АвторТема: Истинный шиноби
Choo 09.08.2013 в 19:37  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Choo 09.08.2013 в 19:37
Для выпуска из академии шиноби, каждый претендент на звание чунина должен сдать экзамен.
Вы готовы стать чунином? ;)

Цель:


Продемонстрировать навыки владения:
- Рукопашным боем
- Снаряжением шиноби (меч,боевая палка, дубинка - одно оружие на выбор)
- Метательным оружием (кунаи,сюрикены - одно оружие на выбор)

Условия:

- Результаты вашей работы должны быть предствалены в виде трех отдельных видео.
- Длительность одного видео не должна превышать полутора минут.
- На каждом снимке/видео должна присутствовать символика Ninja Wars.
- Работа должна быть опубликована с того аккауна, на который вы хотите получить призы.
- Можно работу предоставить в виде серии фотографий (на одно оружие 2-3 фотографии).
Сроки:

с 20:0 09.08.2013 по 23:59 11.08.2013

Призы:
- Коробка со случайныйм камнем зачарования 81ур х3 ссылка
- Средний камень совершенствования (облик) х2
- Свитки для водопада х20
- Коробка талисманов лесного высвобождения х1
- 250 купонов

Дополнительно:
- Первое место: Титул "Особый дзенин"
- Второе место: Титул "Особый благославенный дзенин"
- Третье место: Титул "Верховный дзенин"

Подробнее о титулах: ссылка

Оформление заявки:

1. Ваш сервер (если вы играете на НВ1, то не забывайте указывать, что это Руины.)
2. Ссылка на видео №1
3. Ссылка на видео №2
4. Ссылка на видео №3

Примечание:

- Призы можно получить, как на сервера "Ninja Wars 2", так и на "Ninja Wars 1"
- Наиболее оригинальные работы будут вознаграждены дополнительно (х2).
- Работы не удовлетворяющие условиям конкурса вознаграждены не будут.

Обсуждение и вопросы: ссылка
B.Tihonov 09.08.2013 в 20:09
Резерв.
Whice.7864628 09.08.2013 в 22:44  Редактировано 11 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Whice.7864628 09.08.2013 в 22:44
Вчера на Акисиму приходил Коне, который сильно меня обидел,т.к. не посмотрел на мой Розовый костюм, и я костюм сжег. Все-таки раз Коне выразил желание посмотреть костюм, то я его покажу, а раз уж и конкурс удачно подвернулся, я покажу администрации пару приемов, который они, надеюсь, на Коне применят. Коне, вот какой костюм из-за тебя сожгли: ссылка,прелесть какая , кстати, знакомтессс, это я.
Итак по правилам:
1. Акисима(V5)
2. Бой рукопашный. Ну, пахать руками это не трудно. Сперва надо сделать вид, что даете пощечину, надев предварительно шляпу-цилиндр ссылка, потом грамотно упасть и начать причинять ужасающую боль противнику в правой ноге и уронить цилиндр около себя, чтоб не мешался ссылка, потом можно и добить противника, скажем задушив ссылка, не забудьте поднять шляпу-котелок и надеть ее на голову хотя бы противнику, иначе ее можно немножечко по пачкать кровью.
3. Бой дубинкой: Главное в начале боя - это спокойствие, как видно на ссылка картинке, Коне спокоен как рыба, а его противник в не себя от ярости, но он взял себя в руки и сделал решающий удар ссылка, как видно уже вполне спокойно. Конечно, с такой знаменитостью нельзя не сфотографироваться ссылка
4. Забить противника сюрикенами... ссылка, тут все просто, он не сможет сопротивляться... ссылка, не сможет...
Что ж, на этом все, я рассказал малую часть своих знаний и показал несколько умений, но это хватит, что бы моя мстя Коне была хотя бы начата.
Так же хочу показать работу одной из моих учениц, выучившей все эти приемы, вы увидите как это должно выглядеть:ссылка;.

Еще кое-что, если мою работу принят, хотя нарушений правил там нет, то в третий раз попрошу, что бы призы, которые не относятся к фамильным ценностям(а их тут вовсе нет) заменили на нечетное кол-во средних камней совершенствования.
З.Ы. Коне, выдай пожалуйста Акирке его Зорро, не знаю чем этот уродец ему так нравится, но он уже всем мозги вычисал по поводу этого облика. З.З.Ы. Прошу прощения за флуд.
renat 10.08.2013 в 03:12  Редактировано 11 раз. Последнее редактирование сделано пользователем renat 10.08.2013 в 03:12
1. Ваш сервер: Руины Мацуямы;
2. Ссылка на видео №1 - Рукопашный Бой:ссылка#vide o=/list/betatesterok/_myvideo/2 1 видео в списке
3. Ссылка на видео №2 - Бой с булавой или типо того ссылка 2 видел в списке
4. Ссылка на видео №3 - Метание сюрикенов:ссылка#video=/list/betatesterok/_myvideo/6 3 видео в списке
JustSilence 10.08.2013 в 04:29  Редактировано 6 раз. Последнее редактирование сделано пользователем JustSilence 10.08.2013 в 04:29
1. Ваш сервер: Руины Мацуямы;
2. Ссылка на видео №1 - Рукопашный Бой: ссылка
3. Ссылка на видео №2 - Бой с мечём: ссылка
4. Ссылка на видео №3 - Метание кунаев: ссылка

P.S Ник на сервере: JustSilence2407
renat1sinigami 10.08.2013 в 08:54  Редактировано 6 раз. Последнее редактирование сделано пользователем renat1sinigami 10.08.2013 в 08:54
1. Ваш сервер: Руины Мацуямы;
2. Ссылка на видео №1 - Рукопашный Бой:ссылка#video=/mail/renat_d1/_myvideo/14
3. Ссылка на видео №2 - Бой с какойто секирой: ссылка#video=/list/betatesterok/_myvideo/8
4. Ссылка на видео №3 - Метание сюрикенов:ссылка#video=/list/betatesterok/_myvideo/10
toalet2 10.08.2013 в 12:46
ник денька
сер токио
Ссылка на видео №1 - Рукопашный Бой:ссылка;feature=youtu.be
Ссылка на видео №2 - Бой с мечём:

ссылка;feature=youtu.be
ссылка;feature=youtu.be
MiN1 10.08.2013 в 13:35  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем MiN1 10.08.2013 в 13:35
1. Ваш сервер: Камикава
2. Ссылка на видео №1- Рукопашный Бой:ссылка
3. Ссылка на видео №2- Бой с мечом:ссылка
4. Ссылка на видео №3- Метание сюрикенов:ссылка
Naruto_8 10.08.2013 в 16:58  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Naruto_8 10.08.2013 в 16:58
1. Сервер Фукусима(Ninja Wars2)?ник- Naruto_8
2. Ссылка на видео №1- Рукопашный Бой-ссылка
3. Ссылка на видео №2-бой с мечом-ссылка
4. Ссылка на видео №3- метание сюрикенов и кунаев-ссылка
Loika 10.08.2013 в 17:59  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Loika 10.08.2013 в 17:59
1. Акисима (v5), Loika
2. Ссылка на видео (рукопашка):
ссылка
3. Ссылка на фото (меч):
ссылка
ссылка
ссылка
4. Ссылка на фото(кунаи):
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка


Прошу прощения за малюююсенький беспорядок в процессе боя квартира и некоторые вещи серьезно пострадали!
Надеюсь, что вам все понравилось! особенно видео!
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.