Автор
Тема: Чемпионат ninjawars по игре в "Мафию"
gambit77 01.08.2013 в 15:00  Редактировано 14 раз. Последнее редактирование сделано пользователем gambit77 01.08.2013 в 15:00
Лето - время года, когда каждый человек мечтает об отдыхе. Но происходит он у всех по-разному: кто-то валяется на пляже, кто-то пьёт лечебные воды чтобы поправить потерянное в течении года здоровье, а кто-то выбирает оригинальные развлечения, среди которых и чемпионаты по игре в “Мафию”. Не обошло стороной данное мероприятие и наш проект.

В период с 1 по 4 августа пройдут шесть отборочных партий по игре в мафию, по итогам которых будут определены 25 участников суперфинала. Игроки смогут побывать в роли Хаку, который является внебрачной дочерью босса мафии Забузы, смогут сыграть роль пьяной Цунаде, которая залечивает пациентов до смерти, или просто в роли мирного жителя Рока Ли или Хинаты Хьюго.

Условия:
1) Ежедневно в период с 1 по 4 августа будут проводиться отборочные партии( 3 дневных, которые будут проводиться в 14:00 по Мск, а также 3 вечерних, которые будут проводиться в 19:00 по Мск). Регистрация на первую вечернюю игру классической мафии и вторую дневную партию “Пьяная Цунаде” начнется в 18:00 1 августа. Регистрация на игры следующих дней будет открыта в 15:00 2 и 3 августа. Участниками партии становятся первые 25 игроков, которые подали заявки. Еще 5 игроков будут резервными в случае неявки кого-то из зарегистрированных.
2) Подавать заявку одновременно на дневную и вечернюю партии запрещено. Играть можно только за одного персонажа, сервер не имеет значения. Для участия обязательным условием является наличие скайпа. Все игроки должны соблюдать официальные правила. В случае нарушений игрок будет дисквалифицирован.

Правила
:

- Начинается партия с ночи. Все активные игроки выполняют свои действия, сообщая их ведущему в ЛС в скайпе. Днём на форуме объявляется о результатах ночи, после чего оставшиеся игроки начинают выбирать кого казнить в течении определенного времени. В этих постах можно писать любые аргументы. Игрок, набравший наибольшее количество голосов, имеет право оправдаться, после чего решают казнить его или помиловать. Затем вновь наступает ночь и так до тех пор, пока одна из сторон не выиграет. Исключение - партия" черный доктор". Там днём не игроки выбирают кого казнить, казнят того, кого ночью лечил доктор. Любой офтоп, флуд не во время голосования на форуме карается дисквалификацией и баном, флуд в конференции скайпа - дисквалификацией.
- Роли распределяются в случайном порядке и сообщаются каждому участнику партии в ЛС. Также ведущий формирует отдельные конференции для мафии для того, чтобы те могли выбирать тех, кого нужно убить ночью, а также для комиссара и его сержанта для того, чтобы те решили у кого проверять документы, пока город спит. Доктор выбирает игрока, которого нужно вылечить, маньяк убивает любого, кто ему не нравится, босс мафии замораживает кого-либо из игроков, тем самым лишая его возможности выполнить активные действия. В случае убийства босса мафии, внебрачная дочь становится новым боссом, в случае убийства комиссара, сержант становится новым комиссаром. Более подробно с ролями можно будет ознакомиться на форуме.
- По окончанию партии, каждый из её участников голосует за лучшего игрока. Три лучших игрока каждой из отборочных партий по мнению участников попадают в суперфинал( 18 человек). Остальных 9 человек добирает ведущий из тех, кто на его взгляд был активен, но не набрал необходимое количество голосов.

Активные роли(зло):
1)Забуза момочи( Босс мафии) - Агрессивный, высокомерный и жестокий шиноби, использует своих людей как оружие и охотно посылает их на верную смерть, не чувствуя к ним ничего.Чувства испытывал лишь к Хаку
2)Хаку ( внебрачная дочь босса) - Подросток, похожий на девушку, кажется немного наивным, но на самом деле он опасный враг, и способен подавить в себе жалость. Верен своему учителю и готов сделать для него все, что угодно, даже себе во вред.
3) Тиа Харрибел( мафиози) - Символизирует жертвенность. У неё зеленые глаза, лохматые светлые волосы, длинные пушистые ресницы и очень тёмный цвет кожи, похожий на сильный загар. Харрибэл спокойна, серьёзна и неразговорчива.
4) Гриммджоу Джагерджак( мафиози) - Символизирует разрушение. Злобен, нагл и кровожаден. Выражение лица за секунду меняется от нейтрально-меланхоличного до сумасшедше-жесткого.
5) Какузу (мафиози) - Очень любит деньги, считает, что их никогда не бывает достаточно, и в получении денег он видит смысл жизни. Бесчувственен. Внешне всегда спокоен, но быстро приходит в ярость.
6) Хидан (маньяк) - Грубый, высокомерный, очень самоуверен и не имеет никакого уважения к окружающим, будь это противники или союзники. Выражает это неуважение постоянными ругательствами. Также всегда грозится убить кого-либо и принести его в
жертву своему богу Джашину
Активные роли(добро):
1) Сой Фон( комиссар) - Лидер Отряда тайных операций. Может проследить за кем угодно. Способность её меча позволяет ей убивать противника с 2-х ударов в одну и туже точку. Мастер стратегии и тактики
2) Гаара (сержант) - Казекаге деревни Песка, главнокомандующий объединенной армии шиноби. Использует технику "третьего глаза"для шпионажа и для обозрения поля боя, если песчаный щит полностью его закрывает.
3) Цунаде( доктор) - Одна из лучших ниндзя-медиков, способна создать практически любое противоядие. Во время мировой воины шиноби, приказала обязательно вводить в каждую команду ниндзя-медика, что стало очень хорошим тактическим ходом
Мирные жители:
Рок Ли
Неджи Хьюга
Хината Хьюга
Тен-Тен
Шино Абураме
Киба Инузука
Ино Яманака
Шикамару Нара
Чоуджи Акимичи
Ичиго Куроскаки
Унохана Рэцу
Бьякуя кучики
Зараки Кенпачи
Шанкс
Ророноа Зоро
Монки Д. Луффи


Призы:

В отборочной партии Игроки победившей стороны получают:

а) При победе добра, каждый из них(19 человек, включая всех мирных, доктора, сержанта и комиссара) получает 15 разрушителей печати, 5 улучшенных источников мудрости, 30 тёмно-красных фамильных ценностей, 20 тёмно-золотых и 10 розовых;
б) При победе зла, каждый из них( 6 человек, включая 3 мафиози, босса, дочь и маньяка) получает 45 разрушителей печати, 15 улучшенных источников мудрости, 90 тёмно-красных фамильных ценностей, 60 тёмно-золотых и 30 розовых.
Также топ-3 партии по мнению её участников получают:15 разрушителей печати, 5 улучшенных источников мудрости, 30 тёмно-красных фамильных ценностей, 20 тёмно-золотых и 10 розовых, сердце хвостатого х2, блокноты Какаши х5, коробка со случайным камнем зачарования х1.

В финальной партии

а) При победе добра, каждый из них(19 человек, включая всех мирных, доктора, сержанта и комиссара) получает 15 разрушителей печати, 5 улучшенных источников мудрости, 30 тёмно-красных фамильных ценностей, 20 тёмно-золотых и 10 розовых;
б) При победе зла, каждый из них( 6 человек, включая 3 мафиози, босса, дочь и маньяка) получает 45 разрушителей печати, 15 улучшенных источников мудрости, 90 тёмно-красных фамильных ценностей, 60 тёмно-золотых и 30 розовых.
Топ-3 игроков по мнению участников получают:
1е место - Титул пиратов( на выбор), облачение +0(кроме мудрецов, Р. Ичимару Гина, Робина, Соколиного глаза, Отчаянного Луффи), сердце хвостатого х3, блокноты Какаши х10, коробка со случайным камнем зачарования х2,15 разрушителей печати, 5 улучшенных источников мудрости, 30 тёмно-красных фамильных ценностей, 20 тёмно-золотых и 10 розовых, .
2е место: облачение +0(кроме мудрецов, Р. Ичимару Гина, Робина, Соколиного глаза, Отчаянного Луффи),сердце хвостатого х2, блокноты Какаши х10, коробка со случайным камнем зачарования х2,15 разрушителей печати, 5 улучшенных источников мудрости, 30 тёмно-красных фамильных ценностей, 20 тёмно-золотых и 10 розовых, .

3 место:сердце хвостатого х2, блокноты Какаши х10, коробка со случайным камнем зачарования х2,15 разрушителей печати, 5 улучшенных источников мудрости, 30 тёмно-красных фамильных ценностей, 20 тёмно-золотых и 10 розовых, .



Любые обсуждения можно вести тут
:ссылка

Календарь чемпионата можно посмотреть тут, тут же итоги партий, результаты голосованияссылка#gid=0

Заявки на участие принимаются строго в отведенное время в данном разделе:ссылка
gambit77 03.08.2013 в 17:51
На всякий случай, еще раз напишу, что все ссылки( на результаты, на календарь, на обсуждение - всё находится в первом посту.
Также отмечу, что кто не ответил на запрос в скайпе вовремя - пролетает. Кто участвовал сегодня в дневной - в вечерней сегодня и в дневной завтра участвовать не сможет. Исключение - спецприглашение.
gambit77 03.08.2013 в 22:22  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем gambit77 03.08.2013 в 22:22
Первая партия:ссылка
Вторая партия:ссылка
Третья партия:ссылка
Четвертая партия:ссылка
Пятая партия:ссылка
Шестая партия:ссылка

Напомню, что итоги партий, голосования, роли, календарь и другое можно посмотреть тутссылка
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.