Автор
Тема: Обсуждение чемпионата по КВН
Mekkor 15.06.2013 в 23:21
Вам был приведен один пример кто и как оценивали по конкурсу Бриз, чем тебе не понравилось рассуждение?
Mekkor 15.06.2013 в 23:22
То что вам не понравилось или вы не согласны с данным рассуждением уже ваше сугубо личное мнение, которое у каждого человека разное
Сколько людей, столько и мнений (с)
Mr.yasdess 15.06.2013 в 23:22
"Бананоловцы без цензуры" получили более высокие балы, только благодаря изобретению "АПОШЛООНОВСЁ". Многим судьям оно очень понравилось, хотя, и была немного смазана середина, но в целом жюри посмеялось от души.

Только за одно "АПОШЛООНОВСЁ" ставить высокие балы как минимум глупо
Mekkor 15.06.2013 в 23:23
Это был приведен лишь один пример
Mr.yasdess 15.06.2013 в 23:23
То что вам не понравилось или вы не согласны с данным рассуждением уже ваше сугубо личное мнение, которое у каждого человека разное
Сколько людей, столько и мнений (с)

вот поэтому и надо сделать голосование на форуме что бы более точно определить победителя
Goglabi 15.06.2013 в 23:25
Ясно только одно:"Проигравшие думают,что жюри сговорилось"Успокойтесь нам всё равно кто получит приз,самое главное,чтобы это был достойная команда.
Mr.yasdess 15.06.2013 в 23:25
Это был приведен лишь один пример
Да да да,и сейчас полетит куча других "примеров",хватит уже искать причину не делать голосования
Mekkor 15.06.2013 в 23:26
Как я уже сказал выше, ваше несогласие с жюри и его отрицание в правильности, это уже оскорбление самого человека, учитесь уважать жюри и их мнения, принимайте такое какое оно есть и спорить с жюри это не по спортивному
Mr.yasdess 15.06.2013 в 23:26
Ясно только одно:"Проигравшие думают,что жюри сговорилось"Успокойтесь нам всё равно кто получит приз,самое главное,чтобы это был достойная команда.
я не считаю что они заслужили 1 место,вы сами написало что бы это была ДОСТОЙНАЯ команда
Goglabi 15.06.2013 в 23:27
вот поэтому и надо сделать голосование на форуме что бы более точно определить победителя
А может вы успокоитесь немного,то на форуме,то в ВК.Вы уж определитесь.Понимаете не надёжно это всё.
Только за одно "АПОШЛООНОВСЁ" ставить высокие балы как минимум глупо
Вы думаете только за это?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.