АвторТема: Кипящая кровь 2
Драгомир 09.03.2014 в 23:17
Хотелось бы знать баг или не баг,а если баг то почему.
Почему с каждым разом при применением ауры "кипящая кровь" ,уменьшается минимальный процент чакры?!?!?
Whice.7864628 10.03.2014 в 00:18
А с чего ты взял, что "минимум" растет?
Драгомир 10.03.2014 в 00:54
А с чего ты взял, что "минимум" растет?

После того как проводил кучу боёв с кучей раз использованием ауры "кипящая кровь" .
И если смотреть на шкалу чакры,то прекрасно видно как она всё больше и больше повышается,но минимум с повышением шкалы уменьшается.
Whice.7864628 10.03.2014 в 01:11
После того как проводил кучу боёв
Все ясно... Тема закрыта.

Хотя нет, всего один вопрос, петы какие были при этом? Мб я не о том спрашиваю..
Драгомир 10.03.2014 в 01:22
Хотя нет, всего один вопрос, петы какие были при этом?

Причём тут петы? "кипящая кровь" только у хвостатых..

1)Это может заметить любой кто проводёт хотя бы пару удачных боёв.
2)Это видно как минимум по трём причинам: 1) по тому как Ты больше не воскреснешь(даже если у тебя будет ещё чакра(без дебафа на тебе) ),2) ты будешь бить всё время простым ударом(без использования чакры) даже если у тябя будет полная шкала с чакрой, 3)у тебя будет применяться аура "кипящая кровь" даже если у тебя намного больше 10% чакры(это если смотреть на шкалу чакры).
Whice.7864628 10.03.2014 в 01:29
Причём тут петы? "кипящая кровь" только у хвостатых..
Я отвечу при чем, я раньше думал, что шукаку только один читер в игре, а вот фиг. Есть еще один - некомата. Оба пета позволяют использовать этот скилл, при определенных условиях, когда у тебя и 20%, и 30%, и 50%, и еще больше чакры на данный тому момент.

Это может заметить любой кто проводёт хотя бы пару удачных боёв.
Ужс, все еще составляешь эти статистики...
по тому как Ты больше не воскреснешь(даже если у тебя будет ещё чакра(без дебафа на тебе)
Я воскрешался, использовал и т.п. в этих ситуациях.
Драгомир 10.03.2014 в 01:51
Я отвечу при чем, я раньше думал, что шукаку только один читер в игре, а вот фиг. Есть еще один - некомата. Оба пета позволяют использовать этот скилл, при определенных условиях, когда у тебя и 20%, и 30%, и 50%, и еще больше чакры на данный тому момент.

Я использовал быка.

Ужс, все еще составляешь эти статистики...

Я могу дать тебе 100% из 100% насчёт этого.
и если бы я не был уверен (хотя бы чуть -чуть) я бы максимум мог бы дать 99% на то что я прав,но я даю 100%.

Я воскрешался, использовал и т.п. в этих ситуациях.

у тебя просто чакры была для воскреса.
и не забывай о этом пункте:
2) ты будешь бить всё время простым ударом(без использования чакры) даже если у тябя будет полная шкала с чакрой,

А с моим универсальным билдом ,шанса ударить хотя бы один раз простым ударом невероятно мал.

И я тебе говорю,попробуй провести столько боёв сколько и я(против танков намного сильнее тебя) с этим билдом и с аурой "кипящая кровь" и ты тоже сможешь это заметить.
Whice.7864628 10.03.2014 в 01:55
Я использовал быка.
Тут я не знаю, хочу спать и сейчас не буду использовать своего на всем том, чем только можно.
Я могу дать тебе 100% из 100% насчёт этого.
Я уже доказывал тебе в бою, кажется, в котором всего три хода, что твои 100%=0
А с моим универсальным билдом ,шанса ударить хотя бы один раз простым ударом невероятно мал.
Ну вот, на колу висит мочало...
(против танков намного сильнее тебя)
Етить, это ж мне по твинам носиться и у них быков искать!Оо
с этим билдом и с аурой "кипящая кровь"
Да еще и кормить их...
Драгомир 10.03.2014 в 02:08

Чувак да тебе бесполезно что то доказывать
Ты как у нас говориться "неверующий Фома"...
Не веришь ? попробуй сам!!! опровергнешь ? я признаю что не прав.
ogichi 10.03.2014 в 17:07
Вот такая-же ересь с ресом иногда...
Когда сначала 30% ресает , потом 20%...потом 10%...
Но ниже 10 у меня не опускалдось
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.