Автор
Тема: [17.10.2013] - Дополнение к правилам
Администрация проекта 17.10.2013 в 17:40  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 17.10.2013 в 17:40
В свете участившихся случаев использования игроками стороннего программного обеспечения при выполнении заданий и использовании функционала игры, напоминаем Вам, что использование автокликера и ему подобных программ, эмулирующих присутствие игроков в игре, является нарушением п.2.1.§2.

Подробнее: ссылка
lexakk1 17.10.2013 в 17:45  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем lexakk1 17.10.2013 в 17:45
а как вы узнаете что человек пользовался автокликером например на новогодних ивентах некоторые могут по 20 часов на одно и тоже кликать без перерыва и за это вы можете забанить как за автокликер
Администрация проекта 17.10.2013 в 17:47
а как вы узнаете что человек пользовался авто кликером например на новогодних ивентах некоторые могут по 20 часов на одно и тоже кликать без перерыва

В отличие от кликера, человек умеет отвечать на вопросы, а еще реагировать в нестандартных ситуациях, например при перемещении на другую локацию, изменения уровня и тд.
Whice.7864628 17.10.2013 в 17:53
В отличие от кликера, человек умеет отвечать на вопросы, а еще реагировать в нестандартных ситуациях, например при перемещении на другую локацию, изменения уровня и тд.
В отличие от некоторых, я, к примеру, качаю себе бутик и смотрю фильм параллельно и всякие, понимаешь, изменения я не вижу, ибо смотрю в другую сторону.
dessar11 17.10.2013 в 17:55
В отличие от кликера, человек умеет отвечать на вопросы, а еще реагировать в нестандартных ситуациях, например при перемещении на другую локацию, изменения уровня и тд.

а если маленький монитор и не видно чата когда крутишь бутик можно сразу удалять чара? потому что я тупо не увижу когда напишут для проверки...
Whice.7864628 17.10.2013 в 17:57
+, я тоже иногда сижу с компа, где едва ли можно что-либо разглядеть, я уже ни раз писал, что опознать автокликер нельзя, ни какие ваши ухищрения не будут не "объяснены" правдоподобными оправданиями, использовался кликер или нет, ок?
machet1993 17.10.2013 в 18:07
я к примеру часто просто чат сворачиваю на минимум...иногда только от скуки читаю или же переписываюсь в клане...сообщения в лс я в 90%+ случаях тупо не вижу -_-
matrocik89 17.10.2013 в 18:09
опознать автокликер нельзя
и тут вопрос как вы действительно (вопрос к аддминам) решили выявлять кликер)?ребят я могу вкл. клан и мне по барабану кто и что там пишет в мире и тем более в ЛС(который я ооочень редко читаю)
matrocik89 17.10.2013 в 18:14
"или нарушающие нормальное функционирование серверного ПО" воот это уже действительно повод для блока...но за то что человек будет просто делать дела не мешая серву и людям...я логики не вижу...эмуляция присутствия?и кому оно мешает?тем нубам кто на ивентах НГ остался с носом?Обнуление конохи..мдаа вапще решение просто "песня"...может ещё семью на расстрел а ?
Whice.7864628 17.10.2013 в 18:17  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Whice.7864628 17.10.2013 в 18:17
Воу, народ, потише, они предлагают:
реагировать в нестандартных ситуациях, например при перемещении на другую локацию, изменения уровня и тд.
То есть пока вы играете или "пользуетесь кликером", вы должны заметить, что ваш перс бьется в конвульсиях, но администрация не учла того, что опытные игроки в этом случает не станут трубить в чат об этом, а напишут на форум, т.е. админы очень не скоро узнают, результат своих "проверок". А так же некоторые игроки могут просто уходить "покушать" и оставлять своих чад сидеть на экране в блаженном ни чего неделании, и тут бац - админы могут решить, а не проверить ли его на кликер?О_о
может ещё семью на расстрел а ?
Вот это идея, им может понравится, токо не забудь, что еще домашние питомцы бывают, и их на расстрел тоже и можно топать в раздел предложений.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.