Автор
Тема: Викторина на серверах Ninja Wars 1!
Администрация проекта 21.09.2013 в 20:04  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 21.09.2013 в 20:04
Осень на Вишнёвом материке. Наши старые знакомые Джун и Менг отправились в путь, дабы развеять слух о новом появлении бандитов в Заброшенном городе. Добравшись до Жуткого перехода, Менг увидела разложившийся труп… Это был старик из её деревни. Джун уже было предложил похоронить его, как вдруг они увидели яркий свет.
“Постойте, путники! Я вижу в ваших глазах пламя, но то, что я сейчас вам расскажу, окажется выше вашего понимания,” – путникам явился дух того самого старика…
“Странные слухи о появлении разбойников оказались явью. Полчища бандитов уже на подступе к землям Вишнёвого материка. Вы стоите предо мной, я не сомневаюсь в вашей доблести, отваге и чести, но противник не знает жалости, не терпит слабости, а их предводитель – сам Фреди… Только сильнейшие из вас способны бросить вызов этому врагу. Но он очень умен, я ещё не встречал столь подлого и хитрого врага и, недооценив его, поплатился жизнью. Они пытали меня, дабы узнать о сокровищах, но я обещал себе, что передам их жителям Вишнёвого материка. Я искренне желаю мира и процветания нашим землям, но я мёртв, поэтому возлагаю на вас большие надежды” - дух старика указал на большой сундук, спрятанный в тени.
“В этом сундуке множество артефактов, но они достанутся только самым рассудительным, сообразительным и догадливым из вас. К сожалению, я не смог разгадать ни одной из загадок, поэтому больше ничем не смогу вам помочь” - промолвил он – и тут же исчез.
Не найдя в округе никаких других следов присутствия разбойников, Джун и Менг забрали загадочный сундук с собой в город. Доблестные шиноби, помогите же им раскрыть тайну сокровищ, а самым проницательным и догадливым из вас достанутся призы.

Подробнее: ссылка
Feil 21.09.2013 в 20:22
оооо, первый, по теме опять викторина, ну спасибо...:с
FighterKirito 21.09.2013 в 21:20
М-да
renat 21.09.2013 в 21:38
задобрить решили типо...спс за викторину но хотелось бы ивент.
JustSilence 21.09.2013 в 21:54
задобрить решили типо
Быстрее всего. Так сказать, решили для нас что-то сделать. Вот, уже вижу хоть какое-то движение в сторону Ninja Wars 1. Теперь у вас осталось 3 задачи:
- починить ежедневные награды;
- слить сервера в один (или 2 с GMT+4 и GMT+8);
- сделать для Ninja Wars 1 серию ивентов, что-бы мы не скучали;
Ах да, ещё вы можете обновить Ninja Wars 1 до версии Ninja Wars 2.
BEZ_SKILA 21.09.2013 в 21:56
Ах да, ещё вы можете обновить Ninja Wars 1 до версии Ninja Wars 2.

омг, этого не будет, так уже обновляли, вы не пошли - ваши проблемы.
JustSilence 21.09.2013 в 22:42
омг, этого не будет, так уже обновляли, вы не пошли - ваши проблемы.
Да я лишь предложил...
Администрация проекта 21.09.2013 в 23:51
- починить ежедневные награды;

В ближайшее время будет исправление проблемы
renat 22.09.2013 в 03:53
а вы собираетесь ивент до присоединения делать или после ?? если есть ошибки извините не вижу нормально клаву.
_KoLoBok_ 22.09.2013 в 11:03
а когда будет выдана награда по викторине?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.