АвторТема: Прием поздравлений и пожеланий проекту
Администрация проекта 31.05.2013 в 23:33  Редактировано 6 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 31.05.2013 в 23:33
Сегодня в зале ратуши собрались все ниндзя и шиноби, странники и купцы, но Джуна и Менг еще не было. Они опаздывали!
Вдруг распахнув двери, в зал залетели они, оба запыхавшиеся и уже замаравшиеся. Народ обернулся на них и с изумлением посмотрел. Менг испугалась и хотела выбежать обратно, но Джун не растерялся, подняв голову, достав листок бумаги и гордо поднявшись на сцену, зачитал красочное и эмоциональное поздравление. Все захлопали, а Менг тихонько подойдя к одному из шиноби сказала, что теперь его очередь выступать.

Мы очень ценим ваши отзывы и в этот радостный день вы можете оставить свои пожелания или поздравления для проекта. Вы можете написать песню, стишок, прозу или нарисовать открытку. Используйте все, что придет вам в голову!

Условия:
1. Запрещено использование нецензурных выражений.
2. Если это работа, выполнена на бумаге или в граф. редакторе, то должна присутствовать символика NinjaWars. (Простое письменное поздравляет исключает присутствие символики).

Призы:

Всем участники, выполнившие условия получат Памятную подарочную коробку в честь годовщины NinjaWars.
В ней содержится: Кувшин облачения S ранга х1; Карта пропуска х1; Мелкий камень совершенствования х2.

Самые интересные поздравления и пожелания получат Роскошную памятную подарочную коробку в честь годовщины NinjaWars.
В ней содержится: Кувшин облачения S ранга х1; Карта пропуска х1; Свиток испытания х20; Мелкий камень совершенствования х4; Средний камень совершенствования х2.

И дополнительный приз:

Разрушители печати от 20 до 60 штук.

Срок проведения:

С 01.06.2013 по 23:59 02.06.2013


Оформление заявки:
1. Указать сервер, на котором играете
2. Игровой ник
3. Работа.

ВАЖНО! Работу нужно публиковать только с того аккаунта, на котором ваш основной персонаж или с того, куда вы хотите получить приз.
Rayshed 01.06.2013 в 13:53  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Rayshed 01.06.2013 в 13:53
Это мой скромный стих к Дню рождения Ninja Wars. Рифмоплёт из меня не самый хороший, но что-то у меня из этой затеи вышло ;)

1. Токио (S1)
2. Rayshed
3.
Вот и приходит праздник к нам
И пройден долгий путь к вершинам.
Да, можно с гордостью сказать,
Что о проекте этом сложно не узнать!

Будь ты хоть тролль с улыбкой злобной,
Засевший в чаты в час ночной,
Иль хитрый модер к нам спешащий из куста
С огромным банном за спиною как всегда.

А может и игрок обычный самый
С китайского рандома вечно грустный.
Или донат, попавший в топ недавно,
Над кучей злата чахнущий печально.

Всяк веселись, ведь повод есть!
Одних подарков, кажется, уже не счесть.
И замолчали голоса всех тех,
Кто компенсацию просил, надеясь на успех.

Так скажем тем спасибо ещё раз,
Кто ради нас порою не смыкали глаз.
Админам нашим на проекте вечно бдящим,
За каждым чибиком внимательно следящим.

И пусть перипетии в жизни были,
Мы всё равно неплохо этот год прожили.
И дружно крикнем: «С Днюшкой,
Любимый наш Ниндзюшка!»

P.S. Под «Админами» я имею ввиду не только непосредственно администацию проекта, но и всех Гейм мастеров, модераторов и, конечно же, наших работников тех поддержки.

P.P.S. А «Ниндзюшка», так, думаю, можно назвать наш проект, ведь ему всего год! А настоящим ниндзей он станет, скажем, годам к трём :P
gaga2012 01.06.2013 в 13:54
Поздравляю NINJA WARS с первым днём рождения!!!!!
Желаю красачных битв,новых локаций и всего всего всего самого наилудшего!!!!!!!!!!!
matrocik89 01.06.2013 в 13:55  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем matrocik89 01.06.2013 в 13:55
▐☺♠©К†ф♠☺▐
фукусима
С праздником народ)в честь этого типа "открытка на скорую руку"
ссылка
5kopeek 01.06.2013 в 13:55  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем 5kopeek 01.06.2013 в 13:55
1. s8(Окаяма+Киото+Тояма)
2. ColdeR
3.
NinjaWars с утра в волненьи,
Суетится весь народ —
У NinjaWars День рожденья!
Угощенье принесет!

Так им мы пожелаем.
Жизни лучше всех
С Днем рожденья поздравляем,
Что б ждал Вас успех

Вы работайте с нами долго,
Будьте и счастливы и богаты,
Легкой жизненной дороги,
И повышенной зарплаты!

А главное, крепкого здоровья и нервов. Успехов в развитии проекта.
5226300 01.06.2013 в 13:55
уважаемая администрация и команда игры ниндзя варс !!! я поздравляю вас с юбилеем !!!желаю вам дальнейших успехов, донатов побольше !!! больше игроков !!! мне с самого начала понравилась эта игра , в этой игре я нашла много друзей ! большое вам спасибо за подарки , мне очень понравились !! короче с с днем рождения !!
KabutoSnake 01.06.2013 в 13:56
С Днем Варенья и всего-всего!Пух!
rav4eg 01.06.2013 в 13:57  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем rav4eg 01.06.2013 в 13:57
1) s8 Окаяма
2) rav4eg
3)
Сегодня первое июня
Уже как год, мы все воюем
И день, и ночь мы копим опыт
Что бы нас люди знали точно
Боялись или уважали
А может просто насмехались!

Но в этот день!
Мы всех поздравим
С тем, что время пролетает
И день за днем становится все лучше
Наша любимая игра!

Она растет и развивает
Свои новые миры!
Сперва вот было Токио
И номер S1
Ну, а теперь вы посмотрите
На эти сервера!
Их игроки сражаются,
Ведь это их игра

И пусть не все дожили,
До этого денька!
Однако кто остался!
Гиб гип вам всем, УРА!

Но что-то я забыл,
Не вспомню все никак!
Ах да, конечно вспомнил!
Еще раз с праздником друзья!
С Днем Рождения Ninja Wars
Расти большим и толстым!
И пусть эта полнота!
Нас радует! Все просто!))

С Днем Рождения!


ЗЫ )) за 2 средних камня облика, много бы придумал
FireStar9 01.06.2013 в 13:58  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем FireStar9 01.06.2013 в 13:58
1. s8 Окаяма
2. FireStar9
3. С Днем Рожденья NW! В этот прекрасный проекту исполнился всего 1 год, по общим меркам это, конечно же, не много, но чего за это время этот проект успел добиться? А добиться он смог многого. Во-первых была создана прекрасная игровая обстановка, администрация постоянно балует своих геймеров разными ивентами и подарками в честь знаменательных событий ( например ДР NW). Проект постоянно совершенствуется и растет, за что хотелось сказать банальное спасибо, хоть я играю всего месяц, но уже много успел добиться благодаря всяческим новинкам и событиям которые осуществляются на проекте. Продолжайте в том же духе. Еще раз с Днем Рожденья Ninja Wars!
rss7 01.06.2013 в 14:01  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем rss7 01.06.2013 в 14:01
1)s8 окаяма
2)FireStar4738
3)
Поздравляю всю организацию нв с этим торжественным днём!Этот год для вас был явно тяжелым,но очень плодотворным!Спасибо вам большое)Хочу пожелать,чтобы было меньше казусов и траблов в ваших будущих работах и дальнейшего и счастливого развития)Удачи
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.