АвторТема: И снова: "Соединение с сервером прервано"
nihauf 13.01.2014 в 08:46
Здравствуйте, уважаемая Администрация. Прошу разъяснить, в чем же заключается проблема, по причине которой я уже 2-й день подряд не могу ни в какое время попасть ни на один из серверов. Это прискорбно.
IIIRedIII 13.01.2014 в 09:59  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем IIIRedIII 13.01.2014 в 09:59
У админов в голове таракашки устроили дискотеку и они решили массово раздать баны, за нарушения в чате (мат, троллинг итд итп), учитывая что половине нарушений около полугода и за каждое из них ты уже был в бане, месяц бана выглядит забавным, особенно если учесть что главные матершинники в чате как сидели так и сидят.

Как ты понял за единичный мат ты получаешь мут на час-день(в зависимости от степени серьезности мата), а когда ты набираешь к примеру 10 таких банов то админы решают поиграть в волшебников и дают месяц бана на весь аккаунт, то есть ты не можешь зайти ни на одного из персов и более того ты не можешь зайти как на nw1 так и на nw2, хотя это 2 совершенно разные игры и потому непонятна соль мороза. Бред сивой кобылы.
nihauf 13.01.2014 в 10:08
Мхм. В том то все и дело, что ни одного бана я и не ловил. По этой вот причине и удивляюсь о_о Ну год же шь лошади) В субботу заходил, в воскресение - никак) А так - на новогодней неделе вообще никакого общения в чате не делал)
Но что печально - никаких новостей, никакого разъяснения, в чем причина - технические проблемы, или же навешанные бананы о_о
29344 13.01.2014 в 10:14
баны все это меня тож забанили
IIIRedIII 13.01.2014 в 10:16  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем IIIRedIII 13.01.2014 в 10:16
Просто насколько я помню такая заморозка выдается когда человек за месяц превышает определенную черту с банами, когда их штук 10 набирается к примеру. Саппорт мне кидал скрины которым минимум 2-3 месяца, с Фредди, с Замка и более ранее, за слово "вот же я мудак", оказывается меня тоже надо банить итд итп. Ругнуться или некрасиво выразится может каждый, в месяц я знал свою норму и не летел в молчанку на час выше 3-4 раз, а то что мне пришили прошлогодние, уже в самом деле прошлогодние скрины это извращение, причем не дождались конца ивента, за пару минут вбанили как я собирался взять биг коробку, плюс ко всему в воскресение все дело было, у админов вроде выходной в этот день.

Месяц так месяц, еще аккаунты есть, но ток многие возмущены и не только те кого вбанили, потому что беспредел творится.
nihauf 13.01.2014 в 10:20
Рэд, дык же шь ни одного бана за плечами о_о Ни одного матерка в мировой чат не было с моей стороны запущено о_о Куды писать то для разбирательства по существу?)
IIIRedIII 13.01.2014 в 10:29
В саппорт пиши, тебе могут и не мат приписать, просто слово которое не оч красиво выглядит типа "дурак, мудак итд итп"
nihauf 13.01.2014 в 10:38
Саппорт - эт который на погамай.ру? Да я даж такими фразочками не пользуюсь) Все цензурно, культурно, тонко)
Mariko 13.01.2014 в 11:37
Все цензурно, культурно, тонко)


Да вы, сэр, просто сама культура - ссылка
Администрация проекта 13.01.2014 в 12:33
ссылка


А вот и ответ на вопрос . И темку можно со спокойной душой закрывать.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.