АвторТема: Инфа по обликам
Greed527 31.08.2013 в 17:45  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Mariko 31.08.2013 в 17:45
В проекте уже есть облики класса танк-дамагер, например, Исида Урю, Сасори, Гаара и т.д. Нету смысла вводить еще один облик, да еще Чада, который не самый сильный персонаж в анимэ/манге.

1)таковых обликов мало
2)Лав Аикава, Нано Исэ, Синдзи Хирако, Ятиру Кусадзиси, Джио Вега, Тёдзи Акимити, Хиёри Саругаки, Анко Митараси, Сидзунэ и т.д. тоже не самые важные персонажи, однако в игре есть. Улькиоры аж 3 облика. Чад и Орихиме находятся на одном уровне по силе в манге\аниме и по популярности, однако Орихиме есть, а Чада нету. Даже Гурен и Куджоу Нозоми, персонажей ФИЛЛЕРОВ внесли в игру. А Мудреца 6 путей вообще нигде кроме манги не показывали, да и там были только глаза с риннеганом да красное ожерелье.
так что я считаю несправедливым закрытие моей темы и ваш взгляд на то, что "Нету смысла вводить еще один облик, да еще Чада, который не самый сильный персонаж в анимэ/манге."
canser 31.08.2013 в 19:52
Лав Аикава, Нано Исэ, Синдзи Хирако, Ятиру Кусадзиси, Джио Вега, Тёдзи Акимити, Хиёри Саругаки, Анко Митараси, Сидзунэ и т.д. тоже не самые важные персонажи, однако в игре есть. Улькиоры аж 3 облика

Эти облики были с самого начала проекта. В дальнейшим к ним добавлялись новые виды и типы.)
Чад и Орихиме находятся на одном уровне по силе в манге\аниме и по популярности

Следуя Вашей логике, облик Чада должен быть тоже обычным оранжем как и Орихимэ. Тем более не понятно зачем вводить еще один простой оранжевый облик.
Mariko 01.09.2013 в 04:41
Можно я вас ударю? Чем то тяжелым, желательно с эмблемой "google.ru". Неужеле трудно потратить максимум 5 минут, что бы погуглить и узнать какие облики будут введены в дальнейшем и какие будут переделаны?

Новые и старые:
ссылка

Переделка старых:
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

Разработчики прекрасно помнят, что есть куча обликов которые игроки хотели бы видеть. Если им ежедневно закидывать "Я ХОЧУ ЧАДА", "Я ХОЧУ ПЯТЕРКУ ЗВУКА", "Я ХОЧУ НАТСУ", то мы лишь замедлим их работу. Они и без нас прекрасно знают кого и куда надо вводить. Все будет, просто не спешите ни с предположениями ни с выводами.
Greed527 01.09.2013 в 10:48
спасибо
Greed527 01.09.2013 в 11:09
а есть скрин обито?
Mariko 01.09.2013 в 12:47
Есть только в бою, сам костюм не видел

ссылка

У него 4 вида ббх
Мастер Огня: 7/13/8
Мастер Иллюзий:7/8/13
Мастер Лечения: 8/13/7
Мастер Тайдзюцу: 13/8/9

Он только недавно вышел на евро (Стоит 100 у.е. со скидкой), у нас он будет ОЧЕНЬ не скоро
NewEminem 01.09.2013 в 14:18
а какузу,сасори? Чет воскрешенных добавили, а их нет!
Greed527 01.09.2013 в 15:33
нет ни какузу, ни сасори воскрешеных
NewEminem 01.09.2013 в 16:54
Я это знаю,но так-то обидно! Главное с блич дофига обликов будет,а с наруто? 5 обликов обито! нафиг? лучше сделать ино/чедзи/шино/сакура/темари шипуден и т.д.-я бы лично с шино побегал и с ино тоже!
Whice.7864628 01.09.2013 в 16:56
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
Ну почему Шинджи - паниш Хочу Шинджи спида
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.