Автор
Тема: Проведение второго тура, "Приветствие".
klirik-Nazu 19.05.2013 в 21:02
Приветствие команды ЧИБИ ОКИНАВА
Здравствуйте дамы и господа,у нашей команды есть свая история ,когда был инвент "День туалета" Джун и Мэн прибыли на Окинаву собирать команды на КВН они выбирали самых няшных,пушистеньких и с большими красивыми глазами ,а самых ленивых тех кто точил арбузы в сторонке они бросали в ритуальные ямы ,но спустя 6 месяцев мы выбрались и теперь мы здесь !!!
Что ж, начнём:
Статистические данные нашего сервера:
1. 30%- твины игроков , 40% - твины ТолстогоЧО, 20% - модераторы, 10% - нормальные игроки))
Особенность игры: каким бы сильным не был персонаж в облике Джираи, достаточно использовать соблазнение, и победа ваша ))
Жестокость мира Ninja Wars:
1. Чоджи посидев в подводной тюрьме поднял скорость до 2.50 …
2. Тролль поиграв неделю на Окинаве, начал боятся бананов..))
3. Правду говорят: « Голд портит людей – гляньте на Цунаде в баре(до) и в деревне Дождя(после)»
4. Кону уже +18, можно и в мафию податься….
Немного фольклора:
1. «Сколько раба не корми, он всё равно в Валгалу смотрит»…)
2. Говорят друзей за золото не купишь, но за него их список можно расширить..))
3. Мне кажется, или фразу: « Я сейчас в Вале», - правильно поймёт только игрок Ninja Wars.
rosengan78 19.05.2013 в 21:03
Команда “Гордые Ананасы”.Сцена:Новый игрок зарегистрировался на сервере и жаждет больше узнать про игру,задавая вопросы

---

Игрок(новичок):Здравствуйте игроки,я только что начал играть и хотел бы встать на путь ниндзя вместе с вами.Расскажите про свой путь))
-Игрок(преследуют неудачи):Игра хоть и хорошая ,но очень уж несправедливая(облачение на +2 у меня заточилось только с 3 раза)
-Игрок(развивается):Я считаю игру очень занимательной и разнообразной.За ней очень хорошо и спокойно можно провести время:)
-Игрок(донат,”прошедший” игру):Тебе придётся пройти долгий путь, но и у него есть конец.
-Игрок(шутит в чате):Игра хранит много темных тайн и одна из них сидящие в туалете модераторы,следящие за каждым твоим шагом
-Модератор: Хо-хо-хо ,наглые людишки,узрите же мою силу(банит случайного игрока,отбрасывая клочок туалетной бумаги,прилипшего к ботинку)
-Игрок(ночичок):За что же вы его забанили?
-Модератор:Я не обязан отвечать на твои вопросы,холоп!
-Игрок(новичок):Как вы смеете!Это непозволительно со стороны администрации.
-Модератор:Ещё одно слово и я изгоню тебя из чата вселенского меня
-Игрок(шутит):Ваша гордость приведёт вас к каре поносом,сударь!
Модератор банит Игрок(шутит).
Игрок(новичок):Но кто есть ли в этой игре баланс?Кто сильнее здесь?(наверняка одни донаты)
Игрок(донат):Не совсем,в этой игре сильны мощные ребята(зачастую без питомца)
Игрок(фейлится):Полностью согласен!Нынче сливают меня какие то персонажи,а ведь у них даже петов и нет,да атака меньше моей.Я даже с горя потерял своё любимое облачение +10(синтезировав его со средними камнями)
Игрок(развивается):Ахахаха,нужно быть более внимательным и тщательно уделять внимание своему персонажу
Проходит время...
Администратор:Слыхал я в чате вселенском дела нечистые творятся =_=
Игрок(новичок):Ваши модераторы незаконно банят и унижают игроков!
Администратор:Я буду суров и могуч и выпру нарушителя из этого мира.
Игрок(шутит,недавно вышел из бана):Просто нынче у модераторов новая акция:За каждый бан им по любому облачению.
Игрок(донат):Тут нет споров,порой у них облачения похлеще тех,которых можно взять за деньги.
Модератор:Наглая ложь!Как вы смеете осквернять моё честнейшее имя?!
Модератор банит игроков(шутит,донат)
Игрок(новичок):Итак,как я поглядел,игра интересна,смешна и хороша.Хм,почему я вылелетел с сервера?
Вследствие перегрузки сервера его работа была приостановлена.
Будет произведен частичный откат данных.
Light_Hinata 19.05.2013 в 21:04
Доброе утро, дорогие жители Вишневого материка! В эфире еженедельная воскресная программа НинПиШи-ньюс! С нами корреспонденты команды Китайские чулочки! А сейчас коротко о главном: банда террористов захватила форум! Они требовали немедленной выплаты компенсации в виде камней совершенствования обликов и питомца, каждого типа по 20 штук, питомца Ленина в образе Пикачу и облик Сталина в костюме Мадоки. К счастью, модераторы быстро уладили сложившуюся ситуацию, не прибегая к помощи администрации и пошиву костюма на Сталина. Преступники были посажены на 15 суток в нарушительную для обдумывания своего поведения.
На перекрёстке леди Менг опять устроила цирк. В программе дрессированный Паккун и танцующий демон. Желающим посмотреть иметь при себе знак подавления.
Администрация сообщает, что скоро произойдёт грандиозное обновление! Готовьтесь и будьте начеку! Это будет нечто невероятное!
Переходим к новостям спорта. После прошедшего ивента житель по имени SteelFinger стал рекордсменом, сделав 56355228 кликов. Администрация поздравляем его с этим рекордом и награждает 10 фасоленками и 5 бобами.
А теперь о погоде — в лесу отчаяния пройдет дождь с камнями! Хватайте свои мешки и находитесь поблизости и, может быть, повезет именно вам! Но будьте осторожны - если камень попадёт в вас, он отнимет 200 от хп!
На этом мы с вами прощаемся и желаем, чтобы рандом был благосклонен к вам. До скорых встреч!
GooFy 19.05.2013 в 21:04  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем GooFy 19.05.2013 в 21:04
Добрый вечер! С вами самая грустная команда КВН этого чемпионата « 7 Печальных Каге », потому что нам как и Шурику: «Птичку, жалко».
Сегодня мы вам расскажем самые свежие и скандальные новости мира шиноби.
Коротко о главном:
Общественные новости
Человек переиграл в Ninja Wars. Водитель сочинской маршрутки с криками: « РУЛЮ В БЕЗДНУ! +2 », до смерти напугал пассажиров, спускаясь по серпантину.
Шок!!! На передаче «Жить Здорово» Елена Малышева вышла в костюме креста и пыталась применить «божественное исцеление», но прекрасный врач Дмитрий Шубин и замечательный кардиолог Герман Гандельман убедили Елену в том, что ей не хватит чакры.
Очень принципиальный мальчик, проходя «Подводную тюрьму», уже полгода не может получить следующий уровень.
Политика
Наши корреспонденты обнаружили, что у Владимира Жириновского, в «Лачуге Рабов», круглый год сидят: Генадий Зюганов, Григорий Явлинский и Ослик Прошка.
Стало известно, что завтра с рабочим визитом В.Путин посетит штаб администрации Ninja Wars. Системное сообщение: Уважаемые игроки, завтра будут выданы все подарки за ивенты и конкурсы, компенсация за все откаты и ошибки. Так же сообщаем, что все донаторские деньги пошли на благотворительность, закупку новой аппаратуры и программного обеспечения! С уважением Администрация Ninja Wars.
Криминал
За хищение денежных игровых ресурсов и взятки от игроков, был пойман бывший администратор игры Анатолий Сердюков. По оперативной информации он был причастен к ряду ивентов и конкурсов. Ведется следствие…
Спорт
После 69ой неудачной попытки синтеза облика на +1 , Александр Кержаков со злости хотел ударить ноутбук кулаком, но не попал.
Чак Норрис стал №1 арены, просто зайдя в игру.
Шоу Бизнес
Валентин Юдашкин играет в Ninja Wars только для того, чтобы собрать и показать всю коллекцию облачений.
Братья запашные дрессируют и выгуливают только «хвостатых».
После того, как Никита Джигурда стал модератором чата на сервере, люди стали бояться, что-либо писать, а то Никита может сильно «полюбить» их по-рррусски.
Тимур Кизяков, ведущий передачи «Пока все дома» очень любит выполнять задание «В гостях у жителей».
На сегодня все. С вами была команда КВН « 7 Печальных Каге », где у каждого члена команды в комнате висит постер из к/ф «Титаник», к/ф « Хатико» и кота из к/ф «Шрека».
Спасибо за внимание!
Kraken 19.05.2013 в 21:04
Приветсвие команды "Партизанский отряд"

Все заволокло туманом, голоса из тумана:
- Туман скрывает нас…
- Мечники кровавого тумана…
- Партизанский отряд…
Звук удара деревом по лбу, мужской голос:
- Ой, грабли, хорошо, что не детские!
Звук удара деревом по чему-то мягкому, все тот же голос, только «немного напряженнее»:
- Какая скотина придумала, что мысль материальна?!?
Из тумана появляется фигура:
- Мы, Патризанский отряд, рады приветствовать всех кто собрался на этой поляне…
На поляне появляется Hide и перебивая, говорит:
(Hide): Люц, кто же так сейчас так здоровается, - и помахал двумя пальцами.
(Lucif): Даблпенетнейшн О_о
Yzuuu): Ооо какие люди!? Как дела наш эскулап?
(Hide):Рассказать? Как я был на Цетаганде и спасал Бараяр от аборегенов с планеты Комарра
Как был похищен протоганистами с Земли, и отправился в путешествие по 47 сектору изведанного космосе..но это была совсем другая история, которая развернулась в одной очень далекой галактике.
(Lucif): Ты опять грибы на окраине деревни собирал?! Сколько раз говорить, на тухлом болоте, свежие продукты не растут О_о
(Hide): Нет, на костре из безымянных карточек синтезировал N+X и получил M=)
На поляне появился S_P_A_W_N достал блокнотик и что-то записал:
(S_P_A_W_N): Хиде, ну ка с этого места по-подробнее…
(Lucif): Дюк,какого черта ты опаздываешь,скотина?!
(Dukeflit): А что сразу Дюк? Если случается какое-то дерьмо - сразу Дюк... -_-
Кто нагадил возле ратуши? - Дюк! Танцевал голый на столе на совете деревни? - Дюк!
Угу,и бабульку Чиё тоже я изнасиловал?
(Lucif): А ты еще и отпираться будешь, ты же потом на ютубе сам выложил О_о
Возвращается S_P_A_W_N и плача подходит к Hide:
(S_P_A_W_N): Почему твой рецепт не прошел?
(Hide): Ты не постиг достаточно мудрости, юный шиноби...>_<
(Lucif): Так вроде все поздаровались, ну всё собираемся, пойдем рецеты тестить, да грибы с травой искать=)
И только ежик сидящий на поляне с грустью думал, глядя в след уходящим шиноби: «Почему же деревню травы называют водой?»
iredred 19.05.2013 в 21:05
Что только не найдешь в подвале тюрьмы! а вот команда КВН "Пурпурные крабы" обнаружила там интересные записи - Дневник нуба-неанимешника в НВ!

Эпиграф:
История сия
NW рождена…

1 ноября
Была прохладная погода, слегка дул ветер. Сидел на паре, с вполне нормальной мыслью: «Идти на 3-ю пару или нет?» Приятели начали разговор о такой игре как Ninja Wars …
На дворе 2012. Онлаин игры сейчас – не редкость да и Интернет у всех есть…
Мне почему то очень захотелось побегать ниндзя, да и шинигами неплохо было бы, хотя я не смотрю аниме вообще, а игра как раз была по аниме…

2 ноября
Слушал рассказы о НВ

3 ноября
Зашел на сайт. Сломал Клаву, пока искал гайды и пытался создать перса…ненавижу твинководов

4 ноября
Зашел в игру. Посмотрел на выбор героев. Влюбился в Конан… потом неделю снилась… Бестия …

5 ноября
Раз камень, два камень, три камень ….

6 ноября
101 камень, 102 камень …

7 ноября
203 камень, 204 камень …

8 ноября
Игра стала надоедать… Нашел чела с крутым облачением… От нечего делать стал материть и клянчить денег… через час пришел друг и сказал что это Топ…

9 ноября
1056 камень 1057 камень…

10 ноября
1586 камень 1587 камень…

11 ноября
Научился использовать скилы и атаковать других игроков… Я мего отец !!!

11-25 ноября
Бегал от игроков…

26-30 ноября
Пришел на водопад. Бегал от игроков

1 декабря
Чел подарил хорошое облачение. Как же я радовался!

2-6 декабря
Пинаю мобов… мобы пинают меня

7 декабря
Первый ранг на арене. Узнал понятие Нуб…

9 декабря
Зашел в Лас Ночес и офигел: мощные мобы однако

10 – 16 декабря
Синтезнул зпд, побил боссов. Камней нет… Топ опять не дал денег ((

16-25 декабря
Качаюсь и экономлю деньги ...

25-30 декабря
Узнал что есть Валгалла... Впал в депрессию прочитав описание...

31 декабря – 13 января
В топку Новый Год и каникулы! Денег нет. Добил наконец 56 Вальгаллу.

13 января
Ура! Я АТЕЦ ! Я прошел игру!

Вот так весело игроки самостоятельно постигают все прелести игры Ninja Wars.
bebekberry212 19.05.2013 в 21:05
Банкайный рамен «МАМИК»(Окаяма + Киото,s8+s6):
Мы пришли всех рассмешить! Мы пришли всех подбодрить! Мы пришли всех победить, ведь это мы - МАМИК!
Рубрика «Сценка»:
«Однажды в Академии Ниндзя»
СарутоРикут: Так, дети. Начнем урок. Кто мне назовет самых сильных ниндзя деревни.
(Тут JustSilence2407 тянет руку): Можно я!?
С: Ну, давай, говори. J: Значит так. Эээ. Хм. Это… а! Йоу!
С: (Нервный тик) Ты дурак?
J: Есть немножко…
С: Садись, JustSilence2407. Так кто знает правильный ответ?! Может ты, Джирая?
Д: А что я?!
М: Ничё. Давай, вставай, лентяй. Д: Не буду. С: Не врубился!
Д: Клал я на эту школу! Все достало! Кстати, Менделеева, не забывай. Сегодня в 8
С: Ой блин! Так кто мне назовет самых си…
О: Я, сер!
С: Ну, говори.
О: Ниндайме, Райкаге и Фуу!
С: Сам ты фу! Пошёл в угол!
О: Может, не надо?!
С: Я что сказал?!
О: «Мысли» (Вот редиска)
С: Я все слышал!!!
О: Ааа! («Шух» уже стоит в уголке)
Э: Хе-хе…
О: Ты чего лыбишься, Эш_Рююга?!
Э: Я не лыблюсь
М: лыбиться-лыбиться. Сама видела
Э: Ах ты ж!
МС: Не трогай её, Эш!
Э: Кыш, МинатоСан!
МС: Я дам те, кыш!
С: Успокоились! Оба! Ррр«Бумц»«Бах»«Бзынь» (В общем, завязалась драка)
J: Уря! Драка! (Влез в драку)
С: Ааа!
Д: «Мысли» (Сейчас чё то сворую…)
О: Нет! Не лезьте сюда! Это мой угол!
С: (И так каждый день) Прошел 1 день
О: хе-хе…Just, смотри (Прилепил надпись «Копни меня» на спину Менделеевой)
J: хе-хе-хе С: О_о! Копни меня!«Бумц!»
М: Э! Учитель вы чё делаете?
С: что было написано, то и сделал….
Конец


Рубрика «Свободные диалоги»:
JustSilence: Чего тебе больше всего хочется в жизни?
Эш_Рююга: Удачно жениться, найти хорошую работу, вырастить детей...
JustSilence: Ха, очень смешно. А если рассуждать серьезно? Эш_Рююга: П.Итачи +27.

СарутоРику: Я вчера девушку видел, у нее татуировка на спине — карта мир
МинатоСан: Прикольно! И до куда ты эту татуировку видел? СарутоРикут: Не волнуйся, твой ветер находиться там где и должен быть

Менделеева: Ты вообще не думаешь об окружающих! Ты вот хоть раз позаботился о ком-нибудь кроме себя?!
ОгаТацуми: Ну я это...вчера на 1 к камней одну персу за свиток переплатил

СарутоРикут: А где я могу найти кого-нибудь нормального кто протащит бездну 56
Джирая: Нигде, нормальных не бывает.

Эш_Рююга : Вы знаете как называеться столица страны огня
МинатоСан: Пфф... все это знают
Эш_Рююга : ну а вы, знаете?
МинатоСан: я - нет
Администрация проекта 19.05.2013 в 21:06
Приветствие команда " Сварщики"

за время проведенное в игре Мы поняли на сколько порой слабо чат НВ отличаетя от самого квн..
а теперь пришла пора о команде расссказать
А у нас а у нас,
есть Элл бабник-ловелас,
правда он попал в просак:
Сакура его жена
И уже не первый раз
технику подмены кастит
на любовном ложе
Есть и Кими с глазом красным
В битве зверски он опасный
Модераторам спуску не дает
И вообще не скушно живет
Вот Вован красную шапку носит
Есть не просит
оленей выращивает,
скил Хо-хо-хо прокачивает
Вот Леся сбежавшая из лесу,
ее зайцы воспитали высшее образование дали
и в костяшку прявращали...
злая стала баба, банами кидаеться
и в тюрьму сажает
Есть Машуля - персики ворует
и людей балует
и не ссориться не с кем
Добрая она совсем.
Есть Василий рандома любимец
Имеет оргомный меч-кладенец
карает им негодников
да дамским угодников
И еще бумажный Волд.
как намочишь не горит,
а подожгешь так не потушишь.
А вообще мы как макаки прыгаем и скачим,
да бананы точим!

А спонсор нашего приветствия Саке "Коктель Молотова". Саке "Коктель Молотова" и Туман вам не поможет
Техническая поддержка 19.05.2013 в 21:07
Привет, Мы команда Стоящие Огурцы с сервера s8. Я капитан команды АнагиМаки. Дотятув до последнего момента и так и не собрав команду из модераторов, я решил взять всю ответственность на себя и начал истерично орать в чат о наборе петросянов самоучек. Найдя трех человек ( до сих пор не знаю кто эти люди) я понял что команде не хватает только казаха.

Удача была на моей стороне. Возле деревни ветра я встретил Кайсара, который безжалостно дубасил восьмихвостого дубиной по голове. *Вкусная лошадка* сказал он, протягивая мне свежеоторванный хвост.

Узнав о КВНе , он отказался шутить, но согласился прочитать реп если ему дадут облик зоро+0.

И Так. Реп! Исполняет Кайсар!!!!

Мы Стоящие огурцы зацвели и созрели
И начали шутить обо всем на свете
Как шмот пропадал из за лагов системы
Как меторитным пинком мы систему отимели о_О
Вот читают это судьи
Вот стоит казах накуренный! Ёу! -_-

Кхм. Уважаемые судьи. Еще не поздно сделать замену?

Команда! Ау! Это приветствие. Начинаем шутить. Попрошу по шутке от каждого!

КириКун - * После 15ого воскрешения, Сакура призналась что она внучка Дункана Маклауда *

ГлокКун - * Самым не сексуальным обликом в игре признан Сай. Показатели его скорости и выносливости оставляют желать лучшего*

Crisblack - * Персонаж с уворотом 2000 и точностью 0, пытаясь сделать харакири перебил всех окружающих*

Кайсар - * Ёу мы стоящие огурцы, мы молодцы, сейчас я прочитаю реп... * (внезапно Кайсар получает удар молотком по голове)

АнагиМаки - *Уважаемые судьи. Хочу еще раз поинтересоваться можно ли сделать замену в команде?*

К сожалению свободное время и количество букв подходит к концу! Спасибо за внимание. Это была команда Стоящие Огурцы!
Vektorn 19.05.2013 в 21:07
*бум-бум-бум....доносятся какие-то непонятные звуки*....пшшшш
[Чей-то голос] "Эй,ребятки, вы готовы?Где Лева,чОрт его дери?!" *голос Левы доноситься из туалета"Паааарни"*
[Чей-то голос2] "Моно в туалет?"
[Чей-то голос] "НЕТ!терпи!Да ежкин кот,не толкайтесь!!!все!все!тихо!" звук:*Three...two...one...Go* *Музыка.Свет.На сцене стоят 7 человек*
[Ведущий Эспада01,он же "чей-то голос"]
Здравствуйте,Уважаемые игроки,сегодня команда Шинсенгуми будет брать интервью у Администрации проекта!Да, вы не ослышались,
только сегодня вместе с нами Вы узнаете все секреты игры и ее работников.А для начала мы хотим поприветствовать вас:

Вот настал наш звёздный час, рассмешить пришли мы Вас!
Что такое Шинсенгуми? Да, без гугла не понять,
В общем дело-то не в этом, для начала всем привет!
Приступаем ближе к делу, счя пошутим про игру:

Как-то раз пошлю мы в Валю,
И зашли мы сразу в Бездну.
Ну а что?
Братва крутая!

Да зашли мы в первый бой,
Видим мы перед собой
Надпись "99 процентов"
Все повисло,
Ну трындец,
Дядя Джагер молодец!

Вам теперь понять всем надо, мы прикольней, веселей!
Сейчас пошутим над ГМом, вперёд ребята Э-ге-гей!


Кхм-кхм-кхм,ну что же,начнем! *за столом сидят Inc,ГМ Павел Морозов и Джагер*
Долгожданная рубрика "Вопросы-Ответы от Администрации":
1. Вопрос к Inc:
- Вам нравится варкрафт?
- Нет, не очень.
- Странно, нам казалось, что ваше кредо "нужно больше золота" пошло именно оттуда....
2. Вопросы к ГМ тостеров(Павел Морозов):
- Павел, но ведь игровые правила запрещают иметь твинков...
- А? Что? Я ГМ, мне все можно! *вдруг ГМ вспомнил,что он в прямом эфире* Это не мое, мне подкинули!! звучит песня:*ой, мороз, мороз, не морозь меня...*

- Павел,почему в обнове стока багов?
- Не,мало того,что китайского разработчика зовут Пох Сой Дет,так еще и ставит патч Иван-дурак, что Вы хотели?

3.Вопрос к Джагеру:
- О чем вы думали, когда нечаянно снесли форум?
- Оп-опа-джигурда! *Джагер рвет свою майку,обножает волосатую грудь,танцуя на столе...в попытки остановить Джагера,Inc получает в глаз,а Павел получает по яй...
ой,еще раз,а Павел получает удар критом в область паха,*вдруг студия делиться на две группы "Доны" и "Нет Донам" начинается хаос....*
*А шинсенгуми улетает на вертолете*


Уважаемые члены,
Мы хотели б попросить,
Нам побольше ставьте баллы,
Если вы хотите жить ^_^
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.