Автор
Тема: Обновление игры в декабре. Что нас ждет?
Whice.7864628 23.12.2013 в 14:22
Вот я и спрашиваю где эти "лучшие облики", а вы впрочем как обычно - как дети малые увидели чтото в другой обертке и сразу радости полные штаны...
Вообще-то это справедливо, эти облики по большей части нужны двум группам людей:
- Таким, как я, которым охота заполучить персонажа, которого давно хотелось.
- Тем, кому голду девать некуда, типа стима..
Naruto_8 23.12.2013 в 14:33
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Naruto_8 23.12.2013 в 14:34
стоко мадар
Tessay 23.12.2013 в 14:41
Вот я и спрашиваю где эти "лучшие облики", а вы впрочем как обычно - как дети малые увидели чтото в другой обертке и сразу радости полные штаны...

все дело не в ббхах,а в приростах.трафа по силе например на милиметр от типо топ-топ дамага 1 хокаги отстает
indigowee 23.12.2013 в 14:44  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем indigowee 23.12.2013 в 14:44
Вообще-то это справедливо, эти облики по большей части нужны двум группам людей:
- Таким, как я, которым охота заполучить персонажа, которого давно хотелось.
- Тем, кому голду девать некуда, типа стима..

Полностью согласен.
sanych55 23.12.2013 в 14:47
Надеюсь там опечатка насчет 4 Ячиру...
Tessay 23.12.2013 в 14:47
Надеюсь там опечатка насчет 4 Ячиру...

гыгы.нет.на разные классы же
indigowee 23.12.2013 в 15:01
кадафи,вот облачение лучше сокола:
Тень 6-ти путей Мадара
Стихия: Мастер Иллюзии 15%
ББХ: 8 - 7 - 13
Акира. 23.12.2013 в 15:30
Никому нету дела до людей которым облики только нравятся... Или вы решили что щас вас закидают новыми обликами без единого голда от вас??

Да и вообще не вписывайся в разговор если не способен даже понять о чем суть:
Несколько месяцев назад когда админы давали Михавков и Мудрецов без разбора и вложений я их спрашивал нафига вы это делаете, они ответили - "облики используются уже приличное время и у нас запланировано введение новых обликов которые будут лучше этих, поэтому все закономерно если появляются лучшие облики - предыдущие становятся доступнее".
Вот я и спрашиваю где эти "лучшие облики", а вы впрочем как обычно - как дети малые увидели чтото в другой обертке и сразу радости полные штаны...
Ну да.в принципе,ты прав.Облики характеризуются по ббх,а не по скину.Тут добавили просто больше обликов с таким же ббх как и при обновлении до NW2.По сути ихняя ценность что они новые и все.Я согласен с Кадафи,какиме-то сверх-недоступными они не должны быть.
Whice.7864628 23.12.2013 в 15:33
Ну да.в принципе,ты прав.Облики характеризуются по ббх,а не по скину.Тут добавили просто больше обликов с таким же ббх как и при обновлении до NW2.По сути ихняя ценность что они новые и все.Я согласен с Кадафи,какиме-то сверх-недоступными они не должны быть.
Уже можешь начинать ныть про то,ч то хочешь Мадарко, прежняя мечта - Зоро, пылиться под кроватью...
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.