Автор
Тема: Плагиат.
Molodoy 15.09.2013 в 12:58
Сервер Мацуяма. Создал клан Fairy Tail, недавно обнаружил новый клан с таким же названием, но без пробела. Можно ли переименовать их клан, ведь это чистой воды плагиат -_-
Sexikroxa 15.09.2013 в 13:17
рукалицо
SergioRossi777 15.09.2013 в 14:29
Молодой не просто молодой,он ещё и тупой
Molodoy 15.09.2013 в 15:29
Абсолютно не обоснованные высказывание никак не красят ваш незаурядный ум господа. Что говорит либо о вашей бестолковости, либо о вашем непонимании ситуации, но раз не понимаешь, зачем что-то писать? Думаю я понятно написал, и до вашего недалекого ума дойдет это^^
N_a_g_a_t_o 15.09.2013 в 15:35
Абсолютно не обоснованные высказывание никак не красят ваш незаурядный ум господа. Что говорит либо о вашей бестолковости, либо о вашем непонимании ситуации, но раз не понимаешь, зачем что-то писать? Думаю я понятно написал, и до вашего недалекого ума дойдет это^^

Fairy Tail это название аниме, так что, если быть точным, вы вдвоем сплагиатили.
Molodoy 15.09.2013 в 15:38
Fairy Tail это название аниме, так что, если быть точным, вы вдвоем сплагиатили.

Я действительно взял это название, ибо мне очень нравится это аниме, и Fairy Tail изначально было названием нашего клана, пока не было сплагичено другим кланом. И вообще, мы конкретно обсуждаем именно ninjawars, не думаю что твое замечание к месту.
Molodoy 15.09.2013 в 15:40
Fairy Tail это название аниме, так что, если быть точным, вы вдвоем сплагиатили.

и как бы ты реагировал, если название твоего клана попросту использует другой клан?
Pecha2 15.09.2013 в 17:15
рах уж заговорили об плагияте нагато это веть имя придуманое создателями наруто разве это не плагиат
Pecha2 15.09.2013 в 17:26
создать клан с названием которое уже есть это уже не плагиат это оскорбление того кто первым выбрал это название а так же это значет что у второго лидера клана нехватило ума придумать нечто новое
Molodoy 15.09.2013 в 17:28
создать клан с названием которое уже есть это уже не плагиат это оскорбление того кто первым выбрал это название а так же это значет что у второго лидера клана нехватило ума придумать нечто новое

не думаю, что им найдется что ответить на это:)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.