Автор
Тема: Безумный квест "Для фантазии нет границ!"
gundam 21.09.2013 в 14:00  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Рейкири 21.09.2013 в 14:00
В перерывах между битвами и тренировками мечтательный Наруто вместе со своими друзьями любит провести время на природе. Особенно осенью, когда наслаждаясь обилием красок, свежим ветром, и сонно плывущими облаками, забываешь обо всем на свете и погружаешься в мир фантазии.
Наш герой, обладая немыслимо богатым внутренним миром, увидел в небе ароматный рамен, красавицу Сакуру и... целую гвардию лягушек с лукогорья! Чего только не наблюдал в тот вечер Наруто, и все это оставило в его памяти неизгладимое впечатление.
По традиции, вдохновившись моментом из жизни нашего героя, мы предлагаем вам взять фотоаппарат, выйти на свежий воздух и понаблюдать за облаками. И, сделав пару хороших снимков, рассказать нам небольшую историю о том, что вы увидели в этом простом, но таком загадочном природном явлении.


Суть конкурса:

Вы должны сделать несколько снимков, на которых среди облаков в небе вы увидели какую-либо фигуру, а так же, основываясь на заснятом, рассказать нам историю.

Условия конкурса:

1) Фото обязательно должно быть размещено в специально созданном альбоме нашей официальной группы Вконтакте! Рассказ дублируется в заявке и под фотографией ВКонтакте. Ссылка на альбом: ссылка
2) На фото обязательно должна присутствовать символика NinjaWars, которую вы держите в руке(так будет наиболее достоверно, что фото сделано именно вами и именно на данный момент времени). Так же на вашей символике должна присутствовать дата проведения конкурса.
3) Строго запрещено выкладывать фото из интернета.
4) Вы можете использовать графический редактор для выделения конкретной фигуры, увиденной вами в небе. Но лишь для выделения, не более.
5) Рассказ о том, что вы увидели, должен состоять не менее, чем из 7 предложений. Они должны быть грамотно написаны и соответствовать выбранной теме.
6) Фото и рассказ должны соответствовать друг другу.
7) Использование фотошопа для создания изображения запрещено.

Призы всем тем, кто выполнит условия квеста:

50 знаков подавления демона
100 купонов
3 толики опыта.
5 облачений УХ
5 облачений S-класса
3 высвобожденных горшка желаний


Лучшие работы получат двойную награду, а также будут опубликованы в новостях игры и нашей группы Вконтакте.

Сроки проведения конкурса:

с 14:00 21.09.2013 по 23:59 22.09.2013

Форма заявки:

1. Ник
2. Сервер
3. Ссылка на вашу работу в нашей официальной группе Вконтакте (фото+рассказ).


Внимание! Конкурсную заявку следует оставлять с того аккаунта, на который хотите получить приз! Переноса призов НЕ БУДЕТ.
Hichigo_sam 21.09.2013 в 15:09
можно сделать 2 фота на одном облака, на другом я с символом?
Alazzor 21.09.2013 в 15:42  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Alazzor 21.09.2013 в 15:42
1.Усоцке
2.фукусима
3. ссылка
4. Даешь бонусы за скорость!!!! Я блин пока делал лого НВ столько облаков крутых пропустил...они же улетают заразы)
5. Прочитав условия конкурса я решил поступить так же как те кто его придумал...
Я вышел на балкон. Курнул... И вдруг мне начал открываться совершенно другой мир. Я увидел дракона, летящего среди облаков. Он был грузен и неуклюж, летел медленно. По нему было видно он никуда не спешит. Ведь время для него ничто. К сожалению погода была плохая. Облака почти сразу скрыли его из виду. Но силуэт был виден даже сквозь тучи.
yahoho 21.09.2013 в 17:30
1.YAHOHO13395
2.Фукусима
3ссылка
4.Как известно Молдова страна винодельная я как раз в ней и живу.Сегодня собирал последний виноград и наткнулся на облако похожое на хищную рыбу.Она наверно притаилась перед броском на свою жертву которая даже ничего не подозревала .Я как раз вспомнил про конкурс,и тут же схватил тетрадь и быстро и телефон и запечатлел это красивое явление природы.
AnubisxD 21.09.2013 в 17:33  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем AnubisxD 21.09.2013 в 17:33
1.Bounty
2.Акисима
3.ссылка
4.Понравился мне ваш конкурс,решился попробовать и подумал "Откудова в Росии нормальные облака?"как только вышел увидел это чудо,долго думал кто же это может быть и "я не курил" тут меня осенило))
Дракоша конечно без лап но очень креативный)
Ну вот не как не ожидал увидеть это чудо))
racoon3 21.09.2013 в 17:36
1. СаботаЖ
2. Мацуяма
3.ссылка
Я была настроена очень решительно, но увы, погода не оценила мои душевные порывы. Я очень долго пыталась разглядеть, в этой бесконечной серой пелене, хоть что-нибудь необычное, стоя на балконе, с задранной головой, босыми ногами и уже мокрым от дождя фотоаппаратом. И вдруг, о чудо! Видать кровь от головы отлила и я узрела! Это была извечная битва Добра и Зла! Темные Орды наступали, пытаясь погасить пылкий огонь Надежды Света. Но спустя доли секунды, расклад боя менялся и казалось, что победа Света уже близка, но Тьма, призвав на помощь новые силы, снова шла в атаку. Ежесекундно, наш мир, то срывался в бездну, то воспарял в небеса, разрушался и восставал из пепла, покрывался тьмой и озарялся светом. Казалось для победы одной из сторон, стоит сделать только шаг, но этот бой, уже идет многие века... И тут меня отпустило)))
Jackpot 21.09.2013 в 17:45  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Jackpot 21.09.2013 в 17:45
1 Jackpot
2 Мияко
3 ссылка
4 Шел с технаря домой... Опять грустно, все-таки осень. Сел в машрутку, со мной села еще одна пожилая женщина. Увидев на небе эту лягуху, я понял что она грустит так же как и я. Я долго смотрел на нее, как будто она понимала что у меня внутри. Выйдя из автобуса, решил зафоткать эту грустную рожицу. По пути домой разглядывал ее, думая что я наркоман, прошу понять мое настроение((
Время указанное в часах и минутах неправильное, лень настраивать
badbad777 21.09.2013 в 19:39  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем badbad777 21.09.2013 в 19:39
1. Андэрос
2. Акисима(v5)
3.ссылка
4. в это осеннее время, я бы даже сказал слишком осеннее, в небе нас окружает разные создания, какието страшные, какие то веселые,. Вот как раз мне один из смешных и попался на камеру))
gizmo_ 21.09.2013 в 20:46  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем gizmo_ 21.09.2013 в 20:46
gizmo_
руины акисимы (ninja wars 1)
ссылка
Иду в гараж и увидел облако похожее на цветок и вспомнил про конкурс.Я быстрей спешил чтоб с фоткать облако но по шел дождь.Я ждал пока за кончится дождь но он все лил и лил но через 2-3 мин.он закончился.Пака шел дождь я внимателино следил за облакам чтоб не потерять его из зоны видинья.Потом я спешил на писать на бумаге ник дату.Еслибы я это быстро не зделал то бы стемнело и я бы не успел по участвовать в конкурсе.Я взял мабилу и с фоткал это облако.И выложил в сюда для участия в конкурсе.Надеюсь вы одобрите мою работу.)
noopy 22.09.2013 в 13:42
1.Андэрос
2.Акисима(V5)
3.ссылка
4.Был обычный осенний день.Гуляя по мокрым улицам, я думал наших славных девушках с акисимы. Как только я понял кто же мне больше всех нравится, то посмотрел на небо... Лучик солнца светил мне в лицо, как бы говоря "да ты прав, она лучше всех".Я решил как зайду в нв то скажу ей все что давно хотел сказать. И тут я увидел совершенно безумную картину, "орущий кролик куда-то бежит".Мне стало интересно куда же так бежит этот кролик, и почему он орёт. Когда же мои мысли отвлеклись от него, то я уже не мог вспомнить кто та девушка которой так хотелось все сказать....Кажется начинаю понимать что то был вовсе не кролик, а БЕЛОЧКА))))))
5. извиняюсь за первую заявку, мною были не правильно поняты условия)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.