Автор
Тема: Новая система боя
Полностью согласен, игра станет гораздо интереснее.
58 (66%)
Не согласен, считаю что игра должна остаться такой, какой она является
30 (34%)

Всего проголосовало: 88 человек
DARKVLADISLAV 03.07.2012 в 16:21
Здравствуйте. Из трейлера я понял, что эта игра похожа на рпг-файтинг, в котором можно будет управлять персонажем во время боя. Использовать способности так, как захотелось бы самому игроку (Конечно в этом случае многие способности пришлось бы переосмыслить), нечто вроде Mortal kombat, однако тут построенна другая система боя. Признаю, игра и так интересна, однако многие люди, увидившие трейлер и заходящие в игру ожидают именно файтинга. Однако когда их ожидания не оправдываются, они бросают игру. Если бы игра была переведена на систему файтинга, то это дало бы ей несколько преимуществ: во-первых, бои стали бы более сахватывающими и интересными, во-вторых, прокачка не являлась бы единственной вещью, нужной для победы в бою, в-третьих, преимущество тех, у кого больше времени на игру не так сильно выражалось бы. Я понимаю что это сложно и долго, однако если вы переведете игру на такой режим, я думаю, вы дадите ей новую жизнь, привлечете массу игроков. Заранее благодарю вас, за то, что выслушали мою идею.
saha221998 03.07.2012 в 17:12
Систему боя можно оставить и такой просто сделать так что дела мажки самаму на выбор!!!
Ortega 03.07.2012 в 21:56
Ничего этого не будет. Версия будет максимально схожа с Европейской. Как там сделают,так будет у нас. П.С. я простой игрок)
HWOARANG666 04.07.2012 в 16:56
Ортега, но интересные идеи админы могут передать на европейский форум, хотя можно и самим там написать.
Касательно идеи, ввести определенный таймаут на использование той или иной техник, чтоб не юзали техники со станами постоянно и не давали возможности походить противнику.
wwiper 10.07.2012 в 11:46
Мне кажется сейчас игра хороша и без этого, да и вообще не сильно люблю тыкать по клавишам во время боя)
sasha.molenkov 10.07.2012 в 21:57
НЕЕЕЕЕЕЕЕ так плохо будит
vitalik2011 14.07.2012 в 04:54
я думаю это будет глупо если надо будет упровлять персами
shukaku 14.07.2012 в 20:07
я согласен с saha22198 если будет как в мортол комбате будет тупо,но и смотреть как дерётся твой чибик и надеятся хоть бы он победил тоже надоедает. Другое дело самому выберать какую силу использавовать твоему чибику!
GoRKa 15.07.2012 в 14:58
Я бы тоже хотела, чтобы так было. А то на время боя приходиться куда-то уходить и чем-то себя завлекать. Да и к тому же, отсюда будет более уверенности в том, выиграешь ты или нет. Потому что ты сам распределяешь силу своего персонажа. Тогда мы будем играть, мы непосредственно могли бы принимать участие в бою.
2.2.8 18.07.2012 в 17:51
такой вопрос как управлять
персонажем
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.