Автор
Тема: Обновление игры в декабре. Что нас ждет?
Администрация проекта 23.12.2013 в 09:37  Редактировано 5 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 23.12.2013 в 09:37
Поздно ночью, на краю вишневого материка, появился странник.

Картинка: ссылка

Его силуэт был знаком уже многим, здесь его звали: Старик Фура. Пришел старик не один, с ним пришли еще несколько неизвестных людей. Дойдя до города Ангелов, они разбили лагерь, а сам старик пошел в свой любимый трактир.

- Как долго тебя не было старикашка! – громко прокричал хозяин трактира.

- Опять приехал опустошить все трактиры вишневого материка?

- И я рад тебя видеть мой друг! – спокойно ответил старик.

Трактирщик удалился и через минуту уже нес на плечах огромную бочку с пивом. Поставив на стол перед стариком и откупорив ее, он продолжил:
- Ну и чем на этот раз будешь расплачиваться со мной? – с усмешкой задал вопрос трактирщик.

- Я вернулся на вишневый материк не просто так – сказал старик и с этой минуты начался его длинный рассказ:

Я месяц назад побывал в удивительном маленьком городке. Там проживало всего 5 человек, но удивительно не то, что их всего пятеро, а то, что каждый из них умеет изготавливать кристаллы, которые усиливают мощь духовных мечей в разы!

Картинка: ссылка

Увы секрет изготовления передать они не захотели, но я уговорил их прийти со мной на вишневый материк и изготовлять кристаллы здесь. Так что после одобрения со стороны старейшины они начнут активно изготовлять для нас кристаллы. Платой за их работу будет золото с бутика.

Также я нашел одну старинную книгу, в которой рассказывается, что на вишневом материке есть порталы, ведущие к новым землям, но в книге написано, что эти земли охраняет некая организация «Шичибукай».

Картинка: ссылка

Они очень сильны, а путь к ним не менее опасен. Так как на островах обитает зло способное ранить душу, тем самым забрав часть вашей силы.

Картинка: ссылка

Но в книге так же сказано и о добрых духах усиливающих вас и о сокровищах скрытых на пути. Поэтому я прибыл сюда, чтобы открыть эти порталы. Пока я знаю одно, порталы находятся на воде, поэтому придется до них плыть.

Картинка: ссылка

Закончив свой рассказ и попрощавшись с трактирщиком, Фура встал из – за стола и ушел. На следующий день старейшина пригласил гостей к себе и после небольшой дискуссии сделал их полноправными жителями материка. Также разрешил им изготовлять кристаллы и предоставил им участок под кузницы, скоро жители Вишневого материка смогут купить первые кристаллы! Тем временем старик Фура снова, исчез. Последнее, что было известно он сел на корабль некогда называвшийся «Гоинг Мери»...

---

Новость на сайте: ссылка

Новые питомцы и облачения: ссылка

Обновление установлено 24.12.2013 ссылка
Sagittel 23.12.2013 в 09:42
Первый, интересно через сколь дней иль часов это будет
kirabee 23.12.2013 в 09:46
а когда будет обновка
haladingreen 23.12.2013 в 09:46
2 ждем обновы
haladingreen 23.12.2013 в 09:47
привет кира
Shipuuuden 23.12.2013 в 09:50
вот такой вопрос,кристалики за голд будут?
222Raikov222 23.12.2013 в 09:51
Поздно ночью так поздно ночью т.т
demonikus84 23.12.2013 в 10:06
Maksim1363 23.12.2013 в 10:08
ну что ж, ждём
indigowee 23.12.2013 в 10:11
а про облачения,про новых петов где?)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.