АвторТема: Инфа по обликам
Alazzor 02.09.2013 в 01:05
Уважаемый Марико, а можно узнать где вы взяли инфу по новым обликам? В частност и "Дрим", там где я обычно смотрел инфу по ПН-обликам, различных "Нгаймз", "Акатски", "Дрим" нету.
Если вам не сложно напишите мне в скайп Razorchic или на почту Alazzor@gmail.com.
JustSilence 02.09.2013 в 01:42
Уважаемый Марико, а можно узнать где вы взяли инфу по новым обликам? В частност и "Дрим", там где я обычно смотрел инфу по ПН-обликам, различных "Нгаймз", "Акатски", "Дрим" нету.
Если вам не сложно напишите мне в скайп Razorchic или на почту Alazzor@gmail.com.
Зачем ныкать полезную инфу? ссылку в студию =)
JustSilence 02.09.2013 в 02:36
Даже Гурен
Думаю будет норм, если я напомню, что Гурен является самым популярным филлерным персонажем (по крайней мери в Наруто. так что смысл добавлять это облачение раньше - был)
shiroyasha 02.09.2013 в 02:53
никогда не видел оютфит марко...
Mariko 02.09.2013 в 15:52
Уважаемый Марико, а можно узнать где вы взяли инфу по новым обликам? В частност и "Дрим", там где я обычно смотрел инфу по ПН-обликам, различных "Нгаймз", "Акатски", "Дрим" нету.
Если вам не сложно напишите мне в скайп Razorchic или на почту Alazzor@gmail.com.

Извините, но не любитель я втихаря рассказывать. Все на самом деле просто - я не первый год играл на китайской и евро версии и всегда слежу за их обновлениями. Все что будет у них - будет и у нас, поэтому эти знания весьма полезны. Конечно у нас будут свои добавления (как вы уже заметили по защите от хвостатых), но примерно вы можете представить себе общую инфу по облачениям в будущих обновлениях. Касательно этих облачений - появятся они не скоро, скорее всего после версии 5.0, а у нас пока что только 4.1. В последующих обновлениях (неизвестно когда и каких) вы первым делом будете лицезреть всяких Мугецу, Наруто в форме 9-ти хвостого, Темную Рукию и т.д. В дальнейшем придет время и остальных обликов, просто наберитесь терпения и ожидайте.
Greed527 02.09.2013 в 17:17
Mariko, а на китайке лучше чем на поки?
Mariko 03.09.2013 в 00:03
Китайская сейчас закрыта, а на поки ловить нечего. Без денег там даже в топ50 залезть нельзя, тратить по 50-100 у.е. на одно облачение смысла нет.

P.S. И многие еще кричат "У вас все дорого!"... Да у нас с ценами детский сад по сравнению с поки
Mariko 03.09.2013 в 00:08
Переезжаем в Флудилку
Alazzor 03.09.2013 в 03:19
Марико, вы не так поняли возможно. Я вкурсе какие будут ближайшие облики. Я слежу за обновлениями ПН(за китаем к сожалению нет).

Но я к примеру совершенно не могу найти там инфы по таким обликам как Нгеймс\Дрим\Акатсуки. Точный статы и ббх, тайные и то как выглядит облик. Приходится искать в самой игре просматривая персонажей.
Потому и прошу ссылки на те ресурсы где вы брали ту инфу по обликам что выкладывали здесь)
Greed527 03.09.2013 в 07:55
скорее всего американ вики
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.