Автор
Тема: Обсуждение чемпионата по КВН
Goglabi 15.06.2013 в 23:43
тогда у всех сторон будут люди с твинками,и у меня большие сомнение что кто то будет использовать твинков что бы проголосовать ведь им за это награды не будет
Да сами участвующие или их друзья.А если такое и будет,то тут победят у кого больше друзей с твинками,а если в итоге победят Стоящие огурцы,вам это понравится?
Mr.yasdess 15.06.2013 в 23:45  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Mr.yasdess 15.06.2013 в 23:45
Да сами участвующие или их друзья.А если такое и будет,то тут победят у кого больше друзей с твинками,а если в итоге победят Стоящие огурцы,вам это понравится?

Даже если в голосовании победят Баналовцы я против не буду
Результат голосования жюри я буду оспаривать и дальше,результат голосования на форуме нет
Goglabi 15.06.2013 в 23:49
Даже если в голосовании победят Баналовцы я против не буду
Результат голосования жюри я буду оспаривать и дальше
Вот и назрел вопрос:"Почему?"
BEZ_SKILA 15.06.2013 в 23:49
1 мы не называли вас тупыми как хлеб.
2 НАС на слабо не взять,то есть вы член жюри или администрации?


Мой хлеб Александр Сергеевич достаточно умный, но вам до него далеко. Мы себя ведем достаточно сдержанно и адекватно, по этому у вас нету повода назвать нас таковыми. В отличии от вас, которые пихают свою точку зрения, как единоверную, этот конкурс с самого начала был заведомо оцениваемый только судьями... Не нравится? Раньше надо было думать.
Если вы про "боитесь" не нам, тогда сори, чё.

Разговор с вами вести бессмысленно, я лучше поговорю с Александром Сергеевичем (см. выше). Т.к. с ним будет разговор намного содержательный и интересный, нежели с вами - внебрачными детьми Петросяна и Путина.
rav4eg 15.06.2013 в 23:52
крутотенюшка то какая )))
Mr.yasdess 15.06.2013 в 23:53
Вот и назрел вопрос:"Почему?"

Да потому что оценка будет более точной,и предвзятость некоторых людей там не поможет
GooFy 15.06.2013 в 23:53
1 мы не называли вас тупыми как хлеб.
2 НАС на слабо не взять,то есть вы член жюри или администрации?


Мой хлеб Александр Сергеевич достаточно умный, но вам до него далеко. Мы себя ведем достаточно сдержанно и адекватно, по этому у вас нету повода назвать нас таковыми. В отличии от вас, которые пихают свою точку зрения, как единоверную, этот конкурс с самого начала был заведомо оцениваемый только судьями... Не нравится? Раньше надо было думать.
Если вы про "боитесь" не нам, тогда сори, чё.

Разговор с вами вести бессмысленно, я лучше поговорю с Александром Сергеевичем (см. выше). Т.к. с ним будет разговор намного содержательный и интересный, нежели с вами - внебрачными детьми Петросяна и Путина.


Оскорблять не хорошо! тебе написали не нравится не читай!!!
Goglabi 15.06.2013 в 23:54
Да потому что оценка будет более точной,и предвзятость некоторых людей там не поможет
Вот ещё один вопрос:"Почему вы решили,что голосование предвзято?"
Mr.yasdess 15.06.2013 в 23:55  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Mr.yasdess 15.06.2013 в 23:55
Мой хлеб Александр Сергеевич достаточно умный, но вам до него далеко. Мы себя ведем достаточно сдержанно и адекватно, по этому у вас нету повода назвать нас таковыми. В отличии от вас, которые пихают свою точку зрения, как единоверную, этот конкурс с самого начала был заведомо оцениваемый только судьями... Не нравится? Раньше надо было думать.
Если вы про "боитесь" не нам, тогда сори, чё.

Разговор с вами вести бессмысленно, я лучше поговорю с Александром Сергеевичем (см. выше). Т.к. с ним будет разговор намного содержательный и интересный, нежели с вами - внебрачными детьми Петросяна и Путина.

Вам ещё с самого начала никто не писал,вы сами влезли.
от ещё один вопрос:"Почему вы решили,что голосование предвзято?"

я видел оценки и работы за которые их ставили
Goglabi 15.06.2013 в 23:56
тебе написали не нравится не читай!!!
Интересный вы человек,чтобы понять нравится или нет нужно хотя бы попробовать ,в нашем случае прочитать
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.