inc. это моя позиция! (молчать не собираюсь)
Глупое расстройство,проигрывать надо уметь,но это не относится к Аватаркам,вот идите туда и не молчите
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.