Автор
Тема: Обсуждение Чемпионата ninjawars по игре в "Мафию"
Grey_Fantom 01.08.2013 в 17:48
а как цитату делать? я тут не умею, хахахах
Alazzor 01.08.2013 в 17:51
сам только что прочитал правила =\ или думаешь я откуда их нашел?
Alazzor 01.08.2013 в 17:53
Гамбит у меня вопрос, сказано "одновременно нельзя регаться на дневную и вечернюю", это про один день? или про первые две партии? просто как бы первые две регистрации идут на игры в разные дни. Ответь пожалуйста
Драгомир 01.08.2013 в 17:53
сам только что прочитал правила =\ или думаешь я откуда их нашел?

Мне как бы всё равно от куда ты там их нашёл...
gambit77 01.08.2013 в 17:54
Тут писалось уже о различных других ролях. Я в курсе. Но пока так. Позже будут единичные партии часто проводиться, каждый раз разные, некоторые анимешные вообще не похожие на классическую мафию. А тут дабы не было сложностей в проведении и меньше вопросов у участников, после долгих исследований, принято было проводить именно по такой концепции:3 мафа, босс, дочь, ком и серж, доктор и маня.
Grey_Fantom 01.08.2013 в 17:54
в день мона ток в 1 участвовать, на завтрашнюю или на сегоднешнюю ток регаца через час_))
Alazzor 01.08.2013 в 17:55
Тут писалось уже о различных других ролях. Я в курсе. Но пока так. Позже будут единичные партии часто проводиться, каждый раз разные, некоторые анимешные вообще не похожие на классическую мафию. А тут дабы не было сложностей в проведении и меньше вопросов у участников, после долгих исследований, принято было проводить именно по такой концепции:3 мафа, босс, дочь, ком и серж, доктор и маня.


нифига не понял) надеюсь потом все обьяснят)
Alazzor 01.08.2013 в 17:56
в день мона ток в 1 участвовать, на завтрашнюю или на сегоднешнюю ток регаца через час_))

в том то и дело что сегодня 1 и завтра след. Тоесть можно на обе регаться щас? ведь получится по одной в день.
Grey_Fantom 01.08.2013 в 17:56
ссылка на читай
gambit77 01.08.2013 в 17:57
Гамбит у меня вопрос, сказано "одновременно нельзя регаться на дневную и вечернюю", это про один день? или про первые две партии? просто как бы первые две регистрации идут на игры в разные дни. Ответь пожалуйста


Это про один день, также про первые две партии, которые состоятся сегодня-завтра
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.