Автор
Тема: Обсуждение чемпионата по КВН
Goglabi 15.06.2013 в 23:57
я видел оценки и работы за которые их ставили
И чё?
Mr.yasdess 15.06.2013 в 23:57
Сделайте вы уже это голосование,или вам сложно?или может быть есть другие причины?
Mr.yasdess 15.06.2013 в 23:58
И чё?

а то что они были выставлены не адекватно
GooFy 15.06.2013 в 23:58  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем GooFy 15.06.2013 в 23:58
тебе написали не нравится не читай!!!
Интересный вы человек,чтобы понять нравится или нет нужно хотя бы попробовать ,в нашем случае прочитать


Если не нравится мнение другой команды, это не дает права оскорблять ее!!! не нравится то что мы обсуждаем? закрывайте тему и не читайте!
Mekkor 15.06.2013 в 23:59
тут уже попахивает нытьем, как маленький ребенок выпрашивает у мамы конфетку так и вы голосование
Mr.yasdess 16.06.2013 в 00:01  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Mr.yasdess 16.06.2013 в 00:01
тут уже попахивает нытьем, как маленький ребенок выпрашивает у мамы конфетку так и вы голосование

ну у вас схожая ситуация
-сделайте голосование!
-нет
-а почему нет?
-ээээээ,а потому что нет

достой причины почему не надо делать голосования вы не назвали
Goglabi 16.06.2013 в 00:02  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Goglabi 16.06.2013 в 00:02
И вообще давайте рассуждать трезво,итак,чтобы выбрать победителя нужно просматривать каждую деталь,чтобы убедится нету ли баянов или неких других казусов.Теперь давайте подумаем о обчном игроке,итак, вот несколько вариантов:
"О он мой друг проголосую!"
"О это название мне нравится!"
"Хм..они вроде были не плохо выступали в другом туре,но я не читал этот"
"Ладно почитаю...О тут смешно(баян)...О а тут вообще(некий казус)...Всё голосую за них!"
Теперь посмотрим жюри:
"Надо трезво всё просмотреть проставить оценки,а потом посовещаться с другими вдруг я пропустил какую-то мелкую деталь?!"
Теперь вопрос:"А что вы берите вы жюри или игрока?"
а то что они были выставлены не адекватно
И почему вы так решили?
Mekkor 16.06.2013 в 00:03
нет тут схожей ситуации, вам дали конкретные ответы на то почему не собираются делать голосование
racoon3 16.06.2013 в 00:04
ну у вас схожая ситуация
-сделайте голосование!
-нет
-а почему нет?
-ээээээ,а потому что нет

Вам привели достаточно веские причины, против общественного голосования, что вам еще нужно? Почему все должны бегать во круг вас на задних лапках и делать все так, как хочется именно вам, не смотря на то, что это будет в ущерб всем остальным?
Mr.yasdess 16.06.2013 в 00:05
Вам привели достаточно веские причины, против общественного голосования, что вам еще нужно? Почему все должны бегать во круг вас на задних лапках и делать все так, как хочется именно вам, не смотря на то, что это будет в ущерб всем остальным?
нет тут схожей ситуации, вам дали конкретные ответы на то почему не собираются делать голосование

нормальных проблем которые невозможно решить с голосованием я не видел
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.