АвторТема: Прием поздравлений и пожеланий проекту
Hell16 02.06.2013 в 23:47
1. кагосима+фокуока
2. Хина16
3. В день рождение, нашей игры, хочу вам пожелать: что бы серверы не ломались, скрипты не летели,а вас посещали все новые и новые идеи))
A1eX 02.06.2013 в 23:54
1. s8 Киото+Окаяма+Тояма
2.A1eX
3.Желаю нашему прекрасному проекту успеха и развития, многочисленных ивентов и конкурсов, которые не дадут всем нам скучать. А так же хотелось бы поздравить игроков с этим праздником. Пусть во всех делах вам сопутствует удача, чтобы ни одна минута не проходила в скуке и серости. Пусть будет смех, веселье и шутки. С Днём Рождения, Ninja Wars!
Bise 02.06.2013 в 23:55  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Bise 02.06.2013 в 23:55
1.ИсидаКуренай
2.Токио
3.С днем рождения наш любимый Ninja Wars.Хотелось бы чтобы сервера большо непадали чтоб игроков стало большо пусть в будущем показавыли повсюду что лучшая онлайн игра это Ninja Wars.Ведь Ninja Wars это наш любимый дом мы веселимся играем общаемся смеемся радуемся чтоб игра всегда открытой была и никогда не закрывалась ведь без Ninja Wars мы некуда. Ёще раз днем рождения наш любимый Ninja Wars и Администрацию и Модераторов и Гейм Мастеров и всех играков и жителей вишневого материка. Удачи счастья и чтоб ваша жизнь никогда рутиной ни была
qawe 02.06.2013 в 23:55  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем qawe 02.06.2013 в 23:55
1. Окинава
2. ИнузукиЧиро

3. У тебя ума палата,
И идей хоть отбавляй!
Будь здоров! Будь богат!
С каждым годом расцветай!

А сегодня, в день рожденья,
Позабудь про все дела,
Прочь тревоги и волненья!
Будь, как праздник, весел,NinjaWars!
ганга 03.06.2013 в 03:40  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем ганга 03.06.2013 в 03:40
1. Киото+окаяма (S6+S9+S8)
2. ганга4272
3.
Поздравляю с днём рождения наш любимый NinjaWars
Праздник, бонусы, веселье... много вкусного у Вас
Каждый чибик просто в шоке от полученных им плюх
Никого теперь в обиде.. все сказали только "ох!!"

Я желаю Вам успехов и удачи, как бы трудно не пришлось,
Чтобы всё у вас сверилось и уж как-нибудь срослось..
Я желаю много денег, чтобы Йожег офигел,
Чтобы было всё отлично и программер не болел...

Желаю творческих открытий и много разного всего,
Будет дальше только лучше, я уверен на все 100.
Я желаю вам чего-то, чего нет ни у кого,
Чтоб фантазии хватало для проекта, ну и прочего всего..

Поздравляю с днём рождения!
Безумный Йожъ 03.06.2013 в 05:10
Прием поздравлений окончен, идет подведение итогов.
Choo 17.06.2013 в 20:14  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Choo 17.06.2013 в 20:14
Призы были выданы. Для их получения необходимо обновить страницу с игрой и проверить вкладку "Купон".


Спасибо всем за участие в конкурсе!

Лучшие работы:
Rayshed
matrocik89
abama005
sshewa
b00mbast
Kruchos
CoyoteFN
vsher11
Heslin
Debu
gambit77
Lakenua
_SYLAR_
KeDa1004
frozen231
Taaly
rinory
chertistabakerki
valerakibi
MAMACHKA
AlexCool
Teas
Miri_
FunderG
gadz1lla
TheSlimSmoker
darya.nefedeva
Karmi
nubson
Grindgoy
Line_tii
rastasmokeman
Tier_Hause4
AkiKita
Su_hyorin
Iruny
Tito_olehano
Super_Jenya
Scream_Soul
Aidan540
Loika
dwarf_komfort

Они получили: Роскошную памятную подарочную коробку в честь годовщины NinjaWars.

В ней содержится:
Кувшин облачения S ранга х1; Карта пропуска х1; Свиток испытания х20; Мелкий камень совершенствования х4; Средний камень совершенствования х2.

Остальные участники, выполнившие условия конкурса, получили: Памятную подарочную коробку в честь годовщины NinjaWars.

В ней содержится: Кувшин облачения S ранга х1; Карта пропуска х1; Мелкий камень совершенствования х2.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.