Автор
Тема: Все боссы ЛН. Видео + описание и советы.
Vergiliy 12.08.2013 в 16:48  Редактировано 6 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Vergiliy 12.08.2013 в 16:48
Всем доброго времени суток. Думаю, не все еще прошли обновленный ЛН, а некоторые и первые 95 этажей не закончили.
В связи с этим решил выложить свой скромный видос со всеми боссами и приложить описание с комментариями и советами уровня капитана очевидности.

ссылка

Я довольно шустрый дамагер и не стоит копировать мои скиллы для прохождения лн.
Мои советы подойдут не всем т.к. тем же танкам не будет особой пользы от ускоряющих скиллов, а многие спиды не смогут сохранить 3 великую силу до добивания, скажем, Пэйна с 42 к хп. Поэтому читаем с умом и не заплевываем монитор.

10 этаж - Аарониро Арруруэри. Девятый эспада, ничего особенного, хороший блок, постепенно ускоряется и может замедлить грязевым потоком.
15 этаж - Гриммджоу Джагерджак. Шестой эспада будет хилиться выбором жертвы и так же ускоряться открытием восьми врат. Ничего особенного.
20 этаж – Резурэкшн Гриммджоу. Ускоряется все теми же вратами + «ускорением».
Всё это с начальной скоростью босса 2.34.
25 этаж - Зоммари Реру. Седьмой эспада будет выедать чакру клинком чакры и плеваться огненным шаром. Все это при 1,3к хп и почти 2к защиты.
30 этаж – Заель-Апорро Гранц. Восьмой эспада уменьшит ваш уклон сеткой и будет ускорятся все теми же вратами и «ускорением», дополнительная атака ладошками. Страшен только из-за крита.
35 этаж - Ноитора Джируга. Пятый эспада порадует нас высокой атакой, хиллом с ладошек,молитвой и замедлением «шквалом молний».
40 этаж - Улькиорра Шиффер. Четвертый эспада имеет хороший уклон и начальную скорость. Будет стараться замедлить нас, попутно ускоряясь вратами и «ускорением».
45 этаж – Резурэкшн Улькиорра.В этой форме Улька похвастается хорошим пробоем брони и тремя к хп. Будет хилиться «выбором жертвы», ускоряться вратами, защищаться молитвой и переодически снимать негативные эффекты.
50 этаж – Второй Резурэкшн Улькиорры.4к хп, врата, закипание крови и сетка.
После его убийства о вас напишут красными буквами.
55 этаж - Ямми Лларго. Десятый эспада будет иметь повышенный запас скиллов для пожирания чакры+лотус и огненный шар,.6,5к хп.
60 этаж - Барраган Луизенбарн. Второй Эспада отличился неприятными для нас скиллами:
Чидори, ускорение, ладошки, сетка, закипание крови и все те же врата.
65 этаж - Койот Старрк. Первый эспада будет возвращать вам определенный % наносимого урона. Так же имеет молитву,врата, хилится ладошками. Будет тормозить вас великой силой, шквалом молний и грязевым потоком.
70 этаж - Тиа Халибел. Третья эспада пустит на вас взрывающуюся глину и начнет разгоняться вратами с ускорением, тормозить вас будут грязевым потоком с великой силой. Присутствует сетка.
75 этаж – Ичимару Гин. Бывший капитан 3 отряда будет ускоряться вратами с начальной скоростью выше 2.0. Так же юзает молитву с сеткой, снимая периодически негативные эффекты. Осложняется все внушительными хп, выбором жертвы и печатью бога смерти.
После успешного прохождения 75 этажа о вас снова напишут в мир.
76 этаж – Рэцу Унохана. Капитан 4 отряда будет довольно шустрой. Понижать вашу чакру будет клинком и предсмертными видениями. Отличится хилом и электрическим полем. Все те же врата+ техника подмены.
77 этаж – Сой Фонг. Капитан второго отряда отличится лишь повышенными пробоем , критом, обходом блока и точностью.
78 этаж – Шинджи Хирако. Бывший капитан пятого отряда вообще не имеет защиты, что делает его неопасным противником.
79 этаж - Неллиел Ту Одершванк. Бывшая третья эспада будет бегать со скоростью 2,89.
Использует «Злую печать» для вашего ослабления и «Дзюцу непроглядной тьмы».
Обязательно подожжет вас комбинацией «сакэ + огненный шар».Так же снимает негативные эффекты и юзает марионетку.
80 этаж - Йоруичи Шихоуин. Бывший капитан второго отряда имеет огромный запас скиллов, но низкие статы делают её не такой уж и опасной.
81 этаж - Ренджи Абараи. Лейтенант шестого отряда нас ни чем не удивит.
82 этаж – Бьякуя Кучики. Капитан шестого отряда будет иметь большой уклон и почти 2к защиты. Так же очень высокую крепость и блок. Облегчает дело его низкая скорость (0,56). Скиллы тоже не из приятных: летающий бог грома, электрическое поле, хил. Снимает с себя негативные эффекты, а с вас полезные. Имеет смысл поставить разгоняющие скиллы в комплекте с тормозящими (проклятая печать, врата ускорение+великая сила,лед,чидори,шквал молний).
83 этаж – Рукия Кучики. Лейтенант тринадцатого отряда имеет улучшенный разенган (400% урона), который с её атакой не так уж и опасен. Небольшой крит, хорошая точность+скилл, уменьшающий ваш шанс уклона. Снимает с себя негативные эффекты. Ничего опасного, кроме 13 к хп. Можете подстраховаться глиняной бомбой (авось не снимет).
84 этаж - Иноуэ Орихиме. Главная пленница Лас Ночес будет стараться дать сдачи песчаной бурей или встретить нас стенкой. Имеет хил.
85 этаж – Айзен Соске. Бывший капитан 5 отряда будет плеваться огненным шаром, снимать негативные эффекты и защищаться молитвой. Все осложняет его убийственная аура, повышающая защиту и крит. Можете поставить скиллы, чтобы пережить действие ауры, а можете попытаться пробить её до того, как склеите ласты. Все зависит от вашего персонажа.
При первом прохождении этого и последующих этажей о вашем прогрессе будут писать в мир. При повторном прохождении такого не будет.
86 этаж – Орочимару. Злой санин врубит сокрытие в тумане и угостит нас сакэ. А вот потом начнется лотус, осложненный глиняной бомбой. Хорошая атака при 12к хп. Лучше тоже иметь глиняную бомбу и ускоряющие скиллы. Если вы до этого не юзали воскрешалку, то тут без нее никак.
87 этаж – Акасуна но Сасори. Этот акацки ожидаемо будет мучать нас марионеткой.Так же имеет молитву, которую желательно поставить и вам. Будет юзать ладошки и выбор жертвы. Скорость 2.2. Не особо опаснее Орочимару.
88 этаж – Какузу. Очередной акацки. Очень любит давать сдачи после вашей атаки.
Реально неприятные скиллы: хилл, бомба, великая сила и воскрешалка.
В связи с последней вам обязательно будет иметь великую силу, после которой никто не воскреснет. Не даст воскреснуть батат, энма и правильно раскачанный куродо.
16 к хп Какузу осложнятся тем, что вам будет прилетать хороший процент урона обратно.
Немного облегчит работу тот факт,что защиты данный персонаж не имеет. Обязательны воскрешалка, молитва, великая сила, глинянную бомбу ставить по ощущениям.
89 этаж – Хидан. Напарник Какузу будет иметь солидный крит и 500 пробоя при почти 9 к хп. Будет больно хилиться об вас выбором жертвы, особенно если до этого кинет лед. Располагает техникой подмены и проклятой печатью.
90 этаж – Дэйдара. Любитель повзрывать обязательно пустит на вас глиняную бомбу и закидает обычными бомбами, попутно вешая сетку.Опасен 800 пробоя.Молимся на воскрешалку с молитвой. Если очень боитесь глиняной бомбы можете добавить дух хвостатого. Желательно тормозить его электроскиллами и великой силой.
91 этаж – Конан. Учиница Джираи непременно запечатает ваши природные навыки и постарается выесть чакру. Если ей это удается, откажитесь от воскрешалки. Хорошим решением будет поставить разнообразные печати и техники тела. Молитва кастуется независимо от печати.
92 этаж – Итачи Учиха. Брат Саске так же разжился неприятной воскрешалкой, как бороться с корторой я описал выше. Юзает огненный шар и цветочки, которые легко перекрываются печатью 5 элементов. Однако все равно стоит бояться 900 крита 11к хп и довольно неплохой атаки.
93 этаж - Кисамэ Хошигаки. Вечный спутник Итачи будет довольно часто блокировать ваши атаки и пожирать чакру своим клинком. Во внимание стоит принять 734 крепости и 18к хп.
94 этаж – Мир богов Пэйна. Это управляемое Наггато тело почти со 100% вероятностью даст вам сдачи после вашей атаки. Спасут от этого молитва и лед. Пэйн хилится, юзает марионетку, лотус и огненный шар. Страшнее всего воскрешалка (при 20 к хп). Советую разжиться куродо, шукаку или ледобурым с энмой\бататом.
95 этаж – Отступник Саске Учиха. Непутевый братец Итачи имеет все Скиллы из ветки молний, проклятую печать и огненный шар. Может похвастаться впечатляющей скоростью (3,94), двадцатью четырьмя к хп и хорошей атакой. Просто молимся на воскрешалку с молитвой. Саске будет лишь ускоряться поэтому лучше иметь защитные скиллы вроде песчаной бури или электрического поля со стенкой. Дух хвостатого может смягчить вечные замедления. По ощущениям можно поставить глиняную бомбу. Тут очень сильно поможет куродо и печать пяти элементов. И конечно стоит замедлить Саске великой силой или чидори со льдом.
Очень поможет ледобурый.
96-105 этажи это усиленные копии 86-95. К персонажам поставят слово
«Высвобожденный\Высвобожденнаяая» и повысят их статы. Все жалуются на высвобожденную Конан с её нечеловеческим пожиранием чакры при её 31,5 к хп и 2,1к пробоя (если пробой на 900 или больше превышает вашу защиту, то дамаг множится на 3).С 96 этажа отличным решением будет ледобурый – Не дает лишний раз походить сопернику и добавляет дамага.

Итак:
96 этаж – Высвобожденный Орочимару.
25,2 к хп.
1,75 скорость.
1к пробоя.
1500 обхода блока.
1,1к точности.
367 крита.
500+ крепости.

97 этаж – Высвобожденный Сасори.
16,8 к хп.
1,8к защиты
2,44 скорость.
1,6к пробоя.
1500 обхода блока.
1,1 к точности.
500+ крепости.

98 этаж - Высвобожденный Какузу.
Статы схожи с Сасори,но:
33,8 к хп.
0 защиты.
Воскрешается, все так же любит дать сдачи и возращает % урона.

99 этаж - Высвобожденный Хидан.
18,6 к хп.
1,38 скорость (ускоряется проклятой печатью).
Почти 900 крита и 1,7к пробоя.

100 этаж -Высвобожденный Дэйдара.
15,7 к хп.
2,04 скорость.
Атака под 2к и 2,2к пробоя (если у вас меньше 1,3 к защиты, дамаг по вам утроится).

101 этаж - Высвобожденная Конан.
31,5 к хп.
15к чакры.
2162 пробоя (если у вас 1262 или меньше защиты, дамаг от ее атаки умножится на 3).
1500 обхода блока.
2,1к точности.
367 крита.
почти 1,7к защиты.
1,3к уклона.
500+ крепости.
Скорость 2,1+имеет ускорение, которое блокируется печатью 5 стихий.
Жрет около 3к манны клинком,который из-за кипящей крови будет довольно часто.Кровь так же блокируется печатью 5 элементов.

102 этаж - Высвобожденный Итачи.
23,1 к хп.
3,68 скорость.
900+ крита.
1к пробоя.
Атака и защита под 3к.
Любит давать сдачи и воскрешаться.

103 этаж - Высвобожденный Кисамэ.
37,8 к хп при 1к защиты.
Скорость 1,55.
1,3 к пробоя при 2 к атаки.

104 этаж - Высвобожденный Пэйн.
42к хп.
1,69 скорость.
1,6к пробоя при 3к атаки.
Почти 100% шанс получить сдачи после атаки.
Очень любит воскрешаться.

105 этаж - Высвобожденный Саске.
46,2к хп.
4,35 скорость (и ускоряется проклятой печатью)
1,6к пробоя и почти 1к крита при 4 к атаки.
Тоже любит дать сдачи после вашей атаки.

За полный проход 105 этажей в данный момент выдают 1101689 опыта.
Хотя напишут все равно "Вы прошли все 95 этажей..."
ссылка
Все боссы есть на видео)Не ленимся и смотрим)
На этом в принципе все)Удачи в ЛН!)
Vergiliy 12.08.2013 в 17:02  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 12.08.2013 в 17:02
Напоминаю правила портала: ссылка

§2. Ограничения для Пользователей игры
1. Взаимодействие с Администрацией проекта
1.4.
Запрещена публикация бесед с Администрацией и ее представителями либо их содержания без предварительного согласования. Исключение составляет размещение доказательств неправомерных действий модераторов в теме "Жалобы на действия модераторов чата" на форуме.

Наказание: ограничение доступа к игровому чату сроком 24 часа, а также ограничение доступа к игровому персонажу или учетной записи сроком от 1 до 21 суток
Money 12.08.2013 в 18:12
Про Конан на 101 нельзя ли подробнее?
Vergiliy 12.08.2013 в 18:36  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Vergiliy 12.08.2013 в 18:36
Про Конан на 101 нельзя ли подробнее?


101 этаж - Высвобожденная Конан.
31,5 к хп.
15к чакры.
2162 пробоя (если у вас 1262 или меньше защиты, дамаг от ее атаки умножится на 3).
1500 обхода блока.
2,1к точности.
367 крита.
почти 1,7к защиты.
1,3к уклона.
500+ крепости.
Скорость 2,1+имеет ускорение, которое блокируется печатью 5 стихий.
Жрет около 3к манны клинком,который из-за кипящей крови будет довольно часто.Кровь так же блокируется печатью 5 элементов.
Money 12.08.2013 в 18:57
Спасибо, продумаю билд. Всегда чуть-чуть не хватает, чтобы ее слить=(
Vergiliy 12.08.2013 в 21:58
По просьбам добавил важные статы последних 10 боссов)

И кто поставил дизлайк видео?
Vergiliy 14.08.2013 в 16:11
ап
arch21 14.08.2013 в 17:18
Спасибо за инфо
Greed527 15.08.2013 в 05:34
ап, очень полезно
Vergiliy 19.08.2013 в 18:54
И снова ап)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.