Автор
Тема: Безумный квест "Для фантазии нет границ!"
Dr.Jan_Itor 22.09.2013 в 20:07
1)Сервелат
2)Руины Акисимы(Ninja Wars 1)
3)ссылка
4)Второй день поисков,уже ближе к вечеру,все таки увенчался успехом.Два дня ища среди непроглядно затянувшегося неба, необычные образы,но вдруг,о чудо,наконец то передо мной предстали эти два образа,чудо рыба и черепашка.
Shirokov 22.09.2013 в 20:50
1. Маташи
2. Фукусима
3. ссылка
4. Выйдя на улицу...я решил воспользоваться моментом и принять участие в конкурсе,взяв собой телефон.Гуляя,я посматривал на облака...но к несчастью ничего не было,по скольку были одни хмурые тучи,слившиеся воедино.
Возвращаясь обратно тучи стали расходится,раскрывая солнце,которое уже уходило за горизонт.Но яркие лучи заката заставили меня остановится.На фоне этого пейзажа я увидел единственный гриб.Это знак,знак того,что начался сезон грибов.Я успел его сфотографировать.Он поднимался все выше и выше...растворяясь в небе.Наверно это был боровик или подосиновик.
Whice.7864628 22.09.2013 в 21:17
1.Форни
2.Акисима(V5)
3. ссылка
4. Давно у меня не было таких мрачных дней. Почти с самого утра болела голова, день пасмурный, какое-то подавленное настроение, да и вы игре все на перекоссяк. Специально для этого конкурса утопал из дома и, как и с прошлым конкурсом, пошел в лес. В общем-то собирался сделать кучу фотографий и составить рассказик, но в таком состоянии это трудно, потому я взял одну фотографию и долго всматривался в нее, думая, что же там вообще есть. О того, что я увидел, голова только сильней разболелась. Я увидел там кролика, маленького тощего кролика с бешеными глазами треугольным носом и зашитым ртом. Он сам по себе не очень приятный, так еще и напомнил мне тех зайцев, которых любят использовать дамагеры и пнишаеры, чтобы избавится от спидстеров. Т.к. я, вроде как, должен считаться спидстером, мне этот кролик бывало и жизнь портил. Каждый раз огорчаюсс, когда вижу у кого-нибудь этого розового зайца. Тот заяц, которого я увидел, розовым не был, хотя на закате мог бы им и быть, но весь его вид говорил о том, что он мало кушал и много... М-м-м.. Бегал за свою нелегкую жизнь. Когда я посмотрел на рожу сверху, мне сперва вспомнился злой санта из мульсериала Футурама, потом мне показалось будто это крокодил Гена, но всмотревшись я решил, что это садовник Вилли из симпсонов. Разбушевавшаяся фантазия требовала найти еще что-нибудь на этой картике, но лишь увидел очертания, похожие на лампу джина из мультиков диснея, и подумал как бы здорово было бы загадать джину что-нибудь вроде невероятного везения или большого кол-ва денег(в нв точно с подобным не пропасть), чучуть почеркав "карандашиком" фотографию, я устал что-либо искать, вернулся к своим мрачным будням и больной голове. Можно заметить, что фотография была сделана на остановке, около которой через час после моего ухода случилась авария, образовавшая пробку. Дело в том, что в знак, обозначающий, что она для маршрутного транспорта, врезалась птичка(это и была авария), кучка зевак, ждавших автобус/такси/маршрутку столпилась во круг посмотреть, что произошло, водители, проезжающие мимо стали засматриваться на происходящее и ехать медленно, в результате чего движение почти сошло на нет и образовалась пробка. Кстати, я поднапряг в последний раз мозг и, благодаря фантазии, увидел бампер какой-то машины, хотя может мне и показалось, но я и его обвел.
RikudoAjaSanin 22.09.2013 в 21:45
1. RikudouAja_S
2. Руины Мацуямы
3. ссылка
Всё началось так давно , что уже некто не вспомнит как и кто это начал, но известно одно - это есть сам апейрон. Апейрон это сама суть бесконечное, беспредельное, то есть то, что не осязаемо нейронами в сознании человека. По преданию было предначертано появление некого индивида, что начнет новую эпоху, само сознание мира переменится все охватит упорядоченный хаос. Но всегда существует обратная сторона медали и ей является еще одно скрытое предание: вместе с приходом индивида также придет личина зла, действовать которая будет во штыки новому порядку. Исход дальнейшего будущего не известен, но мы знаем чего ожидать, а значит будем готовы действовать ради спасения человечества! Вот уже многие поколения люди всматриваются в сей апейрон в цепком ожидании миссии надеясь, что сегодня он появится. Когда же начнется то, что было задумано еще давно? Об этом скажет лишь время!
Конец
89040307576 22.09.2013 в 22:24
1.Каваими
2.Фукусима
3.ссылка ссылка ссылка
4.А вы верите в небесных загадочных существ? Нет?Я тоже сомневалась в существовании разных чудес....Но сегодня убедилась убедилась,что они реальны!
Выйдя на балкон с фотоаппаратом, я решила заснять что-нибудь для конкурса...И вот,о чудо!,моему взору предстал дельфин, резвящийся на просторах неба...Но вдруг он стремительно уплыл!Поднялся сильный ветер, и рядом со мной пролетел огромный дракон!!Я еле успела его сфотографировать,прежде чем меня сшибло воздушной волной!Поднявшись на ноги,я решила было,что дракон всех распугал и хотела уже уйти,но напоследок сфотографировать пейзаж....Но тут мне в кадр попался огромный лис!!!Он так быстро пронёсся, что в кадр попала только голова и хвост!!! Но эти звери заставили меня вновь поверить в то, что чудеса есть и они встречают нас повсюду! Так что верьте в них, и ваша жизнь станет необыкновенной... :З
P.S.:не доверяйте маринованным грибам!Я вот съела баночку...результат,как говорится,налицо!
Jay_T 22.09.2013 в 22:36
1. Фукусима (NW2)
2. Jay_T2757
3. ссылка
4. Возращаясь с задания S класса я наткнулся на ледобурого дракончика. Он был еще мал, но по его виду было ясно что из него вырастет сильный помошник. Я попытался его приручить, однако гордый дракончик имел свое мнение на этот счет. Он держался на расстоянии и как только я подошел слишком близко он взмахнул крыльями и устремился ввысь. Всё что я успел сделать, так это фото на память о нашей встрече. Надеюсь что мы с ним еще встретимся и тогда мне удастся его приручить.
Hell16 22.09.2013 в 22:52  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Hell16 22.09.2013 в 22:52
1) Фукусима (v4)
2) Хина16
3)ссылка
4)знаете, у нас уже 3 дня льет дождь и на душе так скверно.
Но невзирая ни начто мои собаки всегда меня встречают с радостью. и вот прочитав о условиях я сначала растроилась. Ведь на пасмурном, затянутом дождевыми тучами небе сложно найти какието интересные облачка.(каюсь, люблю посозерцать облак как и пофоткать их.) И меня сильно удивило, что к обеду небо прояснилось и нашлись облака, которые напомнили мне, как идя в дождивике собаки встречали меня уже за 2 улици. хочеться верить, что всем хозяевам поднимает настроение, те моменты когда их питомци им рады.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.