Автор
Тема: [17.10.2013] - Дополнение к правилам
twink777 17.10.2013 в 23:10
Или у них потенциальныи подозреваемыи уже заранее виновен и должен предоставлять доказательства свое невиновности им ,и не возмущаться.Полагаю, единственное правило это игры из которои появились все остальные -Не нравится ? Дверь вон в том направлении.
nifigse 17.10.2013 в 23:20
Хух как много написали то .
И правильно делают. Эта игра и есть что бы просиживать 5 точку(как кто то там писал). И крутишь бутик, бьешь монстров, проходишь валю и лс - это не значит что ты должен спать, работать, есть, мыться и т.д. и т.п., а сидеть перед компом и тыкать пальцем в мышку .
alpacino 17.10.2013 в 23:24
нет!!! эта игра для того что бы она приносила деньги ее создателю а деньги приносят те кто обычно не сидит круглые сутки а работает)
есть много игр которые с радостью примут донатов которых они забанят
matrocik89 17.10.2013 в 23:29
Интересно а имеют ли они право указывать какие программы мне использовать у себя на компьютере,тем более программы которые не вмешиваются в код игры,и не дают преимуществ перед другими игроками
громко хлопаю в ладоши )прав на 100%...и кстате я ещё ни 1 кто "ПРОТИВ" не видел в данной теме)
nifigse 17.10.2013 в 23:30
есть много игр которые с радостью примут донатов которых они забанят

Могут на всякий случай уже искать другую .
matrocik89 17.10.2013 в 23:31
И правильно делают. Эта игра и есть что бы просиживать 5 точку(как кто то там писал). И крутишь бутик, бьешь монстров, проходишь валю и лс - это не значит что ты должен спать, работать, есть, мыться и т.д. и т.п., а сидеть перед компом и тыкать пальцем в мышку
моя мысль...да да именно так)админы где те кто против))дайте парочку посмотреть на диковинку
matrocik89 17.10.2013 в 23:33
нас игнорят)
Apadiel 17.10.2013 в 23:55  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Apadiel 17.10.2013 в 23:55
Мне был дан бан модератором по пункту 2.1, т.е. за то, что мной в чате было написано слово "кликер", после я еще 2 сообщения написал, что кликер я не использовал + постоянно находился в чате, что это подтверждает. И вы мне тут объясняете про "веские причины"?


лол, значит не я один такой неудачник, которого забанили за использование этого слова :D только я сказал фразу, что автокликер для слабаков :D

а вообще смысла тема не несет. как юзали кликер так и будут юзать, ничего не изменится, такая уж игра, что тут слишком много однотипных действий. и 700 демонов фреди убивали с ним и 300 на на текущий ивент. вангую что и в след. ивентах его использовать будут из за подобных задач.

логичнее всего было бы админам самим сделать внутриигрового кликера с разумной игровой ценой в месяц, чтоб люди после работы приходили сюда отдохнуть, а не еще пол ночи задротить, чтоб ивент выполнить.

з.ы: ах да, вы еще сами людей вынуждаете его использовать из за того, с какой скоростью качается бутик. точнее какой опыт идет от выигрыша. от 1 монеты опыт 1 к 1, а играя по 210 на моем 18 лвл бутика я получаю по 42 опыта. а всегла быть в плюсе без доната на печати не возможно ибо великий китайский рандом. лишь один раз повезло качнуть 1 лвл по максимальной ставке, набрав 9 или 10к опыта, но там мне с сундуками повезло. и в итоге по 1 монете дольше но за 8к монет ты 100% получаешь 8к опыта
jystic 17.10.2013 в 23:57
Все наше "нытье" в данный момент ничего не означает и не изменит). Официально (п.о) вне правил игры с самого начала проекта.Единственное что остается так это -пути обхода.Но это темы уже для других форумов...Ибо тут это равносильно харакири.
Это дополнение к правилам, казалось бы, не несет в себе ничего неприятного,но... Начинает бесить когда твои возможности(права?) начинают ущемлять,в любоЙ форме.Лучше добавьте альтернативный вариант добычи койнов например:в игровых автоматах,в валгалле,за боссов,а может еще и за мобов.-помоему это весьма конструктивное предложение, достойное внимания . Поможет отвлечь внимание игроков от использования кликеров и подобного программного обеспечения.
matrocik89 18.10.2013 в 00:07
покажите тех кто против кликера!имена,сервера,лвлы,явки и пароли(последнее не обязательно))я возвращаюсь периодически домой в 6 вечера!мне блин что сидеть и долбить все ивенты вручную!или бутик вручную долбить!ересь не гоните!ето ПО не влияет на работу и не мешает игрокам другим!ЗАДРАЛИ своими блин фантазиями!
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.