Автор
Тема: [17.10.2013] - Дополнение к правилам
matrocik89 17.10.2013 в 21:00
админчеГ...ты написал ответом на 1 из пунктов моего вопроса что то типа " предложите свои идеи дабы блаблабла про ивенты"...уважаемый(ая) а ничего что игра в принципе расчитана на просиживание 5 точки у компа...вы что предлагаете всем активным в реальной жизни людям забить на всё ради благополучия в любимой игруле и не менее благополучного получения пролежней ? ребят вы уже загнались по самый вавилон)это смешно...делать такую бучу из-за "неизвестных" просьб нубов-школьников каторым ум не даёт возможности правильно пользовать те самые возможности и из-за проги каторая и хаком не является!Загнались ...
ILNURKA 17.10.2013 в 21:00
хмм )прикинь я выходит криворукий_)ими чё реально моно отходить всё?)Оо
Писануть в сценарий можно и весь день)
matrocik89 17.10.2013 в 21:01
Писануть в сценарий можно и весь день)
ну нифига себе)))
matrocik89 17.10.2013 в 21:07
кста там где то чел про то что "админы етой новостью так ищут тех кто и юзает как раз таки кликер"...апчхи...ой простыл...так вот...юзают его все те кто хоть как то мало-мальски в школе изучал информатику и программирование "АЗЫ"!так что как сказал ранее...вопщем ищите "честных"игроков где то ...там)это если честно
_SYLAR_ 17.10.2013 в 21:11
жаль, что поздновато спохватились, когда уже все ГМ-ы свое "открутили" в бутике.
ILNURKA 17.10.2013 в 21:15
жаль, что поздновато спохватились, когда уже все ГМ-ы свое "открутили" в бутике.
Такое ощущение что этот вопрос про кликеры подняли только после того как ГМы качнули фул бутик) Это же совпадение ?оО
matrocik89 17.10.2013 в 21:20
Это же совпадение ?оО
Whice.7864628 17.10.2013 в 21:41
Да. И это только один из вариантов проверки, который мы привели, как пример. Не имея веских причин, мы не будем никого наказывать.
Мне был дан бан модератором по пункту 2.1, т.е. за то, что мной в чате было написано слово "кликер", после я еще 2 сообщения написал, что кликер я не использовал + постоянно находился в чате, что это подтверждает. И вы мне тут объясняете про "веские причины"?
N_a_g_a_t_o 17.10.2013 в 21:44
Полетят головы
Whice.7864628 17.10.2013 в 21:47
Ответ уже был дан. Эта мера принята по многочисленным просьбам игроков.
Можете провести голосование среди игроков, кто "за" это правило, а кто "против". Меня интересует не сколько проголосует "против" правила, а кол-во тех, кто проголосует "за". Или можно я хотя бы этот опрос открою? Просто совершенно не понимаю, чем так уж сильно он мешает игрокам, может тогда те, кто "за" объяснят мне, чтобы и я был "за" это правило?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.