Автор
Тема: [17.10.2013] - Дополнение к правилам
ogichi 17.10.2013 в 19:02
Или не заметите, что ваш уровень понизился до 1-го?

0_0
Уровень бутика первого лвла , или персонажа ?
ILNURKA 17.10.2013 в 19:04
Бред... Как выше сказал он. Я тож люблю вырубать чат на минималку т.к. иногда там либо тупо система оповещает всех мол вот он герой наш который синтезил облик или выиграл 15 монет, либо люди которые несут всякий бред... который просто видеть не хочецо. И там вы сказанули про то что типа мы реагируем на перемену лвл, это как ? Вы нам типа лвл урежете чтоб проверить тута мы или на автопилоте комп а мы в это время в ТВ залипаем со слюной до пола ? Чем вам это мешает ? Никто ж не записывает целый день в кликер и не прогоняет его сценарий ежедневно... Понимаю в некоторых ивентах мона его запретить, но в остальное время это зачем ? То что чел врубит клик на пару часиков или день, ну максимум пару суток... это повлияет на проект ? или могет быть что-то сломает ? И еще кое-что, что если я тупо блужу мышь без оглядки на экран ??? Смотришь в окно/тв/потолок и клацаеш лкм и не замечаешь что те кто-то чиркает в личку, так мона и выкидывание с сервака не заметить не говоря уже о переносе в др локу или смене лвл. Кароч делайте как хотите но ловить каждого кто выиграл 15 монет и опрашивать его/переносить в др локу/выгонять с сервака дабы проверить что он не на автоклике, у вас руки не отваляцо ?) А если модераторы или ГМ его будут юзать ? Вы их букавок лишите ? Наблюдая за системой можно увидеть сколько людей крутят бутик и всех их проверить анриал) Вам нужна армия на каждый серв чтоб каждого проверять.
Драгомир 17.10.2013 в 19:06
Ув.Администрация,меня очень интересует такой вопрос.

В чём причина запрета использования автокликера?
Это наносит вам убытки?
ILNURKA 17.10.2013 в 19:08
Ув.Администрация,меня очень интересует такой вопрос. []

В чём причина запрета использования автокликера? []
Это наносит вам убытки? []
Нет, они просто любят общацо со всеми игроками и когда они становяцо безответными ботами (кликерами) адмам грустно... (сарказм)
Pripa 17.10.2013 в 19:08
Обьясните суть проверки. Если игрок с автокликером кинут в другую зону то что? Он автоматически является читером? Обьясняться на разные распросы в лс от администрации я не намерен. К тому же при прямых руках возможно настроить кликер на возврат в локацию с бутиком Шах и мат
ILNURKA 17.10.2013 в 19:10
На возврат лвл можно настроить ?) Скажи как если знаешь)
Pripa 17.10.2013 в 19:15
Просто так лвл не обнулят),это еще доказать надо что ты киборг.И я говорил о локации а не о лвле. Вообще данная новость звучит как вызов "мудрым " игрокам,и повод повысить знания о скриптах.
Драгомир 17.10.2013 в 19:16
На возврат лвл можно настроить ?) Скажи как если знаешь)

Если игрок с автокликером кинут в другую зону то что?

Думаю есть один способ избежать переправку в другую локу и снижения лвла.
И чтобы вообще не заподозрили.
P.S.
Только не баньте за то что я только что написал.
Я им не пользуюсь.
ILNURKA 17.10.2013 в 19:17
Припа, возможно обнуление) Ну точнее понижение его до 1, и раз уж они могут его понизить значит могу и вернуть) Вроде рассказывали как йожъ на фуке до 100ки прыгнул и назад что б чета проверить, могет ошибаюсь.
Администрация проекта 17.10.2013 в 19:32  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 17.10.2013 в 19:32
0_0
Уровень бутика первого лвла , или персонажа ?

И то и то можем изменить)

А если модераторы или ГМ его будут юзать ? Вы их букавок лишите ? Наблюдая за системой можно увидеть сколько людей крутят бутик и всех их проверить анриал) Вам нужна армия на каждый серв чтоб каждого проверять.

Да! Если вы заметите подобные случаи, напишите жалобу в разделе "Жалобы и наказания" или в техническую поддержку, я могу гарантировать, что она не останется без внимания. Но к жалобе должны быть приложены скриншоты!

Ув.Администрация,меня очень интересует такой вопрос.

В чём причина запрета использования автокликера?
Это наносит вам убытки?

Ответ уже был дан. Эта мера принята по многочисленным просьбам игроков.

Обьясните суть проверки. Если игрок с автокликером кинут в другую зону то что? Он автоматически является читером? Обьясняться на разные распросы в лс от администрации я не намерен. К тому же при прямых руках возможно настроить кликер на возврат в локацию с бутиком Шах и мат

Вы думаете скрипт способен обмануть живого ГМа? Ну удачи вам.

Припа, возможно обнуление) Ну точнее понижение его до 1, и раз уж они могут его понизить значит могу и вернуть) Вроде рассказывали как йожъ на фуке до 100ки прыгнул и назад что б чета проверить, могет ошибаюсь.

Да, в зависимости от обстоятельств на первый раз возможна частичная амнистия, но 100% уровень Бутика точно восстанавливать не будем.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.