Автор
Тема: Новая система боя
Полностью согласен, игра станет гораздо интереснее.
58 (66%)
Не согласен, считаю что игра должна остаться такой, какой она является
30 (34%)

Всего проголосовало: 88 человек
Gin 19.07.2012 в 18:31
Изменения системы боя не будет
kanohomaru 20.07.2012 в 18:15
ьыло бы круто если можно было управлять умениями как сам хочешь)) ну или что бы можно было составлють свою тактику)) то есть расставлять умение в каком либо порядке а персонаж их использовал в бою)) просто не очень интерессно тупо сидеть и смотреть как дереться твой персонаж((
darkhunter 21.07.2012 в 08:02
ваще былоб круто еслиб сделали клиент с поддержкой геймпада на подобии сега эмуля =)
по сути дела там даже 6 кнопок так же =)
щитай это и есть 6 скилов. Ну можно добавить прыжок, блок и бег =)
и допустим сделать некоторые слоты активными по сочетанию клавиш.

допустим управляющие 4 стрелки + Q - W - E
A - S - D
и по типу сеги. А - удар, S блок, D прыжок, W бег, Q первый быстрый скил, E второй быстрый скил.
А дальше сочетанием клавиш типа назад вперёд, вперёд вперёд, и т.д.
Былоб круто самому составить комбо лист вообще. Из тех же тайдзютсу и ниндзютсу.

Ну покрайне мере былаб игра по типу файтинга и не построенна на голном дроче, былоб интерестно. По сути это вполне осуществимо, да и былобы куда интерестней. Плюс как маркетинговый ход сойдёт, пока я знаю только одну онлайн игру - файтинг. Драконика, еслиб небыло настолько корейским дрочем, былабы очень даже интерестная игра, но опошлена задроством.
Gunger 02.08.2012 в 16:53
Вы думаете что админы сделают это?? хех да нифига !!! Админам главное деньги, а до нас им дело нет. А трейлер что бы подогреть фанатов блич, наруто и вообще всех фанатов аниме. Почти 65% тех кто хотели поиграть в эту браузерку просмотрели трейлер и подумали "Ооо, файтнинг про наруто и блич, будет круто" ну или типа того. После того примерно 60-70%, от тех 65% разочаровались, и некоторые бросили, а некотрые остались и тупо играли.
И того 100%-65%=35%. Сейчас примерно 50-60%, от тех 35% просмотрели трейлер, и подумали "а не сказать (написать) ли админам, чтобы они сделали эту игру как в трейлере". Вот и сейчас мы обсуждаем эту тему. Хотя и хз зачем мы это делаем. Как я и писал, админам до нас дело нет.
ustrica_007 04.08.2012 в 13:19
Пфф, не надо так делать!
Addison 05.08.2012 в 12:26
бугага, тогда бой будет выглядить так:
глина - клинок - сила - клинок - сила - клинок - сила :)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.