Автор
Тема: Банкай кристалы
Whice.7864628 04.12.2013 в 16:47  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Whice.7864628 04.12.2013 в 16:47
Итак, кратко о не самом главном:
Выглядят кристалы примено так и дают маленький прибав к статам ссылка

Добываются они в сообществе душ: ссылка - зашли - ссылка - видим такую фигню.
А теперь по порядку: Внизу видим "портреты" Акатски, нажимая на них мы будем добывать либо ссылка кристалы для нашего банкая, либо ссылка "мусор".
Кристалы даются случайным образом, как в плане статов, так и в плане их "качества". По качеству могу примерно привести по возрастанию: зеленый ссылка - лучше него синий ссылка - лучше него фиолетовый ссылка - лучше него золотой ссылка - ну и последний из имеющихся у меня это темный, самый самый ссылка .
Пока мы нажимаем на "портреты" нам дают кристалы или мусор, а забирают монетки, вот эти ссылка . Это те же самые монетки, что есть у нас в бутике и вот вам пример - ссылка - ссылка и после траты - ссылка - ссылка .

За продажу кристалов или мусора мы будем получать эти монетки. Чем выше качество кристала, тем больше мы выручим за продажу. Зеленые кристалы и мусор продаются за 1 монетку, синий за 2 ну и т.п.

Для нажатия на портреты тоже надо некое кол-во менток: для конан надо 2, для какузу - 3, для сасори - 5, итачи - 8, пейн - 16 ссылка .
Кристалы можно не только продать(иначе какой смысл их искать?), но и забрать из сообщества ссылка они попадут в слоты кристалов, где их можно синтезировать друг с другом или отправить в банкай.

Синтез нужен для повышения их уровня, который дает большие статы. 7 лвл черного кристала на крит дает +104 стата ссылка , а 9й +130 ссылка . Суть та же, что и в ЧД наследий.
Синтез проходит по следующим правилам:
1) Частица более высокого качества поглощает ту, что качеством ниже.
2) Если у частиц одинаковое качество, то та, у которой больше опыта, поглощает ту, у которой его меньше.
Частица каждого качества даст свое кол-во опыта зеленая 25ЕХР ссылка , синяя 50ЕХР ссылка .
Чем выше лвл кристала, тем больше опыта он даст 1 лвл зеленого кристала ссылка и 8 лвл ссылка - 50 ЕХР и 6475 ЕХР.

ссылка - в каждый из трех банкаев можно сувать только частицы разных типов(крит/пробив/ловкость/сила/защита/т.п.), но т.к. банкая три, можно вставить 3 одинковых частицы во все три. Опять же суть та же, что и у наследий и их ЧД.

Теперь о двух последних вещах:
1) Большие банкай статы.
Как это возможно, если они дают не очень много статов сами по себе? 9 лвлв(10 максимальный) лучшего кристала дает всего 130 прибавления к стату, даже с трех банкаев это будет около +390 к стату, а качать ох как долго... Так вот есть там способы увеличить сильно эти статы. Способ этот прокачка кристала звездами(ну эт я так назвал) ссылка - они будут давать +% к стату, причем если сперва будет +1% на 1 звезде, +10% на 3х звездах, и +40% на 5ти звездах, а звезд там много можно понаделать и под конец там уже будет +600-800% или окло этого примерно, что будет давать невероятное кол-во стата. Но не стоит думать, что это будет так легко - рандом - он есть и тут ссылка на повышение есть только шанс, в случае фейла кол-во звезд может упасть на одну, или больше, в этом, простите, я слишком разобрался.
звезд не так уж много, 12, и максимальный прирост вроде 1000%, еачиная с 4-5 звезды шанс апнуть 45%


Вот пример ссылка стат крита 130 у кристала, а дает +143 из-за прибавления 10% ссылка


2) Большой опыт: Есть два кристала не имеющих стата, но имеющих много опыта, есть они исключительно для того, чтобы их схавали нужные вам кристалы. Кристалы эти красный - дает ссылка 1к ЕХР и черный ссылка дает 10к ЕХР.

Пока все, если что-то не понятно или интересно спрашивайте, может кто из донатов/игроков ПН добавит от себя то, что я не сообщил или где я наврал.

По вопросу в чате вспомнил про последнюю фигню, а именно, с введением сообщества нам(стоит предположить) изменят сад в клане и при посадке можно будет выбирать: денежное или с опытом. Денежное деревце даст +100 монеток в бутик и, ест-но, в сообщество. Дерево с опытом мы можем сажать и ныне.

Прочитав это, стоит учитывать, что...
Замечательный сборник инфы по кристалам, но лучше дождатся официального гайда после обновления. Тем более не забывайте, что версии немного разные и тем более могут быть различия между нами и ПНом. Как минимум тот факт, что звезды будут после 5.7, а у нас будет обновление с 4.1 на 4.2


Я должен был предположить, что подобное может быть:
помогите пожалуста почему я не магу зделать кристалы для банкая пишет что втоих знаний н дастаточно обьясните пожалуста поподробнее
Потому замечу, что подобного в игре еще нет, ждем обновления.
N_a_g_a_t_o 04.12.2013 в 16:53
полезный гад как раз перед обновой.Молодец.
Psych44 04.12.2013 в 16:56
можно добавить что если поглощаешь уже прокачанный кристалл, то получишь половину от накопленного им опыта
Whice.7864628 04.12.2013 в 17:00
Добавил, чуть в другой формулировке.
Psych44 04.12.2013 в 17:05
а ну и еще - каждый день первый вход в сообщество душ бесплатный, а каждый следующий - за коины(сумму не помню)
Mugezu 04.12.2013 в 17:06
а чёрные крисы токо в ивентах? и какой макс стат(10ур) в золотом крисе?
Psych44 04.12.2013 в 17:10
а чёрные крисы токо в ивентах? и какой макс стат(10ур) в золотом крисе?

это от администрации проекта зависеть будет=) почти уверен, что первое время будут только за ивенты....ну или за голд
Mugezu 04.12.2013 в 17:16
и еще вопросик, сколько надо примерно коинов, для прокачки 1 криса до 8-9ур?
Whice.7864628 04.12.2013 в 17:19  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Whice.7864628 04.12.2013 в 17:19
а чёрные крисы токо в ивентах?
До голд кристала(включительно) все их можно достать в сообществе, темный кристал/черный ЕХР/Красный ЕХР скорее всего будут только за ивенты. Мб будут продавать в магазине.
и какой макс стат(10ур) в золотом крисе?
Увы, я не ярый игрок ПН и нету у мя такого, так что тут я ответить не смогу, тем более каждый стат там так же, как и у шмота, ЧД, занпакто имеет свое макс кол-во. Так что спроси про что-то определенное и жди, может найдется чел с ПН, которому подобное ивестно.
и еще вопросик, сколько надо примерно коинов, для прокачки 1 криса до 8-9ур?
Много, кажется около 15-20к на один только зеленый + чем выше качество, тем больше статов он даст, но тем больше опыта будет надо на увеличение лвла.
Mugezu 04.12.2013 в 17:25
Много, кажется около 15-20к на один только зеленый + чем выше качество, тем больше статов он даст, но тем больше опыта будет надо на увеличение лвла.

ого, я то думал поменше((( ладно будем ждать, как там оно будет....
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.