Автор
Тема: [17.10.2013] - Дополнение к правилам
lexakk1 17.10.2013 в 18:21
ну а если просто так сидишь в игре набиваеш время на коробки и в течении 4-5 часов каждые 10 секунд жмешь на бутик и все это похоже на действия с автокликером так как нечего другого не делаешь и получается что люди будут наказаны за простое присутствие в игре
matrocik89 17.10.2013 в 18:21
домашние питомцы
не не не)кошак мне дорог)
matrocik89 17.10.2013 в 18:24  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем matrocik89 17.10.2013 в 18:24
ну а если просто так сидишь в игре набиваеш время на коробки и в течении 4-5 часов каждые 10 секунд жмешь на бутик и все это похоже на действия с автокликером так как нечего другого не делаешь и получается что люди будут наказаны за простое присутствие в игре
вот потому я и хочу узнать
1)Почему вдруг так резко правило дополнили
2)От чего тогда каждый ивент подразумивает тупое нахождение в сети и 1действие со стороны игрока
3)Каааким образом они ваапще могут выявить программу не влияющую на по серва да при том чтоб человек реально смог дать знать(т.е. увидел что его спросили или как то в чате интересуются им со стороны администрации) что он у компа(тема про мол ответит в чаат и тд. это всё детский лепет,можно и не вкл отдельный чат-пример "клан"-я люблю окно чата сузить до минимума, а если пришло какое то системное сообщение на подобие хвосты "начало" то при открытом плеере с фильмом и настроенном по размеру так чтоб я только видел когда моно уже жать на халяву(каждый раз в час) я и етого сообщение не вижу.По поводу перемещения и тд...ребят ето уже свинство.)
С уважением и тд. и прочее ,но вот это решение бред.
Sparky-SparkyGooMan 17.10.2013 в 18:45
Написали вы админы интереснейшую фразу(ну несколько иначе но смысл вот): "За автокликер бан!Приятной игры!"
Администрация проекта 17.10.2013 в 18:54
В отличие от некоторых, я, к примеру, качаю себе бутик и смотрю фильм параллельно и всякие, понимаешь, изменения я не вижу, ибо смотрю в другую сторону.

а если маленький монитор и не видно чата когда крутишь бутик можно сразу удалять чара? потому что я тупо не увижу когда напишут для проверки...

+, я тоже иногда сижу с компа, где едва ли можно что-либо разглядеть, я уже ни раз писал, что опознать автокликер нельзя, ни какие ваши ухищрения не будут не "объяснены" правдоподобными оправданиями, использовался кликер или нет, ок?

и тут вопрос как вы действительно (вопрос к аддминам) решили выявлять кликер)?ребят я могу вкл. клан и мне по барабану кто и что там пишет в мире и тем более в ЛС(который я ооочень редко читаю)


Крутя нон стоп бутик, даже на маленьком мониторе вы не заметите, как резко оказались на другой локации, где нету бутика даже в помине? Или не заметите, что ваш уровень понизился до 1-го?

Речь не идет тупо о личном сообщении. Есть множество способов проверки...
Администрация проекта 17.10.2013 в 18:57
А так же некоторые игроки могут просто уходить "покушать" и оставлять своих чад сидеть на экране в блаженном ни чего неделании, и тут бац - админы могут решить, а не проверить ли его на кликер?О_о

Когда человек кушает и находиться не за компьютером, он не будет использовать бутик, у нас есть все логи для проверки этого.

ну а если просто так сидишь в игре набиваеш время на коробки и в течении 4-5 часов каждые 10 секунд жмешь на бутик и все это похоже на действия с автокликером так как нечего другого не делаешь и получается что люди будут наказаны за простое присутствие в игре

Если вы реально находитесь в игре, то моментально заметите, что вас переместили на другую локацию или любую другую проверку.
justesse 17.10.2013 в 18:57
ура-ура-ура!!! ТОк поздновато спохватились, после того как вам выжужали все уши + предупреждение эт плохой пример - требую массовое наказание, чтоб всем остальным страшно было!!!
lexakk1 17.10.2013 в 19:00
получается вы сами будете через некоторое время переносить на другую локацию для проверки онлайн человек или автокликер за него?
Администрация проекта 17.10.2013 в 19:01
1)Почему вдруг так резко правило дополнили
2)От чего тогда каждый ивент подразумивает тупое нахождение в сети и 1действие со стороны игрока
3)Каааким образом они ваапще могут выявить программу не влияющую на по серва да при том чтоб человек реально смог дать знать

1. По многочисленным просьбам игроков.
2. Если у вас идеи по ивенту, который разнообразят процесс, пожалуйста излагайте их! Если они действительно стоящие, то вы получите подарок от администрации за помощь проекту!
3. Ответ дан выше. Честные игроки от этого не пострадают.
Администрация проекта 17.10.2013 в 19:02
получается вы сами будете через некоторое время переносить на другую локацию для проверки онлайн человек или автокликер за него?

Да. И это только один из вариантов проверки, который мы привели, как пример. Не имея веских причин, мы не будем никого наказывать.

Повторюсь, честные игроки от этого никак не пострадают.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.