Автор
Тема: Проведение финального тура КВН!
Администрация проекта 07.06.2013 в 20:11  Редактировано 9 раз. Последнее редактирование сделано пользователем gambit77 07.06.2013 в 20:11
Напоминаю, правила финального тура КВН находятся в этой теме: ссылка

Время публикации работ по конкурсу «Бриз» для всех команд: с 20:10 до 20:20

Время публикации работ по конкурсу «Фристайл» для всех команд: с 20:20 до 20:30

В 20:40 были опубликованы правила третьего конкурса.
"Классическая Разминка". В течении следующих 20ти минут командам необходимо придумать по 2 вопроса:1 - на игровую тематику, 2 - любой, ну и, конечно же, иметь при этом свои ответы. Проведем классическую разминку с 21:00 до 22:00, как написано в первом посте. График выкладывания вопросов прост:
1)21:00 - задает команда «7 Печальных КАГЕ», 10 минут на ответы.
2)21:10 - задает команда «Бананоловцы без цензуры», 10 минут на ответы.
3)21:20 - задает команда «Стоящие Огурцы», 10 минут на ответы.
4)21:30 - задает команда «7 Печальных КАГЕ», 10 минут на ответы.
5)21:40 - задает команда «Бананоловцы без цензуры», 10 минут на ответы.
6)21:50 - задает команда Стоящие Огурцы», 10 минут на ответы.
Свой ответ давать либо после всех ответов соперников, либо по окончанию десятиминутки, так как соперники могут "пробить" свой ответ.

В 21:00 были опубликованы правила четвертого конкурса.
"Фоторазминка". Нужно придумать название к заданной фотографии. Всего 10 фото, на каждое по 5 минут. После получения трех ответов, выкладывается следующее фото. И так до конца. Если есть желание заменить ответ - удаляется предыдущий и публикуется новый, но в рамках 5ти минут, которые выделены на тот или иной фрагмент.
С 22:10 до 23:00 будет проводиться четвертый конкурс.
GooFy 07.06.2013 в 20:11
Добрый вечер участники и болельшики. С вами снова поклонники самых печальных фильмов: «Титаник», «Хатико» и «Самый лучший фильм» (все части) команда КВН «7 Печальных Каге». Мы рады приветствовать вас в финале. И так начнем:
Наша команда, в соответствии с пожеланьями игроков разработала несколько полезных изобретений:
1)Карта еврея. Призывает за вас дружественного еврея, который сражается на вашей стороне, но каждый день отнимает у вас 3% золота.
Всего лишь за пару голд, он может порулить за вас Валгалу, выклянчить у демонов камни и отдать их Босу, чтобы тот вас не трогал.
«Настреляв» по 1ой голде денег у игроков с сервера (чтобы без комиссии), может активировать для вас кота удачи. При этом, «плюшки», из кота достаются вам, а выпрошенные деньги ему)
C картой еврея в придачу, вы получаете титул «Король рынка». Который позволяет покупать или продавать товар без комиссии за очень выгодную цену. Бонусы титула «Король рынка» :
Зазываемость покупателей +120
Шанс получить навар или скинуть цену 30%
Шанс быть обманутым -90%

Карта еврея пользуется большой популярность и спросом среди «донатеров», карта продаётся не активированной. Для активировации, отправте смс на номер 89******** с кодом «моя прелесть» и получите карту еврея на срок «пока не кончатся ваши деньги».

2)Печать Путина. При активации: продлевает титул КАГЕ на 6 лет; призывает в питомцы медведя; игроки, достигшие 60 уровня, получают ежемесячную пенсию в размере 7000 камней; все ваши денежные средства будут направлены на строительство новой локации Sochi 2014, для проведения грандиозного зимнего турнира. Так же в придачу вы получаете титул «Властелин России». Свойства титула: Мастерство техник иллюзий +60% Гендзюцу благоролучия +100%

Печать Путина очень популярна среди модератов. Для получения печати необходимо обмануть 1000 игроков. Что бы не оказаться среди этой 1000 приобретайте карту еврея)))

3)Водка. Еда с доп. эффектом
Еффекты:
+100% к храбрости
+80 к уклонению
-70 к точности
+30 к смешным анекдотам
При активации водки женским персонажем, она становится «чуть-чуть пьяненькой» и согласно пойти в ратушу с 1ым встречным персонажем.
При активации водки мужским персонажем, он становится (по его мнению) «неуязвимым» и способным, даже без «пухи», победить любого негодяя голыми руками. Так же персонаж может снять с себя полностью облачение и показать зажигательный танец, и после, спокойно применить технику сна лица в салате.
После исчезновения действия еды «водка» персонаж становится очень восприимчивым к любым звукам, он поскорее хочет оказаться на водопаде. В этом состоянии его лучше оставить в покое и зайти за ним завтра.

Еда «Водка» очень популярна на праздники в Ninja Wars. Предположительно из-за нее на день рождение игры рухнул сервер Фукусима.
4)Питомец от АвтоВАЗа.
Одержимая KALINA.
Категория: Исчадие ада
Любимая еда: шишки, и ненависть водителя.
+0 начальная форма: комплектация норма
+9 развитая форма: LADA KALINA SPORT
+18 заключительная форма: желтая LADA KALINA SPORT
Ауры: проклятье дорог, живые иконы, адская панель
Помощь: отсутствует
Пассивные умения: «и пришел Кондратий» - 60% нервов, «Оратор-философ» +100% мата, «Ложе испытаний» -30% удобства

Практически бесполезный питомец, и у многих он будет находиться только потому, что жалко выкинуть. Вряд ли он будет пользоваться большим спросом. Но из-за жалости мы тоже его оставили.


У нашей команды так же возникло несколько идей,насчет новых изобретений и новведений в Ninja Wars находящихся в разработке. Вот некоторые из них:
1)Бафф от гопника +30% к выпадению мобилы. Если у игрока есть семки, то шанс понижается до 20%. Если есть закурить, то шанс понижается до 10%. Если есть семки и закурить, то похоже мобила выпадает у вас.
2)Шлем Галкина +60 к любви бабушек
+80 к богатству
3)Частица души Дукалиса +100% к доброте
4)Меч Аршавина +60% шанс выпадения чипсов
5)Амулет Саши Грей +40% к вместительности инвентаря
6)Зелье «косячок» - забей на рандом 100% позитива
7)Талисман Джигурды – пассивно наносится эффект неистовство
8)Облик Сергея Зверева – впадает в шок при получении звезды за заточку
9)Пуха терминатора – пассивно отнимает у всех игроков одежду
10)Шлем Леонида Якубовича – вам все по баробану)


Спасибо за внимание! С вами были печальные сыновья юмора Петросяна, команда КВН «7 Печальных Каге».
BEZ_SKILA 07.06.2013 в 20:11
Мы – команда бананоловцы без цензуры, представляем наши изобретения, но мы это сделаем немного не обычно. Многие из вас сталкивались с «магазинами на диванах», которые часто идут во время рекламы.
Представим, что есть телеканал NinjaWars TV, вы пришли отдохнуть и посмотреть телевизор, как вдруг началась реклама.

Вам надоел скучный фарм? Устали смотреть на однообразные бои? Удача отвернулась от вас и рандом вызывает когнитивный диссонанс? Сервера постоянно падают, а админы лютуют? Модераторы банят ни за что, а голд исчезает словно в МММ? Тогда наше новое изобретение специально для вас! Это очень просто, нужно только поднять вверх правую руку и резко опустить ее вниз со словами "А пошло оно все!". Апошлооновсе уникальное изобретение, способное решить все ваши проблемы! Повисла бездна - "А пошло оно все!". Попадаете на водопадах на пати с хай левлами - "А пошло оно все!". Не выдали компенсацию за падение серва - "А пошло оно все!". Не пришли погамайки - "А пошло оно все!". "А пошло оно все!" и в вашем доме, вновь воцариться мир и покой...
Закажите "АПОШЛООНОВСЕ" сейчас и получите, "ПОЙДУПОЕМ" в подарок.
---

Вы продали свой мопед ради ивента? Вдонили всё что можно? Стали брать кредиты и занимать в долг огромные суммы?

Хотим представить вам новое изобретение, которое может изменить вашу жизнь:

"Донатовытрезвитель". Купите донатовытрезвитель и вы сможете закодироваться от донатства!

Давайте поговорим с теми кто уже приобрел этот чудо прибор!
-"Я купил донатовытрезвитель и моя жизнь стала легче, в кармане появились деньги" - говорит бывший топ 2

-"После его покупки, моя девушка перестала криво на меня смотреть, я благодарен донатовытрезвителю!"- говорит Донатикус
В комплекте с «донатовытрезвителем» идет
Анти донатный пластырь, помогающий вам не задонатить, когда донатовытрезвитель далеко от вас.
---

Книга "невероятные рецепты синтеза". В этой книге вы найдете много тайных рецптов синтеза. Вот один из них:
Раскройте тему сисек сами!! Мы предлагаем вам новый невероятный синтез! Облик + 2 арбуза и вы получаете обличие Памелы Андерсон, да да вы не ослышались Памелы Андерсон! Облик владеет хорошими показателями выносливости, так же обладает достаточно необычными тайными техниками.

Это и многое другое вы найдете купив нашу книгу, торопитесь, количество товара ограниченно.
Техническая поддержка 07.06.2013 в 20:19
Вам надоело делать все самому? Предлагаем к вашему вниманию новую функцию Китаец!
За символическую плату все рутинные задания за вас сделает никто иной как Китаец!
Надоело рулить Валю? Позовите китайца-рулевого и он смиренно выполнит роль рулевого. К нему прилагается китаец-педалька чтобы вовремя остановить процесс.
Нужно убить 50 боссов, завалялись ЗПД в инвентаре? Толика опыта лежит без дела? Позовите Китайца-качка и спокойно занимайтесь своими делами пока он работает. Недостаток процесса - китаец качок регулярно скупает фасоль.
Нужно синтезировать много всякой ерунды а времени не хватает? Вы уже знаете что делать! Позовите китайца-сборщика! Китаец внимательно выслушает вашу просьбу и будет синтезировать именно то что вам нужно ( Не забывайте что великий китайский рандом на то и китайский! китайцу будет везти больше чем вам!)Недостаток в том, что китаец-сборщик постоянно с собой тащит китайца-педальку, а также не ответственен за гаранти...сделано в Китае всё-же.
Завтра тяжелый день? Работа? Учеба? Возможно отключат интернет? Не будет доступа к игре? Уезжаете на отдых? Услуга Китаец на день/неделю!
Китаец в течении недели будет выполнять все функции для стабильного существования персонажа!
У вас несколько персонажей? Много твинков? Все они важны для вас? Функция Фургон китайцев это то что вам нужно! Толпа специально обученных китайцев выполнят всю работу за вас!Недостаток - их постоянно становится больше.
Все знают вас как дебошира , нарушителя, тролля?
Китаец знающий русский мат это то что вам нужно!
(имеет отличный нюх на школьников и *фууу раков*)
Для того что бы китаец начал работать, достаточно заплатить ему золота или скормить несколько рисовых монстров, или другого китайца!

Китаец крайне востребован в игре
Ежедневно сотни ленивых игроков ищут себе рулевых.
Испытывают жудкие боли в области всего, только лишь задумаясь о том как много надо сделать ради своего чибика! Трудолюбивый китаец это то что нужно этой игре!
GooFy 07.06.2013 в 20:23
Добрый вечер, с вами команда КВН, чья печаль больше чем зарплата учителя, «7 Печальных Каге». Представляем вашему вниманию Фристайл «Девичьи истории».

Три девицы как-то раз, поиграли в Ninja Wars
После данных приключений,
У героинь осталась масса впечатлений:

Первая девица сама доброта,
На ивенте «зоопарк» из окошка кинула кота,
За котом полетела собачка,
И попугая успела бросить в придачу.
Печальная получилась картинка.
Как вы догадались, девушка была блондинка.
Отсюда мораль такова:
Питомцев губит не злоба, а доброта.

Вторая девица, не могла удержаться,
Ну, очень любила в чате матом ругаться.
Писала бездумно, она ведь не знала,
Что блюститель закона за ней наблюдала.
И вот однажды, усевшись на матрас,
Перекинувшись в чате парой ласковых фраз,
По летящей со свистом затрещине,
От вполне реально накаченной женщины,
Героиня наша все поняла.
«Модером» чата в игре ее мама была.
Отсюда мораль сего текста такова:
Будь вежлив со всеми не груби никогда.

Третья девица, очень любит веселиться.
Каждый вечер играет она,
И в баре «Цунаде» сидит у окна.
Денег не жалеет, азарт поглощает,
Ничего путевого взамен не получает.
И вот на конец, чудо свершилось,
Облаченье Нами +30 перед ней появилось.
От счастья у девицы вскружилась голова,
В этот вечер в баре она оставила кучу «голда».
В этом эпизоде мораль такова:
Неважно сколько у вас денег и сколько «голда».
Знайте ребята! «Донат» не вредит!!!
Пойду я в свой банк заплачу за кредит(

На этом хотим закончить свое выступление.
Надеемся, что мы подняли ваше настроение.
С вами были, печальные как никогда,
«7 Печальных Каге», отличники КВНовского труда.
BEZ_SKILA 07.06.2013 в 20:24
Мы - команда "Бананоловцы без цензуры" представляем вам нашу работу на конкурс "Фристайл".

Три девицы как то раз
Поиграли в ниндзя варс.
В скайп друг другу позвонили,
Пока в Ратуши тусили,
Уровень у них качался,
Разговор такой начался:
«Мнеб Хенкок Императрицу, —
Говорит одна девица, —
Я б уклон разогналА,
Топ по скорости взялА».
«Я была б быстра, как птица».
Говорит ее сестрица, —
Еслиб я надела Сая, —
Всех с руки бы ушатала».
«Мне и облика Минато, —
Третья говорит, невнятно, —
Прокачать с лихвой хватило -
Постаралась – прокатило!!».

Только вымолвить успела,
В скайпе тихо зазвенело,
И в конфу к ним входит «ЦАРЬ»,
Раньше ник был «ГОСУДАРЬ».
Во всё время разговора
Слушал болтовную он долго;
Речь последней по всему
Полюбилася ему.
«Здравствуй, красная девица, —
Говорит он, — го фармиться,
Го пойдем на водопад,
Пропуск есть, полно наград.
Вы ж девченки не скучайте,
Твинка дам, не огорчайтесь.
Моим ником всех пугайте,
не ругайтесь, развивайтесь
Будь одна из вас танчиха,
А другая ПАНИШиха».


С лвл апом он поздравил,
В статус он её поставил.
Быстро сет он ей собрал:
Голда ей в тот вечер дал.
«Царь» - задрот, и дон честнОй
А один, Эр Два… крутой!;
В чате этим козыряет…
Мнооого банов избегает
Уровень он ей вкачал
На арене рейт поднял.
Заревела ПАНИШиха,
Ноет в ратуше танчиха,
В топе пять уже сестра.
Лвл апает она.
И завидуют они
У сестры халявы дни
А сестра глаз несмыкая,
Всё задротит, молодая,
Скоро уперется в кап…
Сотый лвл – легко так…

Скоро всё произошло,
Сестра была, не так давно,
Слабой маленькой девченкой,
Щас дает всем по печенкам.
Мораль сей сказки такова:
В кошельке полно бабла,
Много можешь ты задротить,
Всем игру ты будешь портить!
И я там был,
Подсолнух бил,
Носок порвал,
В мир чат орал.
Техническая поддержка 07.06.2013 в 20:29
Три девицы как то раз, поиграли в нинзя варс
Не была бы я тупица, молвит первая девица
Не спустила б всю голду, на цунадскую байду.

Не была бы я девица, вторая говорит тупица...
перепутала чуток, попробуем еще разок

не была бы я тупица, вторая говорит девица
я б для батюшки Йожа обезводила моржа
что за бред я говорю, видно сильно я туплю
для склонения *Йожа* нет на свете падежа

не была бы я тупица, третья молвила девица
После сложного мержа, попросила б у йожа
компенсанции огромной, что б запела аж душа
gambit77 07.06.2013 в 20:41  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем gambit77 07.06.2013 в 20:41
Итак, пришло время рассказать о третьем этапе финала. Это будет "Классическая Разминка". В течении следующих 20ти минут командам необходимо придумать по 2 вопроса:1 - на игровую тематику, 2 - любой, ну и, конечно же, иметь при этом свои ответы. Проведем классическую разминку с 21:00 до 22:00, как написано в первом посте. График выкладывания вопросов прост:
1)21:00 - задает команда «7 Печальных КАГЕ», 10 минут на ответы.
2)21:10 - задает команда «Бананоловцы без цензуры», 10 минут на ответы.
3)21:20 - задает команда «Стоящие Огурцы», 10 минут на ответы.
4)21:30 - задает команда «7 Печальных КАГЕ», 10 минут на ответы.
5)21:40 - задает команда «Бананоловцы без цензуры», 10 минут на ответы.
6)21:50 - задает команда Стоящие Огурцы», 10 минут на ответы.
Свой ответ давать либо после всех ответов соперников, либо по окончанию десятиминутки, так как соперники могут "пробить" свой ответ.
Пытаемся ответить до 9й минуты, чтобы команда-задающая успела свой ответ выложить до следующего вопроса.
GooFy 07.06.2013 в 21:00
Приведите пример необычного или невероятного случая произошедшего в Ninja Wars?
Техническая поддержка 07.06.2013 в 21:05
ответ от "огурцов":
компенсацию выдали вовремя, что необычно. В ней не было синих фамилек, что невероятно
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.