Автор
Тема: Обсуждение чемпионата по КВН
Mr.yasdess 16.06.2013 в 00:07
И вообще давайте рассуждать трезво,итак,чтобы выбрать победителя нужно просматривать каждую деталь,чтобы убедится нету ли баянов или неких других казусов.Теперь давайте подумаем о обчном игроке,итак, вот несколько вариантов:
"О он мой друг проголосую!"
"О это название мне нравится!"
"Хм..они вроде были не плохо выступали в другом туре,но я не читал этот"
"Ладно почитаю...О тут смешно(баян)...О а тут вообще(некий казус)...Всё голосую за них!"
Теперь посмотрим жюри:
"Надо трезво всё просмотреть проставить оценки,а потом посовещаться с другими вдруг я пропустил какую-то мелкую деталь?!"
Теперь вопрос:"А что вы берите вы жюри или игрока?"

Какие там казусы были нам никто так и не сказал,и "АПОШЛООНОВСЁ" это тоже баян
racoon3 16.06.2013 в 00:07
нормальных проблем которые невозможно решить с голосованием я не видел

Твинководство и накрутка не решаемы ни коим образом.
Если судить по тому, как вы яро ратуете за голосование, сразу приходит на ум, что вы уже к этому подготовились...
Mr.yasdess 16.06.2013 в 00:09  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Mr.yasdess 16.06.2013 в 00:09
Твинководство и накрутка.
Если судить по тому, как вы яро ратуете за голосование, сразу приходит на ум, что вы уже к этому подготовились...

Накрутка-на форуме её нет
Твинки-голосовать могут только те кто был в онлайне такого то числа и у кого лвл выше 50(мало кто заходит часто на свои твинки,и мало у кого они выше 50лвл)
как оказалось всё очень даже решаемо
Goglabi 16.06.2013 в 00:10  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Goglabi 16.06.2013 в 00:10

Какие там казусы были нам никто так и не сказал,и "АПОШЛООНОВСЁ" это тоже баян
Казусы:"В некой программе употреблялась некая фраза/слово/предложение,но это может и каждый сказать."Поэтому приходится лазить по интернету смотреть всё это.Вы думаете именно так и будет оценивать игроки?
P.S Приведите мне точную дату,когда это стало баяном
Накрутка-на форуме её нет
Твинки-голосовать могут только те кто был в онлайне такого то числа и у кого лвл выше 50(мало кто заходит часто на свои твинки,и мало у кого они выше 50лвл)
как оказалось всё очень даже решаемо
Вы меня вообще слушали?
racoon3 16.06.2013 в 00:11
Накрутка-на форуме её нет

Ой ли? А то что весь ваш сервер будет голосовать за вас? Не накрутка?
Goglabi 16.06.2013 в 00:12
Rikbrit16,у вас похоже нету ответа на мои вопросы
Mr.yasdess 16.06.2013 в 00:12
Казусы:"В некой программе употреблялась некая фраза/слово/предложение,но это может и каждый сказать."Поэтому приходится лазить по интернету смотреть всё это.Вы думаете именно так и будет оценивать игроки?
P.S Приведите мне точную дату,когда это стало баяном

можно поподробнее какой казус был у печальных?
Даты я не знаю но я уже не один раз видел фразу АПОШЛООНОВСЁ
Mr.yasdess 16.06.2013 в 00:13
16.06.2013 в 00:12
Rikbrit16,у вас похоже нету ответа на мои вопросы

я не могу отвечать сразу троим людям(или сколько вас там)
Mr.yasdess 16.06.2013 в 00:15
Ой ли? А то что весь ваш сервер будет голосовать за вас? Не накрутка?

Многие не будут искать тему с заявками что бы знать из какого сервера эта команда,и за другие команды будет точно такая же ситуация
Goglabi 16.06.2013 в 00:17  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Goglabi 16.06.2013 в 00:17
можно поподробнее какой казус был у печальных?
Даты я не знаю но я уже не один раз видел фразу АПОШЛООНОВСЁ
Завтра возможно скажу,я уже не помню,но мы обсуждали его
P.S Не думайте просто это было четыре дня назад...
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.