Автор
Тема: Обсуждение чемпионата по КВН
Whice.7864628 13.05.2013 в 21:48
Инк, я надеюсь вы не обращаете внимание на грамматические ошибки и прочее?А то в команде споры идут, потом написать надо успеть, потому иногда ересь пишется..
Администрация проекта 13.05.2013 в 21:52
Инк,возможно ли еще заменить в команде игрока?

Да, возможно.

Инк, я надеюсь вы не обращаете внимание на грамматические ошибки и прочее?А то в команде споры идут, потом написать надо успеть, потому иногда ересь пишется..

Нет, не переживайте
Демонариумъ 13.05.2013 в 21:53
Если в ответе была грамматическая ошибка и ее исправили, это будет баллы отнимать?
Администрация проекта 13.05.2013 в 21:55
Если в ответе была грамматическая ошибка и ее исправили, это будет баллы отнимать?

Да. Редактирование сообщение запрещено под любым предлогом.
mike666 13.05.2013 в 23:00
Сегодня был человеком-командой, никого не было,а капитан забил похоже(
Foxer007 13.05.2013 в 23:40  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Foxer007 13.05.2013 в 23:40
Тогда прошу заменить игрока (в игре) Teas (на форуме) Teas на игрока ( в игре) ►Sai◄ (на форуме) Jaspai

Заранее спасибо)
Администрация проекта 14.05.2013 в 11:23
Сегодня был человеком-командой, никого не было,а капитан забил похоже(

Если, вы пройдете во второй тур, 50% состава команды можно обновить, но капитана заменить нельзя в любом случае.

Тогда прошу заменить игрока (в игре) Teas (на форуме) Teas на игрока ( в игре) ►Sai◄ (на форуме) Jaspai


Заменил.
doga666 14.05.2013 в 12:52  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем doga666 14.05.2013 в 12:52
Inc, у меня вопрос возник. Я тут читал сообщения( а именно на 4 странице) и заметил, что ты сам себе противоречишь. В первом сообщение ты написал, что
У каждой команды есть 10 минут на ответ, в эти 10 минут вы можете удалить свое сообщение и написать новое, но редактировать никак нельзя!

Однако уже в следующем сообщение содержится такая фраза:
Добавлю, удалять сообщения нельзя, после публикации вопроса и истечение 15 минут.

Под публикацией вопроса я лично понимаю его отправку на форум в 10 минут основного времени. Значит, удалять нельзя. Но в первой цитате написано о возможном удалении сообщения в эти самые 10 минут. Так можно удалять или нет?))) Только пожалуйста, дай точный ответ, который не вызовет вопросов))))
Администрация проекта 14.05.2013 в 12:54  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 14.05.2013 в 12:54
Все просто, 10 минут время отведенное игрокам на ответ, максимальный срок 15 минут, но за превышение снимаются баллы.

Если ответ дан за 10 минут, после публикации вопроса, то все отлично.

А если, за 15 минут, то будут штрафные санкции к команде.

Но удалять ответы можно в течение этих 15 минут. Просто во втором случае, в не зависимости от "удаления", будут штрафные санкции.
SnakeOrochimaru 14.05.2013 в 13:01
В корне не согласен с запретом редактирования!!Дается не так много времени на ответ,который нужно еще обсудить всей командой и подать вовремя,что бы не оштрафовали за задержку(прошу учесть,что серверное время у многих в разбежности до 5ти минут!).Мы обсуждаем,понравившийся и одобреный ответ быстро выделяешь+копируешь+вставляешь на форум!а там 2 грамматические ошибки,которые портят вид и идею шутки,исправляешь ошибку и команде за это штраф?! Давайте отмените этот пункт...к тому же я не успел прочитать правила перед началом КВН по личным причинам...
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.