АвторТема: Почему NinjaWars лучше?
Администрация проекта 05.06.2013 в 21:59  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 05.06.2013 в 21:59
Совсем недавно мы запустили новый сайт и обновление любимой игры NinjaWars 2! И нам очень интересно ваше мнение. Почему вы выбрали именно нашу игру? Чем она вам понравилась? Какими особенностями и преимуществами она обладает? Расскажите нам, а мы вам дадим за это подарки.

Задание

Расскажите про особенности игры.
Сравните игру с NinjaWars 1.
Сравните игру с другими играми подобного типа (если играли в них).
Сделайте красочные и интересные скриншоты из игры, иллюстрирующие выбранные особенности.

Срок проведения

с 05.06.2013 по 06.06.2013 включительно

Дополнения

В одном сообщении можно рассказать только про одну особенность игры.
Сделайте описание особенности в 2-3 предложения.
Сравните с NinjaWars 1 и любой подобной игрой.
Приложите красочные скриншоты. От 3 до 10 штук в хорошем качестве.

Каждый игрок может подать на конкурс сразу несколько работ, но каждая должна быть в отдельном сообщении.
Если кто-то уже рассказал об какой-то особенности, повторять её запрещено, работа будет не принята, а автор дисквалифицирован.

Призы

Авторы самых лучших описаний и скриншотов получат достойные призы.

На игровой сервер:
100 подарочных купонов

На турнирный сервер:
Совершенный точильный оберег 3шт
Частица души 5-го уровня 3шт
Кувшин с облачениями S ранга 5шт
Кувшин с облачениями ураганных хроник 5шт
Кувшин соранжевым облачением 10шт
B.Tihonov 05.06.2013 в 22:20  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем B.Tihonov 05.06.2013 в 22:20
Приветствую вас!
Я очень давно искал игру по мотивам Наруто.Я очень хотел найти что-то такое что зацепит,где можно было поиграть с друзьями,своим любимым персонажем.И однажды мой друг рассказал мне про эту игру!
Я влюбился в ёё буквально с первого взгляда!А Если говорить про НВ2 то в ней мне понравилось:
1)Улучшеная графика,она действительно стала лучше,мне нравится в ней то, что фоны стали красивей,ярче,приближены к качеству HD,особенно эти пейзажики,они действительно красивые,и соответствуют данным локациям.В Ниндзя Варс1 графика тоже хорошая,но не так как в Нв 2,в Нв 2 всё довольно красочней.В этих играх графика приближена к мультяшной без крови,убийств и прочей жестокости, и это мне нравится. Особенно нравятся,эти локации по красоте:
Скрины:ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
Администрация проекта 05.06.2013 в 22:36
Приветствую вас!

Не хватает скриншотов, иначе работа не будет принята.
B.Tihonov 05.06.2013 в 22:44
Извините,как раз делаю,просто стоит отредактировать.Редактирую...
B.Tihonov 05.06.2013 в 22:47
Ну как?
B.Tihonov 05.06.2013 в 23:04
2)Новые чибики.
Мне нравится что в новой версии появились новые чибики.
Они действительно сильные,красивые,и у них очень прекрасные супер-удары.
Отличается от НВ1 собственно тем что внеё новые чибики и посильней.Многим игрокам надоели старые чибики и они хотят себе новых.В отличии от других игр мне нравится идея того,что персонажи именно чибики!Они НЯШИ!
Скрины:ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
windgood 06.06.2013 в 02:45  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем windgood 06.06.2013 в 02:45
В Ninja Wars2 заметно поменялась красочность локаций в лучшую сторону, они стали более красивые и даже загадочными) Вы видели каким загадочным и запутанным стал перекресток ссылка ? Теперь вражеским шиноби вряд ли удастся пробраться в вашу деревню!
А видели ли вы, где тренировались юные шиноби до получения своих высоких званий? Нет? Тогда я покажу вам) ссылка
Так же не будем забывать про всех наших работников из города ангелов, специально для них мы подготовили более красивое место для продолжения их службы ссылка

Все это и многое другое вы можете найти в новой игре Ninja Wars2
Драгомир 06.06.2013 в 04:23
1)А что говорить,я обожаю аниме а игра основана по мотивам одних из лучших аниме, когда я увидел баннер НВ1 то сразу зашёл в неё,а когда начал играть то забыл про все игры в которые я тогда играл.
2)Я люблю НВ1 и обожаю когда вводят новые классные обновления,так сказать не перестаёт радовать глаз.Вот и наконец то вышла НВ2 которая очень порадовала глаза,когда я туда зашёл ,первое что пришло в голову это ВАУ!!! Новая улучшенная графика достойна 2-й версии НВ ,новые облики которые я так долго ждал и хотел увидеть,новые питомцы,банкай,зампакто,крылья,кланы и т.п.
Короче говоря НВ2 это улучшенная версия НВ1 я рад что она не разочаровала.
Пейзажи:ссылка ссылка ссылка
Чибики:ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка
Модератор 06.06.2013 в 05:18
"Цени друзей своих"
Друзья нужны не только для общения и походов в инстансы ссылка , но и для получения различных подарков.
Чем больше у Вас друзей онлайн, тем лучше коробку Пунктуальности Вы получите. ссылка
Ninja Wars 2 не только сохранила все прелести Ninja Wars, но и стала намного лучше.
NW2 более современная версия игры, которая отличается от NW1 более красивой графикой ссылка , расширенным выбором обликов и питомцев, новыми функциями и возможностями. ссылка
Неповторимая Ninja Wars не поддаётся сравнению, ей позавидует любая другая браузерная игра.
mikuraselftrue 06.06.2013 в 07:36  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем mikuraselftrue 06.06.2013 в 07:36
Brea
S8

В сравнении с другими играми в NW очень красочные бои - это факт. Куча разных техник, к которым прибавляются еще и уникальные техники персонажей - исполнены на ура. Рандомные бои, как и во многих браузерных играх, но вариантов развития событий во время боя - уйма. Этим мне и нравится NW.

ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.