АвторТема: Хадо 90 против Желтой Вспышки
Хадо 90
30 (75%)
Желтой Вспышки
10 (25%)

Всего проголосовало: 40 человек
Mugezu 26.04.2014 в 20:27  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Mugezu 26.04.2014 в 20:27
Хотелось бы узнать мнение многих по поводу этих скилов. Какой лучше, и почему.
DemoN_SouL 26.04.2014 в 20:38  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем DemoN_SouL 26.04.2014 в 20:38
Уже говорил, и продолжаю так считать, оба скилла хороши по-своему и будут полезны... все зависит только от билда:
Хадо полезен против спидо-зомби (которых, по-сути, ваншотишь, но благодаря непонятно-как-работающему ресу, не убиваешь), да и вообще стан - штука полезная. Насколько знаю, урон от хадо нельзя отразить, значит - стена с ним не проблема.
Вспышка имеет более широкое применение, полезна будет против танков, любящих гору дебафов на врагов навешивать, а тут мало что все снимутся, так и урон взлетит... Так же полезен будет против любителей уродца (насколько я понял, скилл чакру не требует, а значит дебаф гей-кролика снять в состоянии, но насчет этого могу и ошибаться).

Лично мне оба эти скилла нравятся одинаково, но голосовал почему-то все же за хадо.
Mugezu 26.04.2014 в 20:45
я вот прочитал интересный факт, что вспышка работает 3 раза, так что против танков, особенно топовых, она очень не поможет... так как есть вероятность, что она заюзаеться 3 раза подряд..
поэтому выбираю хадо, так как оно еще может помочь в шичи, урон не отражается)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.